1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.01.2018] Интервью с лидером клана HOT (BlackBird+RamsHeart)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 15 янв 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    Вступительное слово
    Для повышения достоверности и разжигания холиваров запланирована серия интервью с лидерами кланов сервера BlackBird+RamsHeart. И начнем мы в лидеров клана уровня мидл, поскольку все самое интересное происходит именно здесь.
    Итак, встречайте
    Лидер клана НОТ
    Спаун

    ДаВсеРавно: Начнем, пожалуй, с анкетных данных. Совсем уж личная информация пусть останется за кадром. Сколько лет в игре?
    Спаун: Точно уже и не вспомнить, на BlackBirdе с открытия сервера, до BlackBirdа была фришка.
    ДаВсеРавно: Как я понимаю, отец-основатель клана НОТ не ты. Немного истории клана, пожалуйста, поскольку сервер у нас объединённый не один раз.
    Спаун: Нет, HOT основывал не я, клан ведет свою историю как раз таки с той же фришки. В клане до меня сменилось два лидера. Первый КЛ - это тот, с кем HOT пришел на сервер с фришки и при нем знамя клана развивался над замком Аден. Далее, после его ухода, в клане настали смутные времена, и лидерство на себя взял Миз (Александр), а уже в дальнейшем клан перешел ко мне. Я в клан вступал как ПЛ пака во времена Миза.
    ДаВсеРавно: Как тебе досталась корона? По зову души или это была вынужденная мера?
    Спаун: Это была вынужденная мера. С начала КЛьство перешло мне на время отпуска Миза, для того, чтобы клан имел возможность участвовать в осадах. Далее было 3 месяца в роли ИО КЛа, пока не поступила информация, что Миз не сможет играть по разным обстоятельствам в реале. На тот момент в клане осталось меньше 2 паков и соло игроки.
    ДаВсеРавно: Давай немножко оставим разговор о клановых делах. Поговорим о твоих личных амбициях. Знаешь, как тебя вары называют?
    Спаун: Понятия не имею, практически не общаюсь с варами...
    ДаВсеРавно: То есть отношения с варами тебя не интересуют?
    ДаВсеРавно: Поясню. Есть категория игроков, которая очень серьезно относится к клановым войнам, а есть те, кто с юмором. К какой категории относишься ты?
    Спаун: Я всегда улыбаюсь, когда вижу нами убитых варов, не знаю, это серьезное отношение или с юмором? А если серьезно, то я из той категории игроков, которые не ходят в инсты с варами, не качаются на одном споте и в любой ситуации, даже проигрышной, будут воевать со своим врагом.
    ДаВсеРавно: То есть принципиальная позиция.
    ДаВсеРавно: Кем начинал играть и как часто менял профессии?
    Спаун: Первый персонаж, созданный мной, был Дестр (потому, что он большой, а если большой значит сильный). Это уже в дальнейшем я понял, что его нужно бафать, были создан ШЕ и ПП, ну а чтобы одевать нужен гном. В итоге на фришке гном и саппорт, которые были созданы, чтобы помочь развиваться Орку, обогнали его и стали основными чарами. Прейдя на BlackBird, я создал того чара, кого ненавидел на фришке, чтобы иметь возможность за себя постоять - это был ТХ. На BlackBird у меня один персонаж - это человек ТХ на основе и лук ФР на дуале.
    ДаВсеРавно: Мы все привыкли тебя видеть на луке, нож перестал быть тебе интересен?
    Спаун: К сожалению, нож в масс PvP совершенно бесполезен, а именно на масс PvP ..мой клан.
    ДаВсеРавно: То есть нож остался ждать своего звездного часа. Если оставить в стороне должность КЛа, то как далеко простираются твои амбиции как игрока? Есть ли желание стать хиро? Был ли хиро раньше?
    Спаун: После прихода на BlackBird для меня всегда был один единственный смысл игры - это PvP, соло PvP, пак на пак, осады... К статусу героя всегда относился спокойно. Олимп, на мой взгляд, это гонка буста и залива, и не имеет ничего общего с понятием, которое в него изначально вкладывается.
    ДаВсеРавно: То есть в первую очередь ты все-таки руководитель и PvP игрок?
    Спаун: PvP игрок, а уж потом руководитель.
    ДаВсеРавно: То есть в клане все таки больше демократии чем твоего личного авторитарного руководства?
    Спаун: Клан HOT - это дружная семья и отношения у нас внутри клана соответствующие)
    ДаВсеРавно: Не надо официоза)
    ДаВсеРавно: Кстати, как решаются конфликты внутри клана?
    Спаун: Приходи к нам в клан и узнаешь)))))))))))))
    Спаун: Все конфликты в клане решаются по средством живого разбора с участием всех конфликтующих сторон.
    Спаун: Конечно же, с моим участием.
