1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 саппорта на одном акке?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ausfer, 14 янв 2018.

  1. Ausfer

    Ausfer User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Однако,здравствуйте. Так как не являюсь сторонником окон,то созрел вопрос на который хотелось бы услышать мнение людей с 2 саппортами на 1 акке.Ну и проплачивать 3й акк для ребафа как-то сомнительно. В планах выкачать спса и в качестве компашки сделать пп+ее (Да да,автор знает толк в извращениях и 1 заливке :3476: ) Докачать ппшку до 52го для бафа магу с дальнейшем релогом на ее. Соответственно ппху таскать на спот с собой. Насколько это будет не удобно? Понимаю что периодически придется ждать реста мп на пп и ЕЕшка будет без бафа пп.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  2. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Зачем задавать вопрос ответ на который знаешь только ты?
    Допустим запускаешь ты три браузера на которых все три акка уже залогинены. Насколько быстро твое железо-софт позволит второй клиент перезапустить? Сколько минут бафа потеряешь? Если в пределах 30 сек. то все гуд, вопросов нет.
     
  3. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Покупаешь банки акумена, рагу берса 2лвл и качаешься дуо с ЕЕшкой. Зачем тебе ПП вообще?
     
    Alexee99 и Равнодушие нравится это.
  4. Кошаноид

    Кошаноид User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    ну я так и играю)
    1 акк негр второй акк пп 52 и ше 75
    все нормально..привык
     
    Xedfor нравится это.
  5. Ausfer

    Ausfer User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Берс,блесы,ресисты,м деф (+дпс,выживаемость). Дабы в пвп были хоть какие-то шансы. Пока что бомже стайл и берс с рагу для меня не позволительная роскошь)
     
  6. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Эмп нинада?
     
  7. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    ну ок, качать Пп до 52 или там же ШЕ до 25, что быстрее. или отказаться от берса, бафать емп. с +12 вита каста достаточно, не? тем более у светлого.
     
  8. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Я про эмп, который тоже берется с рагу. Причем тут каст, который от акумена?
     
  9. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Есть тир+пп/свс пхой бафаю,свсом пою.В кп свс+тир потому что у нас есть варк+дестр.В свободное время ее+спойл.Акк сапортов с свс/пп/ее игра в 2 окна.Жизнь мёд,все отлично.
    Я так же начинал магом,но потом передумал,если ты хочешь играть соло то тебе надо одевать залив минимум в банан +6 с концами бв и пухой с исой,и ставить ее либо на ходьбу или на попу садить+конь.Или таскать 2 залива+конь,спс это слив маны в трубу.ПП ради блеса берса и акума качать,это прям бдсм какой-то....
     
  10. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Вместо рагу емпа + кача ПП до 52 можно баффать рагу берса+банка акумена и выкачать ШЕ до 25, что быстрее первого варианта. Ну или вообще отказаться от берса, так как нахер каст когда маны хватает на 2 минуты кача, после чего реген на 10 мин.
    15 янв 2018
    Кстати, автор. Лучше качай коня + пп, будешь тем же магом (нюк качается после 2 профы), только без проблем с МП(нет КД на вызов коня заливающего ману). Будешь спокойно крабить любую соло локу без остановки, а если что и пати найти не проблема, кони всем нужны как дд и подхил.
     
  11. Ausfer

    Ausfer User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Путь ЕСа мне кажется кривой дорожкой )
     
  12. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Вообще не пойму про что ты пишешь. Качать мага ПП нафиг не нужен. ШЕ тем более. Заливки ЕЕ от 1 до 4. Если некр - 1 хватает, если СПС - 3,4. ШС между ними. Акум, эмп и берс (если уж так хочется его) все с рагу.
    А уж если так уж нужен ШЕ, то до 40 лвла за два дня лукарем в лесу зеркал.

    Кони - попса, скоро одни табуны будут носиться и между ними зеленые вкрапления орков и ракозадых лукарей.
     
  13. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    у меня так. Некр + ЕЕ/ПП 52 - очень удобно, не надо тратиться на банки (тем более акума 3 на 20 мин в классике нет), ну и да, берс 2 дорогой, а дает он неплохо + радует "суповой набор" - блессы, мдеф. комфорт, короче говоря. ПП до 52 неспешно качается в тюрьме на крыльях, если никуда не торопишься. отдельное окно в виде ПП для мага полнейшая глупость, т.к. больше ничего интересного после 52 я там для себя не вижу. как альтернатива - вообще без ПП, но я свой выбор сделал и доволен.
    вот СЕ качать до 25 - идиотизм, т.к. рагушки на эмп ничего не стоят, а разницы в уроне между первым и третьим в матк. почти не чувствуется, в отличие от скорости каста.
     
    ExtenZ_MD нравится это.
  14. Ausfer

    Ausfer User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Раз уж я решил заняться глупой затеей (кач с 1 заливкой) ,то стоит вместо ССа выкачивать СХ? Насколько мне будет проще в плане кача и фарма? Хотелось бы хоть как-то барахтаться на плаву,а с ССом боюсь ждут боль и разочарование )
     
  15. Кошаноид

    Кошаноид User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    это как раз (с учетом условий выдвинутых в обсуждении условий) идеальный сетап. Повторюсь, у меня то же самое, но вместо СЕ- ШЕ, так как начинал, когда рагушек еще не было и не предвиделось..На каче "лысый" реально решает. Разумеется оба чара в +6 сетах.
    ШЕ сейчас докачиваю до 76 просто узнав инфу, что в ее баф на 76 добавят дамаг по РБ..так бы на 72-ом стопрнул б.
    ну и просто в воздух..Корецы, ленивые ****** !!!! Где хоть что -то в изменениях про негров??? Нас просто забыли..

    В последних изменениях магам уменьшили потребление мп на нюк.. теперь он стоит почти как пулять костью, но кость стоит бабло!!!
    в общем бамбануло от очередного перла разрабов.
     
  16. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    кдлу нужно меньше заливок(не 3, а 2)
    иметь 3эмп в релоге очень приятно
    от ппшки только акум и берс, по мане сильно проседать не должна
     
    ElvenBear нравится это.
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Все зависит от стиля кача и места кача. Я сорком 55+ просаживал 3 маналеек из которых две были 60+. А сейчас, на опредленном своте мне хватает двух маналеек моего лвла.
     
  18. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    а еще их нужно одевать в +6 сеты, либо добавлять еще одну заливку
     
  19. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    на самом деле все относительно нормально у некра было сразу. магам уменьшили потребление только основного нюка и всего на 10%, кость все равно дешевле. но кость все равно я только на пвп юзаю, так кдл есть, который можно слить до половины - получишь тот же урон, что и у кости :)
    кдл у сх же не уменьшали по мп.
    из всех скилов, что были у некра раньше, сейчас нет только масс страха, остальные все есть. ну а третью профу не знаю когда еще возьму, пара обнов точно выйдет.

    у сх есть кдл, и этим все сказано.
     
  20. Кошаноид

    Кошаноид User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    у некра, если уж на то пошло куча бесполезных скилов...и их оставили, а няшки забрали..