1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег скилов нет, но вы там держитесь)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем realkolos, 13 янв 2018.

  1. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Просто выбери какие леги ты будешь покупать за голду, какие выбьешь, а на некоторые будешь копить бобы/фрукты. Я вот бегаю за костюмом в искаженку соло и недавно упала страница лег скилла на 500г, тоже способ добычи лег скиллов:D
    По поводу фпс, разница между 40 и 60 заметна сильно, а про 120 я вообще молчу, какая там красота:) Фильмы одно игры другое, зачем их приравнивать?
     
    BLooDS и Iris Sepperin нравится это.
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    чтобы утешить себя?) =)
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Это как хетчбек или крутой офигенно большой джип или какой нить супер пупер кар, так и тут 40,60 фпс и 120,220.
    Как говорится обычные комплексы :Roflmao: .i.
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    зато на простенькой машинке я смогу картошку возить и проще к ней относиться, а за офигенно большой джип я буду трястись и пылинки сдувать. не говоря уже, как "офигенно много" будет жрать бензина эта "офигенная" тачка.
    Как говорил Тайлер Дерден: Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов овладевают тобой. Я не хочу становиться рабом своих вещей, как некоторые. У меня есть компьютер и он вполне себе работает - все.

    И, в конце концов, машина не роскошь, а средство передвижения. Если уж мы перешли на такие сравнения.
     
  5. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    При чем тут вообще автотранспорт? Если ты тратишь на что-то свое время, то самое первое - это приобрести необходимый инвентарь. Для игр - это компьютер, чем он мощнее, тем комфортнее игра. Если занимаешься, боксом, например, купи хорошие перчатки, а не китайские тряпки за 200р, которые будут растегиваться во время спаринга. В настольном тениссе хорошая ракетка вообще 50 процентов победы. Я к тому, что в любом деле важно качество инвентаря, и онлайн игры не исключение
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ему с таким подходом в альпинисты надо идти :6:
     
    SerkarS нравится это.
  7. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Это все глупое самовнушение.На мощном пк играть комфортнее и графон нормальный.Я перешел на 144гц монитор с 60 и это небо и земля. Особенно в играх типа кс го. Чесно говоря я бы с таким графеном как у тебя играть бы не стал. В бнс и так движок устаревший а тут еще графику на ультра низкую ставить.Рехнуться можно..Это как в начало 2000г вернуться.Про фпс вообще молчу. Если у тебя на арене 40 фпс то в рейде сколько? 5?Как ты дамажить собираешься и пользу приносить команде?Это чушь несусветная.Я уже не говорю о костюмчиках для борщеварок и масляных жопах не на высоких настойках графики.Смотрю на подтянутую жопу своей джинки и прям душа радуется.
     
  8. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Все доступные куплены/нафармлены/накручены с сокры, еще в начале-середине прошлого года
     
  9. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ты бы не смог, а я вот наоборот - цвету и пахну) Получается, я приспособленее, лучше тебя?
    Расскажи это топчикам бнс, которые только на таких настройках и играют несмотря ни на что.
    Что ты имеешь против 2000 г?
    И, если быть точным, то вернуться в 2007, у меня видеокарта 2007 годы выпуска) А 2007й - золотой год, по которому все скучают. По чему бы в него действительно не вернуться?

    О боже, как же выживают консольные геймеры, у которых вообще 30 фпс всегда и во всех играх, кошмар! Надо срочно заносить деньги на новый компудахтер, ато че у меня не как у всех!
    Открой настройки игры и посмотри, что фпс можно принудительно урезать. Разработчики дают возможность ограничить фпс и я это сделал, чтобы компьютер не тратил лишнюю и бесполезную мощность и меньше грелся.
    Таким образом, у меня еще и износ компонентов компьютера меньше, чем у тебя, благодаря щадящему конфигу.
    Не волнуйся, обрюзгшей жопа твоей линки на лоу графике не станет. Но то, что тебе нравятся сальные блики, словно на жирной коже, тут уже, как говориться, наши полномочия все, исчерпаны.
     
  10. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Так бы сразу и сказал что пк ведро и не тянет больше 40 фпс.Зачем такие сложные обходные схемы.
     
  11. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Омг, ты смысл слова залочил не понимаешь?
    Я могу поставить норм графон и, о боже мой, будут те же 40 фпс!

    Трагедия просто:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Просьба возвратиться к изначальному предмету обсуждения или тема уедет во флудилку..
     
    Nerwus, Wyndyr и realkolos нравится это.
  13. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Держу в курсе, у этого "топчиков" 120 фпс. Его комп:
    GPU: Asus GTX 1070 DUAL OC
    CPU: Intel Core i7 7700k
    SSD: Kingston 120gb
    Motherboard Gigabyte z170

    На счет лоу графония - каждому свое. Я только для 6х6 ставлю, так как с феерверком эффектов там черт ногу сломит
    16 янв 2018
    Лег скиллы сейчас новичкам достать реально очень трудно. Либо голда, либо арена.
    Возможно потом будут за персики.
    Тчк.
     
  14. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Никакой нормальный человек не будет лочить себе 40 фпс и играть на ульта низкой графике если у него пк не полное ведро. Я сам на вороне лочу на 80 фпс чтобы профризов не было.Но 40 фпс это уже дичь .При таком фпс не может быть комфортной игры особенно на арене . Хотя мб вы сударь мазахист? Тогда я умывываю руки.Из вашего видео я увидел только то что у вас не хватает производительности пк и лагает.А ваши отмазы мол мне в кайф ездить на ржавом ведре которое лагает и с него песок сыплется вместо того чтобы с конфортом прокатиться на нормальном автомобиле такое себе.
    16 янв 2018
    Да че тут обсуждать?Прикупит себе лег скилы и продолжить лагать и хреново таймить потому что у него фпс проседает ниже плинтуса.Вы видос посмотрите. Это же ужасно. А человек доказывает что ему вот так играть комфортно.Играя так человек себе только рейтинг на арене понижает я уже не говорю о его пве достижениях(если они есть)
     
  15. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    реально смешно.
    По теме: что известно из ближайших патчей и тд? Мб что то есть смысл фармить сейчас из лег скилов?
     
  16. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Легскилы очередная нежизнеспособная механика корейцев, которые до последнего будут упрямится и делать вид что они не мм.. растерялись.
    На еу ещё год назад просто ввели сундук со 100 плитками и сколько то значков для арены за смешную цену, с которого покупаются все леги.
    Попросите такой же для ру региона. Ибо фармить это уныние на твинках невыносимо.
     
    Nerwus и realkolos нравится это.
  17. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Какой сундук? Какой донат? К нам раньше придет обнова лег скилов за персики
     
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    там же вроде ограничение в кол-ве покупок на акк. все равно твины в пролете

    зы купил на ауке доступное и не парился
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В которой самых нужных, самых дорогих и самых фармозатратных не будет. Толк?
     
  20. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А те кто фармозтратные, станут соло данжи, Ю Ранка, Лес, с одной то точкой дефа! Останется только Асура.