1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хавки в реалиях классик

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем koszk, 15 янв 2018.

  1. koszk

    koszk User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочется задать вопрос конкретно тем,кто играют за хавков,так сказать достигли 60+ лвл,как вообще ощущается в пве\пвп хавк,стоит ли брать его,просто из за попсы на кдл фра не очень хочется брать его,расскажите вообще что да как с луками.
    П.Ы есть хавк и фр 40 лвл,играл за оба класса, в пве приятнее для меня лично хавк,но все равно не могу определиться до конца ;/ (HELP ME PLS )
     
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Лукари такое себе
    Хавк кусок ...
    ФР норм, но в тоже время палка о двух концах... Быстро убивает = Быстро умирает.
     
  3. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    ФР гуано,пишу как обладатель фра.Но до качавшись до кдла он топ качер экспы,имея залив можно иметь топ кач в л2 изи третья профа.Из минусов-падает от любого сквозьняка если не умеешь им кайтить,меньше стрел и сосок берет(у меня мои соски и стрелы сапорты носили, ручные рабы)пвп и оли NoBrainOneButton.
    Хавк мне приятней,больше хп,цп,пассивка "второй колчан" селф на точность,и чисто визуально мне приятней на него смотреть.Из минусов snipe это вам не dead eye,атаки в основном завязаны на закидывании автоатакми и стан,даблшот почти не качают(как и на фр).
    Я бы выбрал хавка,выбор мой обусловлен лишь тем,что хавками я люблю играть а фром я переиграл в старых хронах,опирайся на интерес и тягу к классу иначе так и будешь персов плодить)Удачи
     
    koszk нравится это.
  4. koszk

    koszk User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное за ответ,очень подробно :)
     
  5. iMoRTi

    iMoRTi User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    83
    В следующе обнове апнут хавков и сырков. Так что бери хавка ен прогадаешь. Будет апнут дамаг с дабл шота и в снайпе можно будет бегать.
     
  6. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    В снайпе уже можно бегать, на ~80лвл, со скорость бега 30. А до этого - стой смирно.

    На хайлвл хавки и сыры - такое себе. Ну может на 79 когда укол появится, да. С фыра приятнее ваншотать всякое что криво на тебя смотрит, чем кайтить каждого бомжа хавком по 10 минут.
     
    ElvenBear нравится это.
  7. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Которая будет дай Бог через год... И не думай, что увеличат там демейдж прям в 2 раза) Снова будут смешные, жалкие и мелкие процентики, как это любят корейцы. Бегать в снайпе вроде как с 81 можно будет, но ТС до него никогда не докачается, как и 95% сервера )
     
  8. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Реалии таковы, что на 60+ ФРу значительно легче убить противника, чем хавку как в ПвЕ так и в ПвП.

    И тут проблема не только в Фатал Каунтере, а в том, что у хавка нету вообще ничего кроме статов и пассивок и пары удобных, но мало полезных в бою баффов.
    У ФРа же есть замедление, дебафф на атаку(пауер брейк), дебафф на броню (хекс). Бафф 60-го лвла то же является самым слабым по сравнению с ДедАй(ФР) и РапидФаер(СР) ибо +200 физ атаки, которая да же с баффом не множиться - бонус так себе.

    Так стоит ли играть за хавка? Если ты твердо уверен что проиграешь минимум пол года - год, и у тебя достаточно времени для игры в КП то стоит. На хай лвлах большинство КП в первую очередь смотрит на то, на сколько ты стабильный игрок и класс как правило отходит на второй план. Соло играть хавком довольно трудно. Нету хекса, криты слабее чем у ФРа. Можно, конечно, выкачать БД, хавка поставить на макрос и кидать хекс с БД, но это уже совсем другая история)