1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЛ + ЕЕ Жизнеспособная связка?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем mmrsprt, 13 янв 2018.

  1. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Всем привет!
    Для начала немного проясню ситуацию. Представление об игре у меня достаточно слабое, так как дальше 50 уровня я не заходил. (Это касается классики.) И не имею ни малейшего понятия о необходимом эквипе, баффе и сетапах пати для возможной игры и именно по этому прошу у Вас совета. Теперь ближе к делу. Да, я понимаю, что играть ВЛом в 2 окна это неправильно, так как тот же Спойлер в пати увеличил бы КПД в разы, но что поделать, если компьютер больше двух окон не выдерживает, да и желания таскать за собой паровоз не имеется.
    ЕЕ, как саппорта, выбрал из расчета фарма скилами, так как в моем случае это единственный вариант. Почему ЕЕ, а не ШЕ, думаю тоже объяснять не надо.
    Что касается эквипа, то для начала +6 Панцерный сет и +10 Глефа (или сразу Секира Орков) и +6 Банан сет могу себе позволить, а теперь вопросы:

    1.) Жизнеспособная ли это дуо-связка?
    2.) Надолго ли хватит моего эквипа и насколько сильной будет просадка по МП даже с шестыми сетами?
    3.) Что в итоге будет с фармом Адены?
    4.) Главный вопрос: смогу ли я хоть что-то делать после 45 уровня?
     
  2. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Если есть только 2 окна и никак иначе, я бы не стал делать вл+ее, тот же попсовый тир+пп или дестр/пп будут гораздо приятнее. Вопрос не только в мобах, любителей накинуть стан в пак более чем достаточно, а с таким слабым пробафом и париком на тебе единственные кого ты будешь радовать - станеры. За нормальные споты пвп даже в лоу локах, про хаи и так все понятно.
     
  3. kirilsky

    kirilsky User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Могу привести на примере товарища, который выкачивался этой связкой.

    Тут очень много зависит от твоего прайма. Во сколько ты ожидаешь аое кач. Населенность сервера.
    Есть ли возможность во время убийства мобов ВЛом, ЕЕхой заливать себе мп, ведь будут моменты, где надо будет подхилить или залить пару раз мп для добива. Фулл мп может не хватать.

    1) До 52 вполне даже жизнеспособна, после 52 - так же жизнеспособна. В крайнем случае при переходе в КП, кач с несколькими игроками в рандомках и тд у тебя будет свой залив, что огромный плюс.
    2) Д оружия хватает надолго, даже без заточки. До 52 спокойно с Д оружием.
    3) Броня должна быть топ под уровень или придется искать дополнительно хила. Адены у тебя будет хороший плюс.
    4) Да. сможешь, не в супер-пупер темпе, может конечно не оправдать ожидания, но не все так плохо.Если серьезные цели на игру и нравится класс, почему бы и не попробовать.

    Рекомендую продать оружие, сет. Купить обычное, на +3. Оставить адены и скупать топ шмот под каждый уровень экипировки. Лишнее свечение шмотом при аое каче добра не даст, будешь привлекать разных крысок.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    mmrsprt нравится это.
  4. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Большое спасибо за развернутый ответ! Мне необходимо было услышать чье-то реальное мнение, помимо своих догадок, чтобы наконец решиться.
     
  5. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну. С перекурами на реген маны норм думаю будет. Без посидеть на попе имхо маны не хватит
     
  6. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Качаться сможешь, до 60 точно, дальше - зависит от твоего упорства упоротости. Если что найти живую заливку на кач реально. Д пушки+10 хватит навсегда, если хочешь фармить скиллами. Вообще хоть с НГ пикой качайся - разница слабо заметна, так как дпс от скилла и тату все равно будут -15стр +12кон. МП будет хватать чтобы неспешно таскать парики по 10-12 мобов, на крайний случай перекур раз в пол часа на дореген. Хотя, в продаже всегда есть элики МП с откатом 5 мин, которые стоят копейки (15-20к адены). С ними можешь фармить нон стоп. Фармить адену будешь неплохо, учитывая ее дроп, дроп шмота и то что расхода на соски у тебя не будет - 5к Д сосок хватит на неделю кача по 10 часов.