1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.01.2018] CM Alioth - не ждали?

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 12 янв 2018.

  1. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Это просто бизнес. Объединить пустующие сервера и запустить новый для слившихся или неудовлетворенных игрой на старых серверах. На этом хайпе закинуть что-то "совершенно не влияющее на баланс в шоп" и получать дивиденды. :68: Схема отработанная и неоднократно использовалась. Может быть приурочена к какому-нибудь глобальному обновлению
     
    iDeathless нравится это.
  2. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    народ и по хуже хавает, действительно почему бы нет
     
  3. polzon

    polzon User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Поздравляю Алиот, желаю тебе не погрязнуть в бумажной и офисной трясине, не забывать свои корни и стараться больше сделать для игроков. Успехов и продвижения.
     
  4. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Команда пристально следит за ситуацией на сервере. Как только будет принято решение, мы об этом обязательно объявим.
     
    DrBill и _Lis_ нравится это.
  5. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Обещали вестник и где он ?
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    С большой вероятностью со следующей недели, 100% через неделю будет. Работа в этом направлении уже ведется.
     
    DrBill нравится это.
  7. wishurhere

    wishurhere User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    В частности, пересмотрите свое отношение к

    Ситуация 3 Игрок Б создает твинка с никнеймом, похожим на товарища персонажа А с минимальными расхождениями. Далее он обращается с просьбой к персонажу А одолжить ему имущество, а затем кидает трейд. Персонаж А принимает его за своего товарища и передает имущество.

    Порой невнимательность приводит к трагическим последствиям. К сожалению, данный случай рассматривается как добровольная передача, независимо от объемов потерь.

    https://4gameforum.com/threads/557331/ (тема закрыта)

    Это является ничем иным, как нарушением пункта 4.8 Правил, когда запрещается (умышленно) распространять информацию, не соответствующую действительности, о других пользователях (с целью получения прибыли). А ответы давайте с соответствующей сылкой на действующие правила, без фантазий.
     
  8. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    за последние лаги и внеплановые профилактики компенсация будет вообще ?
     
  9. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    але гараж 22-15 мск какие проф работы ? вы о чем
     
  10. Linik

    Linik User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подписку можно отозвать? Купил на 3 месяца сегодня, поиграл час и оп - профработы в пятницу вечером.
     
  11. Graliv

    Graliv User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    38
    А зачем нужны новые как это... комнью-менежеры?
    ЧТо бы копипастить заранее заготовленные ответы?
    Ничего нового вы все равно не скажете, на все ответ - это игровой момент.
    Сейчас 26,01,2018, 22-30, сервак лежит, когда включат? Думаю врятли вы ответите, или "мы все делаем для восстановления работоспособности сервера... бла ббла бла.."
     
  12. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    го мерж я ушел с хасада, терь опять хочу играть, а там не с кем, а чаров на хасаде жалко, не хочу по новой кач.
     
  13. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    :61:

    Утипути мой маленький....
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  14. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Alioth
    Есть ли какая нибудь информация о Либре , или ивентах подобных в Корее смена дуала и основы или полное их разделение, смене рассы .
    Ну и вопрос который мучает не только меня, Будет ли какой нибудь человеческий ивент с камнями лавианроз. Ведь в данный момент что бы сделать камни, при удачном раскладе тебе нужно потратить сто тыщ рублей(ну прям нереальном фарте). И это ведь для того что бы просто выживать(для саппорта). Ну или уже какой нибудь фикс рапсодий с них, я понимаю что вещи с им не фиксят.
    Но все тот же вопрос меня мучает, почему в Корее нет рапсодий а у нас есть?
     
  15. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Привет, на данный момент у меня нет этой информации, но я обязательно уточню!
     
    ISizen King и DrBill нравится это.
  16. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Алиот, спасибо за стрим осад!
    А Ты не мог бы попросить Алиота на стриме добавить зрителям выбор качества видео?
    А то стоит 1080 и изменить нельзя.

    :37:
     
    Lizkin нравится это.
  17. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Пока новый канал, увы, выбор качества недоступен. Но в ближайшее время (думаю займет где-то месяц) выбор качества появится на постоянной основе.

    Чем активнее вы будете смотреть стримы и подписываться, тем быстрее получится у твича выбить этот и другой функционал. Поэтому, вы знаете, что делать ;)
     
    Lizkin и DrBill нравится это.
  18. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Алиот слишком жирный и саркастичный! Доколе мы будем терпеть такое?!
     
  19. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Alioth , ну как такой пункт мог вообще появится:
    3) Вас заблокировали, хотя вы не использовали бот-программу и не предоставляли никому доступ к аккаунту. Как так?
    Блокировка может быть выдана всей группе, в которой качались боты.
    Если при проверке выясняется, что ваш персонаж с завидной периодичностью качался в группе с ботом - он также будет забанен, т.к. его уровень был выкачан нечестным путем.
    Что делать? Начинать всё сначала, на этот раз без жульничества.
    Рассмотрим, гипотетическую ситуацию, Вася Пупкин играет саппортом, предположим Биш (лекарь) сам он бить мобов не может, следовательно качается в рандомках, играя долгое время формируется пачка, которая заходит в один и тот же промежуток времени, формируется определенный костяк соло игроков, которые ежедневно качаются вместе им так удобно, которые в будущем уйдут в разные КП, из этих рандом - игроков есть Некто, который пользуется бот программой, качаются они так долгое время и тут их пути расходятся, каждый ушел в свое КП, кто то вообще забросил игру, и вот наш Вася Пупкин - Биш (лекарь) пришел в КП, раскачался стал 79+ играет и тут бац БАН - он как порядочный игрок пишет в Тех поддержку, а ему отвечают вы качались с игроком в пати, а тот игрок был нечестный он использовал Бот программу, поэтому вам Бан, ?????????????????????
    За что БАН, в рандомке не известно кто с ботом, кто без. Даже в некоторых КП есть ушлепки, которые пользуют Бот программы и даже в этом случае нельзя наказывать игроков, которые каким то образом попались в пачку, первые два пункта это однозначно ДА, но третий .......
     
  20. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    А этот пункт, третий это для... Ну знаешь, раньше людей развешивали вдоль дороги на виселицах, фонарях, распинали на крестах?
    Так вот этот пункт имеет такое же воздействие... Психологическое.
    А если ты сам, совершенно случайно попадешь на этот фонарь/крест/шибеницу, то послужишь для вяшей пользы...
    Понятно?
    P.S. Извини я не Alioth, но просто ответ очевиден.