1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СКАМ или выбивают шмот пухи варком 78+

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xSspartakKx, 12 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    добрый вечер.

    ну вот честно я многое понимаю, но задолбали.
    на сервере ГК пошла новая мода. собирают пати (группа открыта) на баюма, на качь и т.д. заходишь в группу, сжедшь регруппа или бая то го же в пати быстро приглашается варк 78+ засумонивает всех в ГЦ прямо под мобов стрелков. всех убивают, варк под ШД собирает то что выпало...

    я конечно понимаю игровой момент и все такое.. теряешь вещи под мобами, НО БЛИН ЗАДОЛБАЛИ...
    АДМИНИСТРАЦИЯ проэкта это как по вашему вообще нормально? в группу заходить не хочется хотя ищут на качь. переходит все границы разумного такие сумоны под мобов. ЭТО МЕШАЕТ ИГРАТЬ!!! я уже молчу про -4% лвл. НО БЛИН ШМОТ МОЖНО раскидать!!!! это чистой воды рекет в игре. неужели вы будете и теперь говорить что это игровой момент! это специально выбивание шмота и пушек!!! заходишь в группу на качь... тебя сумонят и убивают переходит все границы нормальной игры!
    ПОСЛЕ ТАКОГО можно и не вернуться в игру! ну вот честно перебор. разводят на каждом углу. не игра в л2, а просто уже минное поле. стой и думай как тебя тут еще развести могут. и совсем это не хардкорно! а тупой безпридел, который не как не карается!

    когда это начнет караться ?
    это не игровой момент, а момент специально устроеный для развода на шмот и оружие! это должно присекаться!!!


    ник варка "ЛукоиЛ сервер ГК
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018
    Umnic88 и neponatniy4ert нравится это.
  2. HolyHope

    HolyHope User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Да топ сайды и под мобами станят и мобов которые массухами бьют приводят в лоу локи. Обычный игровой момент, ничего особенного .
     
  3. Pattaya

    Pattaya Banned

    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    бью челом об пол что не сделал трансфер на шилен.Дайте трансфер на шилен в конце концов.Пусть сидят одни.Плюс на гран кайне полно пк.А относительно телепорта под мобов.Заходите в группы если видите и предупреждайте людей.Проявляйте таким образом солидарность.Знаете ли вы что зайдет варк и засаонит под мобов или не знаете.Все равно пишите.Пусть кикают варков, а дальше через 2-3 месяца посмотрим.
     
  4. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    но это то бред. надо карать и от администрации проэкта. т.к. такое портит игру это ведь спецом делают. что бы раздеть. разве это повышает репутацию игры. просто безпридел.
     
  5. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Топик для обиженок. :)

    А вот
    "тупой безпридел, который не как не карается! когда это начнет караться ? это должно присекаться!!!"
    вааще в мэм двинуть можно! :3117::3512:

    Так-то в реале Лукойл на бабки разводит трех из пяти россиян, а остальные два - иностранцы, которых он тоже разводит. ;)
     
    NumyMe нравится это.
  6. GuanoApes

    GuanoApes User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    75
    На ГК больше всего грязи.
    Там как будто собрали всю нечесть:)
    Если там играешь будь на чеку.
     
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    попробуй так. если зашел в непонятную пати, сразу садись на трейд, с трейдом не самонит.
    вообще - это какой-то косяк, что нет подтверждения на самон. это было в ранних грациях, потом сделали табличку, то ли во фрее, то ли в эпилоге, то ли в хф. а в классике почему-то опять ее нет.
    Лукоил - это мордорский варк. Понятно, почему пкшники энемигк гоняют и убивают мордор, где только видят :)
     
    Vovan1981, Senth и Лолифайтерша нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте.
    Нет, это игровой момент. Никакого нарушения Пользовательского соглашения тут нет.
     
    DrBill и Kinnarts нравится это.
  9. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    нельзя заходить в крепость и водить мобов в города - тоже игровые моменты, но они помечены администрацией как ошибка игры
    принудительный самон варка без таблички (т.к. в более поздних версиях игры это корейцы фиксили, а тут забыли) - это тоже можно рассмотреть как ошибку,
    так же как и привод мобов большого уровня, т.к. из версии в версию это фиксят, но просто забывают прописать возврат какому-то конкретному мобу, и игроки ищут нового после обновления.
    на деле, надо просто завалить петишками саппорт, ссылаясь на пункт соглашения по использованию ошибок игры с целью наживы. скорее всего, запреты, описанные выше, именно так и попали, собственно, в запреты.
     
