1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

требуется ремонт - Защитный покров котика

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Психея, 15 янв 2018.

  1. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    несколько дней назад начала замечать что чтото не так с защитным покровом (Q), табом отправляю котика на моба или босса и ложу в поклон - ни тут то было - поклон в откате, такое ощущение что кота моб оттолкнул в поклоне или еще что, кот просто бьет моба , а поклон в откате, делаю кик кис- поклон не сбрасывется( кис кис перестал сбрасывать перезарядку приема. объясните что происходит ?
     
    Вайпнули нравится это.
  2. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    кстати я заметила какой то вчера баг с поклоном был,кот вроде бы в агре,а анимация боя идет(кот бьет боса):50:
     
  3. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Когда много народу анимация поклона может не происходить, баг древнющий который никогда наверное и не пофиксят, надо смотреть на откат поклона и уж по нему определять кот в поклоне или нет.
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
  5. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    агр спадает, босс переключается на перса, поклон в откате, кис кис не сбрасывает( , после последней профы такие танцы с котом ( все через ...
    15 янв 2018
    до 84 странички я не осилила прочитать) ни знала, сорь. хорошо что подняли эту проблему еще раньше. и что пишут по этому поводу наши локализаторы? )
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Пока ничего, ждем будет ли фикс в следующем патче. Дестры вроде до сих пор на колено жалуются.
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Решение твоей проблемы.
    Пока анимация скила с таба не пройдет не нажимай Q.
    Т.е. если во время анимации скила таб прожать Q, то поклон уйдет в откат и кот не будет в агре.
    3 секунды после таба и смело нажимай Q. и будет тебе счастье.
     
  8. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Начал замечать это с момента возвращения в игру (конец декабря), причем кот стабильно что то бьет, но поклон уходит в кд.
     
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Все знают, что скилл таб у кота долгий, ну разбег который.
    Дайте анимации скила полностью пройти и потом нажимать Q.
    Это жалуются на агр землекоты да? Ведь у меня всегда стоит Q на реген чи (ветер), но про механику скила я почемуто знаю)))))).
    Совпадение. Не думаю.
    Мне интересно что ответит ТП очень.
    Сейчас начнут говорить что раньше такого небыло, ну да анимация прерывалась и все. А если вспомнить начало бнс, то и агр кота был перманентный))))).
    Есть же одуван и рут не?
    Так что учитесь за блохастого играть в нынешних реалиях а не зажимать Q по кд, как дцп.
     
  10. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    между вашими ответами 1-м и 2-м не прошло и больше полтара часа, но 2-е сообщение звучит в высокомерном тоне) задали вопрос для ТП и тут же на него ответили) при чем тут одуван с рутом, когда речь идет об Q и E и их откате. правильно говорят -иногда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу)))
     
    Милена Фрей и /Milafox/ нравится это.
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Все ясно, живем в 20... и танчим котом на Q.
    Ах да у кота же сложность 2 звезды точно и танковать моба через одуван и рут это сверхразум иметь же надо, то ли дело Q нажать)))).
    Я понял что Вы играете в земле, т.к. в ветре кот это банка с регеном чи, а не агро.
    Заметьте жалуются те люди которые умеют в пве, что у них скил сломался и о боже, как жить дальше, тьфу играть дальше.
    Что еще напишите?
    Ждем обьяснений ТП, там у дестров полгода скилы как бы не работают а тут просто не можем по механике нажать)))).
    Ну тут я должен выразиться про хрустальную вазу, соре.
    Землекотам и статик выше дали и дамаг больше на 50 к дпса и реген чи как бы вообще не заканивается, еще и кот вам в агр.
    Эх.... не ту я стихию выбрал.
    Норм скорчил?
    З.Ы. и да танчить можно через одуван и рут, а не через Q, ну так если что.
    Нет чтобы потестить скилы? Это, наверное, тяжело.
     
  12. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    вы редиска( снимите корону и начните общаться с людьми спокойней и без издевок
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Какой статик, какой одуван. Появился баг, значит баг должен быть исправлен, а не люди подстраиваться под всё новые и новые баги, привносимые с каждым патчем и молчать в тряпочку.
    А то что поклон не всегда нужен для агра, а чтоб тупо кот выжил, чтоб потом было чем инвулиться, давать контроли и, возможно, ресать, нет мы не слышали. То что у боссов бывает иммунитет к руту и то что за счёт него уменьшается дамаг, на который все так усиленно фапают, и кот уходит за спину (что иногда чревато), тоже не важно.
    У меня вчера в бесконечке был баг, когда кот сам подошёл к мобу и поставил ему подножку.
    Галлюцинации возможны, но иконки кудлдаунов и эффектов скилов служат им проверкой.
     
    Милена Фрей нравится это.
  14. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Если есть кулдаун, значит нажата кнопка скила. очевидно же.
    Статик тот, что в земле кот дамажит больше, при чем намного.
    Где пруф что это баг?
    Кот даже на реген чи в поклоне ловит меньше урона на 90%.
    Имун к руту, но лег рут держится 10 сек не? и имун у рб 10 сек.
    Так если зарутал то и не только кот, но и котовод уходит за спину.
    А если Рб ударил в одуван он откатит не только рут, но и дамажный подсолнух на 3 сек.
    Как то так.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А где пруф что не баг? Разве хоть в одном пачноуте было указанно, что мы изменяем механику скила и будет так? И с какого перепуга рб должен ударять в одуван если танк не ты и прямые атаки идут не в тебя, а в танка? При чём тут вообще дамажный подсолнух, если речь идёт о выживаемости кота и нахождении его в поклоне, когда поклон не в кулдауне и это нужно котоводу. В описании скила четко прописано, что кот имеет иммунитет ко всем негативным эффектам, это значит он не должен просто так прерываться от случайного чиха до окончания времени действия.
    Тогда и колено не баг, это так задумано и нефиг ныть.
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Так я про тоже, нефиг ныть.
    А зачем прерывать анимацию скила разбег? Или невтерпеж нажать Q.
    Получается кот не завершает одно действие, ты ему говоришь про другое действие.
    Я помню тут и такие посты, как например, почему на пиратке у кота агр был все время поклона, а тут 8 сек и 4 секунды кд.
     
  17. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Какая разница какой скил был нажат если ты прерываешь разгон другим скилом? Недавно появился такой баг. Кот сначала ложится в поклон и анимация проходит и скил в откат уходит, но потом сам встает с поклона. И заранее чтобы ты не придумывал новых отговорок после кнопки поклона не жмутся другие скилы для кота которые могут его вывести из поклона.
    Ах да и еще если ты не знал разгон можно прерывать кнопкой E (али) даже если кот не добежал до цели и после этого он не побежит снова пытаться дать стан.
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А был бы классный абуз, ты не находишь?
    На данный скиллпатч решение я выше писал. Дождись завершение анимации разбега, потом клацай заветную кнопку поклона.
    Спасибо, что отвечаете мне.
    Значит это кому нибудь нужно.
     
  19. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Да понятно что решение этому можно найти. Хоть вообще не агрить котом как ты написал. Но все таки раньше то работал правильно поклон а теперь он просто прерывается, ну типо неприятный баг и все.
     
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    кот у котовода это сплошной баг, на него агрятся мобы и не отагриваются, вечно боевой режим для пати. бывает же.
    кот далеко и вечно застревает. бывает же.
    а самое главное есть моменты когда дружбу не можешь прожать, а кот рядом же, но за спиной, но скилл активный но не пржимается.
    Со станом ну с разбегом я промолчу.