    ДаВсеРавно: Тяжело принимать решение об исключении сокланов? Насколько легко расстаешься с людьми?
    Спаун: Расставаться с людьми для меня - это самое сложное в КЛьстве и ПЛьстве, для меня уход того или иного мембера клана или пати всегда проходят эмоционально неприятно, так как я ко всем без исключения отношусь, как к своим друзьям, подругам. Вступил в HOT значит ты свой.
    ДаВсеРавно: Как отнесся к уходу пака LC летом в ReBirtH?
    ДаВсеРавно: И вообще, не раздражает что паки твои перетягивают?
    Спаун: Для меня выход пака LC из клана было полной неожиданностью, неприятной неожиданностью, причем не только для меня, но и для всего клана. Я не подозревал о их намерениях до надписей о выходе с клана, вышли они накануне серверной осады, предполагаю, что можете сами догадаться какие чувства вызвал их уход.
    Спаун: Каждый человек сам выбирает, как ему играть, с кем играть и где играть. Насильно мил не будешь.
    ДаВсеРавно: Тем не менее, мимо отношений клана НОТ с ReBirtH мы с тобой мимо не пройдем. Не пора ли развеять интригу?
    Спаун: Интрига, на мой взгляд, только у тех людей, которые для себя ее выдумали.
    ДаВсеРавно: Ну что ж давай будем логичны. Клан НОТ является независимым кланом?
    Спаун: В том понимании, которое я пропагандирую - Да. Мой клан не имел никаких договоренностей ни с доминирующим сайдом, ни с его оппозицией. Так осталось и по сей день.
    ДаВсеРавно: Ты понимаешь, что такая позиция противоречит тому, что каждые осады наблюдает весь сервер у ворот Диона?
    Спаун: А что наблюдает весь сервер у ворот Диона? Как ReBirtH убивает своих врагов?
    ДаВсеРавно: То есть вы врагами ReBirtH не являетесь?
    Спаун: Есть такое в Lineage2 понятие, как нейтральные кланы.
    ДаВсеРавно: На сервере полно нейтральных кланов, которым, однако, некто замки дефать не приходит. Самая простая версия - вы клан, могущий многое, и за ограничение своих амбиций вам оказывается посильная помощь в защите замка. Понятно, что тема не простая, но ты же не надеялся ограничиться разговором о погоде?)
    Спаун: Тогда у меня ответный вопрос для тебя, есть разница между дэфом замка и убиванием своих врагов в PvP зоне замка?
    ДаВсеРавно: Есть разница, конечно. Почему бы им не пойти в другое место, там тоже есть вары? А не ломится сбивать каст в вашей кастовальне.
    Спаун: Если каст в моей кастовальне, то значит все недруги ReBirtH находятся в одном месте, это на моем замке.
    ДаВсеРавно: Далеко не всегда. Когда в вашей кастовальне стоит Lasombra, то в Иннадриле уже заканчивают каст BurnOut.
    Спаун: Ну, это проблема ReBirtH, что они не уследили за своими врагами.
    ДаВсеРавно: Поскольку делать голубые глаза и говорить "невиноватая я, он сам пришел" можно бесконечно, то продолжим. Как ты видишь дальнейшее развитие клана?
    Спаун: У моего клана всегда была одна единственная цель -стать самым сильным мидл кланом, мы ее достигли. В дальнейшем цель клана, оставить за собой эту позицию.
    ДаВсеРавно: То есть версия "не претендовать на большее" имеет место быть?
    ДаВсеРавно: А как же славные времена и флаги клана над Аденом?)
    Спаун: Дорогу молодым и амбициозным.
    ДаВсеРавно: Звучит как капитуляция)
    Спаун: Данное выражение не имеет никакого отношения к PvP клану)
    ДаВсеРавно: К сожалению, молодые и амбициозные, пройдя пусть с нуля и вступив в клан уровня мидл, рано или поздно упираются в очередной потолок и вынуждены двигаться выше в ReBirtH. Не чувствуешь тут своей вины?)
    ДаВсеРавно: Кстати, как PvP клан может быть нейтральным?)
    Спаун: Эммм, по твоей логике, если клан не имеет вара с ReBirtH, то они не могут называться PvP кланами.
    ДаВсеРавно: Если клан заявляет себя как нейтральный, то он не имеет варов ни с кем (Mind в пример).
    Спаун:
    Mind - это ПВЕ клан, не нужно путать.
    ДаВсеРавно: Ок, давай разберемся в терминологии. Есть две стороны конфликта: или ты с одной стороны, или с другой, или ни с какой и тогда ты нейтрален.
    Спаун: Вот тут уже наши точки зрения расходятся. Это у тебя две стороны конфликта, а у моего клана три стороны: первая - это мои вары, вторая - мои союзники и третья - это нейтральные кланы. И у моего клана так было всегда и так останется на будущее.
    Спаун: Будут нейтральные кланы, будут союзные кланы и будут вар таги.
    ДаВсеРавно: Спасибо за потраченное время. Не во всех вопросах сошлись во мнении, но было инетерсно.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. AminGun

