1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хелп :(

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем ТанюфкА:3, 12 янв 2018.

  1. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    Всем драсте!Не знаю что делать и у кого бы не спросила,все не знают.Так вот.Я не знаю как поднять дпс до 150+к (в земле)!У меня статик около 100к +\-.Я не знаю что делать( Вот скрины моего эквипа,мб у меня бадж не тот или подвеска,мб такой домаг от того что я не всю бижу по фулу заточита...я хз... Ротация скилов в земле стандартная.Подскажите плиз нубасу(
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Браслет зверя
    Баджик спайка 2000 каштаны+ лаймовый на доп.урон подсолнуха.
    Камни улучшай, а самое главное - душу Морфи.

    Ну и конечно скорее всего неверная ротация скиллов ( а может ее и нет вообще). Вообщем читай темки про котов.
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Идешь в ф12 на копье, убиваешь его, выкладываешь сюда статистику боя. Проблема явно в руках.
     
  4. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    Ну вот без лагов выдала 132к (пуха сломалась на 50%хп)
    [​IMG] [​IMG]
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Подвеска ничего не даёт к дамагу, если она не с джулии. Браслет под триги джулии и бадж на каштаны, пора сменить на синий.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну уже интересней чем +-100к)
    Я нашел у себя скрин с примерно тем же временем, но у меня куда больше лкм/пкм/2. Это все и влияет потихоньку. Душа не стихийная, пуха 3.
    Руками играешь или с макросом?
    [​IMG]
     
  7. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    95%, что проблемы с ротацией, нашёл старый скриншотик своего гира, вот с таким было в районе 160к (50й патч)
    [​IMG]

    Меняй браслет на синий, если есть возможность сделай лег бадж, сильного прироста он не даст, но всё таки даст, наверное как перчатка, лег единичка на статике тоже неплохо даст (по крайней мере мне лег 1 дала больше перчатки lul), если нет, можно купить зерна или нафармить, и ещё, не знаю как в текущем патче, но раньше 3я стихийная ожура была явно слабее ожуры с гроба, имхо, сколько не тестил, если ожура не 10я, то она мусор, по крайней мере, если у тебя не соул который даёт %стихийки, а у тебя как раз таки синий соул
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  8. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    руками

    пока что сделать лег бадж нет возможности,нет нового и камня не хватает.у меня все лег скилы кроме v.на счет ротации,я посмотрела другие темки и там писали что 3-1-2-f надо юзать,это правильная ротация?
    браслет сменить на синий?и чем он лучше рыжего?рыжий даешь +150% доп урона подсолнуху,а синий 75% вроде бы,получится в принципе то же самое,или не?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тем что 2-ка, активирующая браслет, в земле прокает постоянно благодаря подсолнуху. Плюс её всё равно надо постоянно настекивать, следить за ней, чтоб реализовать бонус каштанов от баджа и триг.джульки под её баф. В дальнейшем триги ворона заменятся полностью и браслет на вьюнок не будет никакого смысла держать.
     
  10. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Проще говоря, синий браслет лучше, потому что он висит 100% времени, а красный зачастую уходит в молоко, то есть зачастую ты кидаешь вьюнок, когда у тебя душа в кд, либо подсолнух не в насыщении, следовательно под браслетом ты особо и не побьёшь и его польза сводится на нет и т.д., плюс в будущем, когда у тебя будет фул пирог джулии, кд вьюнка снова будет 18 секунд, вместо 13~ и тут уже как не крути, синий брас лучше.
     
  11. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    уууу...вы мне америку открыли) завтра тогда поменяю,если бы я знала то не меняла бы его на рыжий,а так меня привлекли 150%
    на счет ротации,я посмотрела другие темки и там писали что 3-1-2-f надо юзать,это правильная ротация?
     
  12. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Пока есть 3ворона можно спокойно оставлять брас родника, ибо разница в них минимальная. а вот когда уже собираешь фул джулию тогда да, переходить надо на зверя.
    у самого 135+ начерепахе (а по факту 100+ в данжах изза прыжков механик фризы и тому подобное) почти такойже гир ток пушка альта 4.
    улучшай дотачивай бижу, выбивай перчатку (с дерева). это даст свои капейки.
    а так дпс начнет подниматься ток после смены подвески (есесено с джулии), или смена триг на фул джулию.
     
  13. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    что бы собрать триги и подвеску надо рейд найти) а всем подавай 200к статик...и что делать?
     
  14. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Сам с рыжим бегал, раз 5 менял брас туда сюда, с пирогом ворона, но бадж был на ростки, было прикольно какое-то время, до момента пока не одел 3 куска джульки и синий бадж.

    Опенинг правильный, за первый синий подсолнух надо успеть дать две двойки (в идеале), тем сам набить 3 стака баджа и дать каштаны, набиваешь пару стаков подсолнуха пока лежат каштаны, к этому времени уже обычно заканчивается яд лозы, продлеваешь вьюнком и добиваешь синий подсолнух, за всё это время ты вновь успеваешь дать пару двоек, затем снова 3-1-2-f и по кругу, примерно так
     
  15. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    найти бш которая ходит джулию/генерала и попытаться попасть в пати.

    ли тупонайти консту которая проходит фул джулию на изи, напросится к ним на проходку (проще говоря купить проходку-> чтоб взяли вагоном), чтоб получить ачивки. и уже своими силами фармить перья и покупать уже у торговца.
    12 янв 2018
    сам начинаю так:
    3-f-f-2-1 и там уже по откатам. о яде лозы вообще не парюсь 1-2 сек окна без яда мало что дадут ( хотя если утебя пинг ниже 50 то тут да каждые пол секунды на вес золота) а у меня 100+ полюбому так что фейс рол, зажал на макрос и сидишь конфетки лопаешь и чай попиваешь.
     
  16. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я вроде бы в норм бш,найти кп не получается так как говорят дпс у меня не оч,подвеска стоит 7к г) я 7к буду собирать месяца 3 наверное,если ни одной голды тратить не буду,ну на счет напросить на ачивку,кто пожертвует своим местом?короче тупик
    у меня примерно такая ротация)
     
  17. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    ну твоего дпса в полне хватает, босы на джулии умирают от механики.
    если не тупишь и исполняешь свою роль на ура то проблем быть не должно

    в моем рейде у 4 почти 200к дпс у остальных в среднем от 120-150, первый босс умирает уже до финальной механики.
     
  18. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Ну не знаю, смысл сливать фф сразу, если вьюнок и каштаны больше служат для того чтоб стакать подсолнух, терять яд лозы такое себе, если ты в этот момент должен дать двойку, ты теряешь дпс, двойка бьёт в 2.5 раза больше под ядом, ну и я играю без макроса, привык за всем следить)
    12 янв 2018
    Тут больше проблема, сколько недель эта подвеска будет выпадать o_O Сам вот в ожидании чуда, когда же она уже упадет
     
  19. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    ну вот я вчера написала на счет рейда,мне сказали дпса у меня маловато для джульки...я уже молчу про генерала,он наверное останется в моих фантазиях хъ

     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну выше все правильно, браслет на синий, но не особо критично. Но и не дорого.
    Как бы глупо не звучало, но повысить дпс и упростить игру поможет мышка с макросом, как довольно бюджетный и адекватный вариант - a4tech x7. Стоит около 1к рублей. Вангую что только от мышки дпс станет стабильно около 150к.
    На время можно заменить ворон+джулия на фулл ворон, поставить фиолетовый баджик на ростки и фейсролить.