1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха для лсма

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Vendetta1999, 16 янв 2018.

?

Лучшая пуха для лсма

Голосование закрыто 16 фев 2018.
  1. Грёз

    7 голосов
    16,3%
  2. Лисицы

    27 голосов
    62,8%
  3. Пространстова

    2 голосов
    4,7%
  4. Триумфа

    3 голосов
    7,0%
  5. Ворона

    4 голосов
    9,3%
  1. Default Name

    Default Name User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    55
    Переходил с 6-й альты на 6 ворона. Было только кольцо с бт. Пирог черепахи, серьга стихийная, которая тогда ещё морфилась, 6-я ожерелка с Пикачу, браслет Пэк Сона и зелёный бадж на откат Призрачного клинка с рассечения. Средний ДПС в черепаху вырос с ~80 до ~105К на ~5-ти минутах боя.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    20-30к учитывая что у меня допустим 50к дпс это офигенно извиняюсь сильная прибавка, можно сказать новый уровень)) плюс у меня нету никакой стих бижи и лег баджа само собой) но в любом случае триумф не поменяю ни на ворона ни на альту пока не будет лег пояса - пояс ю ран мне извиняюсь ничего не выхилит)) пет тоже слабого регена, поэтому при слабой и неумелой патьке и шляпа убьет без триумфа)
    но ТС то наверное намерен развиваться быстро и в бш/кп, поэтому ему
    вот готовый ответ :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  3. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    где тут смайлик рука-лицо?
     
    Aeners, The Captain и Cario нравится это.
  4. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    А в чем проблема сделать лег пояс?
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в ачивке на 10 заходов в литьё, видимо
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    он хорош лишь в 6 на 6, в башне, и в пве если нету лег пояса который регенит 1к в секунду - а если пояс пэк сона или ю ран и пет тоже не регенит - и вы проходите данжи через ф8, где можно надеятся онли на себя, и вы в любой момент можете оказаться танком вместо танка - вот в этом случае триумф супер)
     
  7. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Опять все свелось к обсуждению достоинствам сферического коня в вакууме.

    Лицицу могут себе позволить либо те, кто уже два года фармит топовый контент, либо те, кто может влить в игру 100к+ деревянных. Тем, кто до сих пор не фармит Джулию, про Лисицу можно просто забыть.

    По сути, после следующего вторника для среднестатистического игрока выбор будет стоять между Процветанием и Драконом/Фениксом. И он довольно простой: те, кому интересно PvP 6x6 - идут по ветке Шторм/Триумф/Процветание, остальные по альтернативной PvE.

    ИМХО.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для среднестатистического игрока выбор будет ограничиваться только уровнем вороны
     
  9. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Считаю что нытикам, не осиливающим изи шмот в бнсе, нужно персонально добавить ломку шмота.
     
    Aeners и Woord Van God нравится это.
  10. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    В преддверии нового патча возникает вопрос, а будет ли новая альта лучше вороны?
     
  11. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Врядли, ибо там доп урон к рассечению и выпаду... вообще от гира зависит, если нету лег подвески, можно наверно и альту) а вообще зависит от того, как она будет стакаться, потому что если брать хотя бы с 3, там доп урон 5700% от са, которого у мя к примеру 1200, вылетает 5 раз что ~ 342к... ну и стаки стих урона с 10 будет 240, а когда его и так 2к, заметно не особо будет... Так что тем, у кого фул гир делать лучше только для быстрого переморфма в джуль, а кто в рейды не ходит-альту
    10 фев 2018
    А вообще новая пвп пуха будет топ, интересно ток на что там бонусы будут) и 9 триумф ничего выглядет из за 32 сек до сброса вместо 35+с новым пвп пирогом на откат захвата и баджиком... мммм... по 1 хватать врагов в 6х6 и к своим таскать) жаль нету пвп атаки в нем(
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  12. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Кстати, если кому интересно. Не удержался, вкачал первого Ворона. По сравнению с первым Процветанием, прирост дпс в PvE порядка 20%. Думаю, у 6-го Ворона по сравнению с 6-м Процветанием разница будет процентов 30-40, ибо PvE-бонусы Ворона растут, а Процветания - нет. Так что для комфортного фарма топовых данжей PvE-пуху качать все равно придется.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну кто же спорит то, само собой) пвп пуха хороша в ф8 когда можно только на себя надеяться ибо руинят механику по страшному и зачастую вывозит только дикий реген который она дает) а если про слаженное пати, рейды и топ контент - там само собой нужна пве пуха ибо уже акцент на дпс а не на выживаемости :Whistling: а в ф8 с рандомами когда у меня миллион примеров, когда меня а зачастую и всю патьку спасал лишь реген триумфа)
    с рандомами не бывает много регена - это просто истина))
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  14. InqAffi