    AminGun User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хорошее интервью, жаль на многие вопросы не получили ответов )
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    HOT это те, которые сильные и независимые? :Laugh:
     
    Gianty и Laisa24 нравится это.
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Бугагашечка.. из этого интервью (это не интервью, все равно бери-бери) мы узнали много чего не нового =)))
     
  5. SvoJIa4

    SvoJIa4 User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Не зависимый и сильный клан со скамером ( ну или крысой )))) Клом;) Как это мило)
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Хм. И тут скамер? Колумнисты, опомнитесь! Возьмите интервью хоть у одного кла-не скамера.
     
  7. useskill

    useskill User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    Ну если не будет саппорта хотам со стороны pwnz, то они просто сгинут: на серверной осаде замок отберут, на мсо уже отобрали, играющих в клане мало осталось, остатки разбегутся, будет подобие цинтов с одним гангающим паком. Так что у него нет выбора, пусть хоть так существуют.
     
  8. AminGun

    AminGun User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    еще вопрос, по какому принципу КЛ клана HOT определил, что они самый сильный мидл клан?
     
  9. Yuliy2016

    Yuliy2016 User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Спуня не виноватая, pwnz зами приходят!!! :)
     
  10. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ну видимо по тому, что больше всех орут о своей "независимости" :Laugh:
     
  11. Yuliy2016

    Yuliy2016 User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    По такому, что он глава пвп нейтрально независимого клана :)
    16 янв 2018
    Вообще Спаун хитрец: "умудряется одновременно и конфетку съесть, и на острие Валакаса сесть и кричать о независимости".
     
  12. Yuliy2016

    Yuliy2016 User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    PVP, Независимость и Нейтралитет в 1 флаконе от клан клана ХОТ Спауна:
    http://b.**********/b31/1801/8f/dfef8b1738aa.jpg

    c 15 минуты станет понятно все.
     
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Да клан как клан, чё вы пристали :D