1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег скилов нет, но вы там держитесь)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем realkolos, 13 янв 2018.

  1. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    угу чет уже как с неделю плямени асур на ауке нет вообще))
    Как убрали 4 с суры,Юрки,Йетика,Пиратика все лег скилы появляются на ауке как снег летом....
    А всего то надо было не страдать хренью в виде утилизирования хард режимов этих данжей ,а просто апнуть там хп,дамаг,зашиту босам и мобам.
    Я честно не понимаю политику корейцев что при в вводе новых данжей самые поздние становятся не актуальными.По хорошему говоря на данный момент все до Нарю проходится в соло,остальные данжи в дуо трио.
     
  2. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Интересно, как тема о фарме скиллов превращается в травлю ОПа за лоу конфиг.
    В целом, в некотором смысле, я даже согласен с некоторыми господами выше. Не на счёт графона, а на счёт отсутствия плавности из-за низкого ФПС. Ты может быть привык и не замечаешь, но это действительно мешает. Если ты сядешь хотя бы на пол часа за более мощный конфиг, а после вернёшься за свой — ты поймёшь, о чём я. И нет, твоё привыкание ни о чём не говорит. Ты можешь долго пробыть на морозе и немного к нему привыкнуть, но твой организм от этого иначе воспринимать холод не станет.

    А по поводу скиллов, моё личное мнение — проще купить, если тебя прям так сильно тошнит от арены. Да, дорого. Но утешает то, что это единоразовая трата.
    Алсо, как уже отписались выше — можешь подождать снижения цен. Будут разные вариация получения, в дальнейшем, так что если не горит — не запаривайся пока.


    // Удивляюсь людям, которые предлагают купить новый комп. Особенно если учесть цены на нормальное железо в наше время. Такое ощущение, что некоторые и впрямь считают, что "за МКАДом жизни нет".
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    как это решило бы проблему не актуальности данных данжей?
     
  4. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Надоела арена? Фарми 6х6. Надоел бг-фарми данжи. Не понимаю проблемы.
    Я на своего СФа достал все леги через пвп. Пкм фармится примерно неделю, по часу-два в бг в день. 3 недельки и вот у тебя лег хил и лег пкм. Еще чутка и у тебя лег блок. В литейной падает 4 рукопись.
    Игру упростили до безобразия. Или ТС хочет пойти и разом получить все леги?
    Так не бывает =\
     
    Valior_BM нравится это.
  5. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Не по теме)): Вот видео про ФПС, автору темы стоит посмотреть однозначно.
    По теме: боевой эликсир там за персики не появится? Никто не в курсе?)
     
  6. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Баланс идет не только по очкам, но и по скиллам. Чем больше у тебя лег скиллов тем больше их будет у твоих соперников. Вот почему большую часть призовых мест занимают именно твины. Лично убедился в этом когда за кота не имея особых навыков на 45 уровне вышел на голду. А позже после прокачки 50+ и взятия пары основных лег скиллов даже имея много опыта попадать в голду стало в пару раз сложнее.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну это смотря когда было. Раньше "баланс" был такой, что чем меньше левел у перса тем с гораздо большей разницей в птс-е (в нижнюю сторону) давали соперника и голд мелким левелом из-за этого апался на изи. Скилы тут не причём. Потом эту фигню должны были исправить, но лично я не проверял исправили или нет.
     
  8. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Как точно оно было реализовано не знаю. Знаю что в рейте 1500 довольно часто ловил голдовых твинов убить которых вообще не составляло труда. Твином же даже на голде самые топовые соперники были из рейта 1500.

    А вообще на цену лег скиллов грех жаловаться, учитывая значительное их удешевение. А ведь большинство игроков их брали еще по старым ценам.
     
  9. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Вот уж на что жаловаться, так это на их цену, я помню лег скилы были дешевле, пламя асуры по 300 покупал, лег щит за 900 можно было купить и т.д.
    А щас пламя асуры под 1000, лег щит под 2к, а еще ведь зерна....
     
  10. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    вы из будущего пишете?) какое удешевление, все скилы стали в 3-4 раза дороже...
     
    1596845 нравится это.
  11. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Не путай подорожание скиллов с удешевением голды.

    У НПС за бобы скиллы стали гораздо дешевле чем раньше.
    А то что голда упала в цене повлияло на все товары, а не только на лег скиллы.

    Ну и еще с данжей стали меньше падать когда убрали хард режимы.
    5 фев 2018
    А так то с премом и в норм БШ нафармить их на арене сейчас вообще проблем не составляет
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    за прем они были чуть дешевле, 4-я часть вообще халявная была
    снижение цены голды явно не ключевой фактор и ни разу не оправдывает 3-8 кратное подорожание. Данжи с легами никто не фармит из-за их малой актуальности. С тролля и пирата порезали дроп; юрка, лес, бейдо и асуры нудные либо требуют 1-2 компаньонов, что сводит на нет затраты времени
     
  13. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Так я же и говорю что сейчас наконец то покупка их в НПС стала актуальной и вовсе не сложной. А с учетом того что итемы для покупки теперь передаются по акку то вооще никаких проблем. Я лично многим твинам уже купил леги просто делая дейлики. Раньше же надо было до потери пульса мусолить одним чаром.

    И еще нужно отметить тот факт что после введения дейликов на арену начали ходить все подряд, а не только фармеры. Тоесть фармить стало гораздо проще.