    InqAffi User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    262
    Пожалуйста, хватит нести эту чушь про реген и учись играть, а не жать 1 кнопку и ловить все атаки босса своим бестолковым лицом. Уж за два-то года можно было бы и научиться хоть чему-нибудь в этой и без того простой игре.
     
    Darkaction и Woord Van God нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пожалуйста, хватит мне указывать, что мне делать, и за меня определять что я там ловлю или не ловлю :Whistling: я еще раз повторю - вы не знаете игроков, которые вообще ничего не знают в этой игре - я их своими глазами вижу в ф8 каждый день и часто своим триумфом буквально втаскиваю) и вы меня очень обяжете, если не будете про меня придумывать, что мои глаза и опыт мне врут ;) и еще - от всех атак босса если другие игроки заруинили механику вы никогда не увернетесь - а значит реген вам в любом случае будет нужен)
    а насчет слаженных патек и рейдов я и сказала что нужна пве пуха, я тут не спорю) там где танк извиняюсь действительно танчит и держит агр а не танк 55 - 8 который упал и лежит) а когда он лежит и вас бьют босса 4 человека и он регенит почти столько же сколько вы его бьете - тогда давайте поговорим о нужности регена, ладно ;)
    а то видимо со мной спорят люди, которые забыли что такое ф8 а играют в слаженных патьках где все происходит как по нотам, никто никогда не ошибается, каждый знает свое место, все идеально уворачиваются от ударов босса, все всегда идет только так, как нужно - ну тут не спорю, реген вообще не нужен а нужен лишь дпс да))
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  16. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    триумф и пве...
     
  17. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    пожалуйста, хватит дезинформировать новичков своими личными пве предпочтениями. То, что ты ходишь в пве с пвп пухой не говорит о том, что так можно делать, и, что ты должна постоянно всем советовать этот путь. С тем же успехом я могу сказать, мол, парни, я бегаю вообще не с пухой, а с внешкой пухи, с 1са и меня вагонят. Делайте так же.
    >>Я уж молчу о том, что пвп это пвп и пве это пве. И мешать пиво с водкой не стоит. Ну да ладно. Ты все равно не послушаешь. Не слушала раньше, не послушаешь и сейчас. Горбатого могила исправит.
     
    Darkaction, Bubulgum, Cario и 3 другим нравится это.
  18. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    :011:
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я сказала свое мнение и передала свой опыт) кто то из новичков выберет ваш путь, кто то - предложенный мной) разумеется, те у кого выше 50к дпс меня вагонят, а у кого ниже - вагоню я) и вот тут мне реген очень и очень кстати, причем именно вот такой, триумф + лег пояс + пет) я еще раз повторю для рейдов, хардов и слаженных бш/кп патек нужна пве пуха, поэтому сама коплю на ворона, но там где можно надеятся только на себя и важна не сколько сила дпса а и выживаемость триумф очень ценен ибо не раз спасал) если у вас такого никогда не было - значит мы с вами играем в разный бнс и наш спор бессмысленен)
     
  20. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    у моего твина которым я только прошел сюжетку выше 50к дпс