1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.01.2018] Интервью с лидером клана Angels0fWar (Athebaldt+Esthus)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Вася_с_Естуса, 15 янв 2018.

  1. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    https://image.******/eGCg96/Reane5.jpg

    Привет, читатель!

    В этом интервью в воображаемой студии в гостях лидер одного из сильнейших кланов руоффа -
    Angel0fWar, Михаил, известный в игре под никами iMartines и Reane


    А сейчас вы узнаете

    на каких игроков стоит равняться,

    о планах улучшения оружия драконов

    и посиделках AoW в кафешке с Reshuffle.
    [​IMG]
    Знак зодиака – дева.
    Дева — второй знак земной стихии, олицетворяющий справедливость и чистоту, воплощает принцип порядка, победу разума над чувствами, умение видеть целое в деталях. Дева больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других.

    Любимый цвет – красный.
    Это цвет сильной внутренней энергии и самоуверенности. Выбор красного цвета говорит о стремлении к победам, где соперничество не уменьшает задор, а вызывает еще большее стремление к превосходству. Имеет влияние на других людей и способен вести за собой.

    Привет. Расскажи, пожалуйста, немного о себе.
    - Здравствуй. Не люблю смешивать игру с реалом, основная информация - Михаил, Москва, 25 лет.

    Какая профессия, ник и сервер были у первого персонажа в игре?
    - Первый персонаж был SH с ником novakainms на сервере Faris.


    Интересно, почему именно новокаин и что означает приписка "ms"?
    - Честно говоря, это было настолько давно, что всех этих нюансов и не вспомню. =)

    Мне известны ники Reane и iMartines. Какова их история?
    - Прошлый никнейм martines был получен из-за необходимости пересесть на лучника с таким ником, потому и играл 4+ года под ним. Ренеймов на тот момент не было.
    Текущий ник Reane был придуман спонтанно при выкачке нового чара под новые хроники.


    То есть Reane для тебя - красивый набор букв? Гугл говорит, что существует Reane Evert - актриса. Знал ли ты об этом?)
    - Нет, это имя, и к актрисе никакого отношения не имеет. =)

    Вот был в твоей жизни и маг, и лук, а какой класс в игре твой любимый? Что нравится в нем?
    - Я считаю и лука, и мага интересным и любимыми классами. Однако, есть определенные плюсы/минусы, которые проявляются от хроник к хроникам. Для меня игра строится от олимпа и настроения. Прошлый реролл с мага на лучника был спонтанный.


    Кого считаешь идеалом класса из играющих на оффе?
    - Как таковых идеалов нет, но сильных игроков, на которых стоит равняться, могу назвать, а именно iiFnN, Neonica, Avarise, Trinity, Frizak.

    Сейчас ты являешься лидером одного из сильнейших кланов руоффа. Стремился ли к власти или статус короля - это стечение обстоятельств?
    - Передача клан-лидерства была полностью спонтанной. Мыслей о том, что из этого может что-то получится, не было. На тот момент времени было интересно менеджерить кланом в 50 человек и добиваться каких-то маленьких побед, начиная от осад и заканчивая дейли пвп.

    С какими трудностями и нюансами пришлось столкнуться, надев корону?
    - Трудности были с тем, что никто не хотел воевать против клана Reshuffle, рекрутинг был нулевой, ибо заинтересовать людей, при этом не имея ничего, нереально. Зависти со стороны сокланов никакой не было, скорее поддержка и взаимопомощь. На счет недовольств мне сложно сказать, нужно спрашивать у тех, кто играет под тагом AoW.

