1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает Клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МалышкаШао, 13 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МалышкаШао

    МалышкаШао User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, так и не нашла решение проблемы. Запускаю клиент, играю мин 10 или 15 или пол часа, и ОП клиент сам закрывается. В данже, или на межсерве, не имеет значения. Нет проблем с лагами, соединением, просто клиент игры закрывается, открываю его снова, еще пол часа и снова закрылся. FPS отключен, на максималках или минималках, тоже не имеет значение,вылетает и так и так. Если нужно предоставить какую-то информацию, все зделаю, только сразу прошу, объясняйте как ее добыть, я не очень разбираюсь в компьютерах. Спасибо.
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  3. МалышкаШао

    МалышкаШао User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за быстрый ответ, но, к глубокому сожалению, меня это не спасло. Ни одной ошибки, или сбоя, вообще все проверки прошли идеально, и "Починить игру" не решило проблему.
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    и не должно было. нужно было то, что выдаст эта диагностика, полностью скопировать сюда.
     
  5. МалышкаШао

    МалышкаШао User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот, покопировала в блокноты, не знаю как правильно это у вас делается, надеюсь подойдет. Спасибо.
     

    Вложения:

  6. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.