1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6x6 син бросок мины

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Flammen88, 12 янв 2018.

  1. Easy Paper

    Easy Paper User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Господа созрел такой вопрос. Ходил в 6x6 син дает паутинку кидает мину ван шотает меня причем я хожу не в пве скрижалях статы 3.6 к деф 5.3 деф хп 185 к. Вообщем решил реализовать это на своем сине имею пуху триумф 3, кольцо с тсо ,две фиол бижи ожурку и серьгу на урон от нег эффектов сфера охранка 8с перчатка 10 и фул пирог черепахи точенный на пробив. Решил потестить на соклане с пвп гиром , кидаю яд паутинку юзаю баф бросаю мину и что я вижу 25 к белого урона - крит 50 при том что я был вкачен все в атаку . Мб кто мне обьяснит как реализовать ван шот или хотябы приличный дамаг ? заранее спасибо.
     
    MajorKusanagi нравится это.
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    возможно поц по зашквару юзал триграммы черепахи, и в аерку под синим бафом и закинул тебе. Так то мог бы сделать скрин кол-ва урона сина, возможно ты проследил чей-либо удар. Так же у сина во время аерки прокнула минутная душа и триумфалка. Урон залетит дай боже и без триг черепахи
     
  3. Easy Paper

    Easy Paper User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    яж написал что и как я юзал когда тестил на соклане
    различие только что 8 сек душа я недумаю что одев минутку залетит 200 к а не 20 и да син был там один и я каставал котел, урон был 170 + к
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    багуа черепахи?)
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    как то так...
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    поэтому и удивляет.
    даже на моем твине с незаконченной сюжеткой и 850 атаки белого урона уже больше

    https://image.******/hT2pcR/180114_000.jpg
     
  7. MajorKusanagi

    MajorKusanagi User

    Регистрация:
    19.12.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    кольцо тсо, серьга с волка, браслет пвп, белуга, лег перчатка и триумф. Вот это надо тестить и смотреть.
     
  8. Khonya

    Khonya User

    Регистрация:
    18.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    новый пирог пвп бустит Z на 200%
     
  9. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    а триги черепахи бустят на 250% и кд в 2 раза меньше
     
  10. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Но к сожалению ,син в черепахе на столько тощий и при этом по загиренным персам бьёт всего 150к , которые за счёт пета\пирога 1-й удар вообще не пробивает и тело перед тобой после аэрки с фулл хп , когда ты сам при этом на одну тычку в твою сторону.

    ПыСы: Соберу нову , скажу как там .... Но пока в черепахе шотают абсолютно все.
     
  11. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    да видел, как ты с 174к хп бегаешь)
     
  12. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    167к =\
    ПыСы : ну есть 5\3 китов , но что в черепахе , что в китах шотают ... в черепахе хоть убить можно кого то х_х
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Хд тк то да, надо бы тоже тестануть чтоли)
     
  14. Алтун

    Алтун User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    44
    Есть норм видосы, где син ломает лица челикам в равном эквипе?)
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну вон, есть видосы как Zy радуется приобретением минки, убивает, но не всегда.

    https://www.twitch.tv/videos/239228835
    https://www.twitch.tv/videos/244478770

    Тоже тут приобрел сет процветания и даже не знаю, иногда получается шотать, иногда в приделах 40к выходит, и оба случая под душой в аерке, негативки с пробивом не хватает или еще чего хз, но вобщем то и столько довольно приятно, хоть как то можн бить когда рядом любители аерок-вло сфы и остальные, единственное что кд долгий, как у мины, так и у таба для подброса.
     
  16. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну у меня просто так без прока пушки и души зетка в аерку по 50-70к влетает. Под проками очень часто срабатывает крит и на носит 150-200к(в зависимости от противника). Триги в фул пробив, порядком 42% у меня. Триги новые собрал. Не повезло только с 6ой по статам, а так все норм