    Qwell, GaberNinja, Light Life и 6 другим нравится это.
  10. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Самон у варка всегда был таким, это у сумонера с подтверждением. Будь в состоянии боя, ударь моба или НПС и тебя не засамонит Лукоил и не накажет на шмот. Он Учит людей.
     
  11. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    варковский суммон без подтверждения?o_O вот это поворот, спс за стратку с багнутым скилом:D
     
  12. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Подтверждение нужно, потому что ты тратишь много расходников соглашаясь на призыв, а варк сам тратит свои собственные расходники юзая скил.
     
    Gumozina нравится это.
  13. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    сегодня эмик +18 так соскамили. вот те и игровой момент.

    ИГРОВОЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    издевательство.

    меня БОМБИТ не от того что так делают, а от того что администрация позволяет скамить собственных клиентов в игре и считает это нормальным. тем самым теряя своих клдиентов! все нормально. а потом естественный отток игроков! и странно по чему? ....
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    GaberNinja и Umnic88 нравится это.
  14. Pattaya

    Pattaya Banned

    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    госпади.Какой же я был дебил что не сделал тарнсфер на шилен.Ну писали же что говно гран кайн.нет смотрел ютуб и верил что топ.Угу.
     
    DrBill и StelliusBlade нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Л2 - это ролевая игра. В ее фантастическом мире есть совершенно разные персонажи: добрые, злые, обманщики, герои и т.д. Накажите его игровыми способами, сделайте его игровую жизнь невыносимой. Таковы реалии этой игровой концепции
     
    DrBill, Kinnarts, kreee и 4 другим нравится это.
  16. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    как мне этим заниматься, я не полицейский, не админ и т.д.? дайте бан всем персам его на неделю с конфискацией и возвратом имущества! этого в полне хватит, а это я сделать не могу.

    как добропорядочный игрок этой игры могу и сообщаю о нарушениях и не справедливостях которые мешают мне и многим другим пользоваться вашим продуктом. и тут просьба именно вам, всемогущим сей игры навети порядок, тем более что у именно у вас есть такие полномочия и возможности.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я же сказал, игровыми способами. Объединяйтесь с игроками, убивайте этого персонажа, мешайте ему качаться. Повторю, это ролевая игра.
     
    DrBill, kreee, ElvenBear и 2 другим нравится это.
  18. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    объединяться игроками, идти в ГЦ стоять и ждать пока из релога выйдет варк? кхм... Стрельников ну при всем моем уважении к вам.... убить игрока... вот то он накажется (прям вижу эти слезы от смеха) тем что его убьют прям просто равноценно... +18 емик и -4% на лвл. и ругой шмот что они набили за 2 неделю......

    создание твинка с почти такимже ником и просьба (в катах вся прошлая неделя) дать пушку т.к. надо что то потестить. это мошеничество. как мне их наказать? ПК твинка сливать? и как это накажет мошенника? в чем накозание? разве оно равносильно мошеничеству и тому ущербу который они причиняют? ТОЛЬКО всесильные игры сей могут пробить всех персов на акаунтах и кто именно этим занимается и забанить!

    просто ххххххххх ... забаньте всех персов на неделю с конфискацией! проверьте на продажу адены за реал, проверьте покупку персонажей, примите меры.. ВОТ ЭТО я ПОНИМАЮ НАКАЗАНИЕ!
    был бы перс, а статью найти можно!

    на сервере цветут и плодятся мошенники! именно по тому что их не кто не наказывает! нет у игроков возможностей найти основной персонаж мошеника, а те кто может даже не пытается, тем самым вы сами поощряете их!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  19. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    нет, у меня был на кадмусе варк времен хф и там точно была табличка. в грациях-фреях не было, насколько я помню. у суммонера было всегда.
     
  20. DORVALTpwnz

    DORVALTpwnz User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Раньше неуважали Адренналина, теперь его дочь Лукоил. Что происходит ? ПРОЯВИТЕ УВОЖЕНИЕ НУБЫ!
     
Статус темы:
Закрыта.