1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Астер для Lineage 2 classic

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IntelTwix, 13 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IntelTwix

    IntelTwix User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Расскажу всё по порядку. У меня компьютер очень слабый. А сами понимаете как не удобно играть на слабом пк. Друг приобрел себе хороший пк. Решили сделать из его пк 2 пк с помощью программы Астер дабы и рядом сидеть и не лагало. Сделали 2 терминала. Настроили программу, все отлично работает если бы не одно но.
    У друга нормально запускается Линейка на его терминале. А вот если я запускаю линейку на своем терминале, то почему то линейка переходит в его терминал (Монитор). Чего не должно быть. Любые другие игры запускаются на своем терминале, кроме линейки. Может кто сталкивался? Помогите пожайлуста.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    С его монитора просто перетащить на ваш экран не получается?
    Пальцем в небо и 100% не поможет, но чем черт не шутит, скопировать папку с игрой в отдельное место, установить другой браузер, переустановить приложение фогейма, изменить путь к игре в настройках аккаунту.
     
  3. IntelTwix

    IntelTwix User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Сегодня сидел над этой проблемой почти 7 часов. Все манипуляции что вы сказали уже попробовал((
    Насчет перетащить, нет. У каждого терминала своя учетная запись Windows. Это просто не возможно.
    13 янв 2018
    Сегодня сидел над этой проблемой почти 7 часов. Все манипуляции что вы сказали уже попробовал((
    Насчет перетащить, нет. У каждого терминала своя учетная запись Windows. Это просто не возможно.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь в СП Астер, насколько я знаю у них есть опыт успешной настройки для запуска игр 4game
     
  5. IntelTwix

    IntelTwix User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У них вроде как нет сапорта, только форум. А на форуме последнее сообщение за 2016 год.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769

    ibik (ibik)
    Jan 1, 11:04 +04
    Здравствуйте!

    Запускайте файл http://www.ibik.ru/download/v7/run4game.exe на нужном месте перед запуском игры.
    Вот ответ от поддержки астер. Правда сам не пробовал. Подзабил на игру.
    Правда это для основной версии игры, но думаю на классике тоже должно работать.
     
    Rikowet! и IntelTwix нравится это.
  7. IntelTwix

    IntelTwix User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!!! Попробую в ближайший час, отпишусь!!!
     
  8. IntelTwix

    IntelTwix User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Огромное вам спасибо! Не зря просидел 10 часов. Программа помогла. Дай бог вам здоровья!))
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Пожалуйста.
     
    IntelTwix нравится это.
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Приятной игры!
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.