    А сейчас, возможно, не каждый пойдет в Reshuffle, чтобы воевать с A0W. Считаешь ли ты это своим личным достижением? Каковы дальнейшие планы на игру?
    - Не думаю, что первое утверждение может быть верным, ибо текущий рекрутинг в решафл намного лучше, чем в AoW. В планах на текущей неделе апнуть 12 лвл клана и стремиться к 13 лвлу и, надеюсь, что 2-3 человека в нашем таге наконец-то апнут 1-2 лвла стволов дракона =)

    Признайся, ты загадал это Деду Морозу, раз в клане все так замечательно складывается? :)
    - На самом деле в АоВ очень много проблем из-за того, что в решафл слишком много сильных лукопаков со стволами дракона, которые очень доставляют. Рождественские осады были с количественным перевесом х2 от нашего состава. Как только у нас произойдут изменения, а они скоро произойдут, игра станет равной. Апнутый лук в нашем клане принесет уйму радости в решафл. =)

    Есть ли планы на Аден и когда столица сменит хозяев? Сразу после планируемого апа клана и оружия драконов?
    - Чтобы захватить Аден, нужно иметь сильное превосходство над соперником. За последние примерно 8 осад были успешные касты до 60-70%, на данный момент игра плюс-минус равная, так что вряд ли мы что-то сможем забрать.

    Итак, вернемся к самому клану Angels0fWar. Почему именно ангелы, именно войны? Есть ли клановая легенда названия или же снова спонтанное громкоговорящее словосочетание?
    - Мне передали таг под таким названием, что-либо менять даже и не задумывался.

    Насколько дружен клан? Есть ли свои суеверия и традиции? Танец с бубном - не в счет! :)
    - Коллектив вполне сплоченный, суеверий и традиций нет.

    Ваш клан устраивает так называемые "сходки"? Может ли обычный смертный попасть туда?
    - Да, в прошлом году и в позапрошлом собирались в Москве. Любой желающий мог спокойно туда попасть, зазывали через хиро-чат. На одной из них двое ребят с решафл присутствовало.

    А к этим двум относились спокойно или же было напряжение?
    - Никакого напряжения, это ведь просто игра.


    Чем занимаются на таких мероприятиях?
    - Обычные кафешки, просто хорошо время проводили, познакомившись за рамками игры.

    Когда планируется следующая? Смогут ли пройти фейс-контроль драконолуки Решаффл? :)
    - В конце января вроде бы собирались, пусть приходят, всем рады.

    Как говорится, "Здесь могла быть Ваша реклама".
    Есть ли клановый лозунг или видео, которое можно было использовать для привлечения новых игроков в клан?

    - Ни лозунгов, ни видео нет, единственное – сила слова, и я могу сказать, что были бы рады 1-2 пвп пакам 102+ для интересной игры во всех ее проявлениях. =)

    Спасибо за интервью, Михаил. Желаешь ли добавить что-то еще?
    -
    Меня все устраивает, добавить нечего, спасибо! :)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Laisa24 и Несущая свет нравится это.
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А почему нет вопроса по-поводу нескольких пермобанов за софт? Чар Reane в пермобане, например :D
     
  3. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    а что, какая-то новая инфа бы появилась, задай колумняга такой вопрос? :D
     
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Мне так нравился твой кошак на авке :D
     
    Fantatica, syd_linoge и Несущая свет нравится это.
  5. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    он обязательно вернется с ренеймом в "Несущая бред")
    15 янв 2018
    Считается ли лойс интервью с варом как измена Родине?
     
    Вася_с_Естуса и Аpocalyptica нравится это.
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А вдруг? :D
    Конечно. Сейчас Вдох увидит и кикнет тебя :Laugh:
     
    Вася_с_Естуса нравится это.
  7. Survi2014

    Survi2014 User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    AngelsOfWar - это же ренейм AllMyghty, вроде бы, да если не ошибаюсь?
     
  8. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    финке и фризаку подлизал так подлизал .. НО финка не очень маг так что лал:D:D:D:D:D:D:D
    17 янв 2018
    AllMighty переименовали в клан Angels0fWar так что тут этот скамерок заврался у кого интервьюер брали ппц
    17 янв 2018
    так что лол товарищи :011:
     
  9. ARDARIC

    ARDARIC User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Angels0fWar были задолго до объединения эстуса с атебальтом и на момент слияния серверов были оба этих клана
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Был AngelOfWar. Олмайти был переименован в Angels0fWar.
     
  11. DarkF0x

    DarkF0x User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    17
    Настолько не очень, что его чекают все противники на оли :Roflmao:
     
  12. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Поделитесь, пожалуйста, радостью :2: