1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почувствуй себя в роли жюри конкурса "Мистер и Мисс раса 2017"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем ~Kes~, 21 янв 2018.

  1. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    [​IMG]
    Как вы все знаете, что @Акатафари проводит конкурс красоты, и подача работ завершилась неделю назад, а сейчас полным ходом идет голосование за работы среди жюри. Также потом у людей возникли идеи в духе "Голосование народа", как говорится за приз зрительских симпатий.

    Хочу извинится заранее, форма голосования изначально была иная, не то что сейчас предлагается, связано изменение в связи с тем, что работ много и гугло формы не выдерживают такого обилия скриншотов и текстов :Cry:

    Результаты голосования от всех желающих будут опубликованы сразу же после результатов, которые подведет жюри конкурса.

    Награждения победителей в данном голосовании не подразумевается, это исключительно фан. голосование.

    В голосовании не участвуют некоторые работы, а именно которые выложены после объявленного времени и работа которая была перезалита, но при этом ранее выкладывалась.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    UPD: Голосование заполняется полностью, чтобы баллы были учтены. Да, участники тоже голосуют и за свои работы (минус данной структуры голосования.
    В шапке таблицы стоит всегда имя первого участника, это мой косяк. Акцентируйте внимание на ник в графе "Квента".

    UPD 2: Голосование за работу @mikansan (Лин (М)) [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    toxanhela, Chimera, Iris Sepperin и 4 другим нравится это.
  2. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Не поняла, нажимаю на гона, а там моя работа, мне можно оценить себя? Или как это работает Оо
     
  3. Aiko Tanaka

    Aiko Tanaka User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    54
    Тоже самое. Думала, что нужно обновить страницу, чтобы и другие работы появились, но всё осталось также о:
     
  4. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    Там же вроде как начинается с Мафкин, ставшиь оценку, жмешь далее - и дает заполнение на следующего персонажа. Все ок
     
    Mafkin и ~Kes~ нравится это.
  5. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Добавил пояснение :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    Sutoritera, CyberGypsy и Mafkin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Kes, меня хватило только на оценку линок) быть судьей сложно, и как ни странно, перегруженные подробностями квенты сразу отталкивают, "ямечтаютворитьдобро" - сразу 1 балл за квенту не больше от Ирис без разговоров, и да, сразу 4 вроде бы работы получили по максимуму (моя, Sutoritera, Varmint, Lointaine), мои результаты если хочешь можешь опубликовать, и помните - никогда не берите Ирис в судьи :Laugh: у пристрастности есть другое имя - Ирис :D
    P.S. работа Уголька чуть не стала пятой, но 1 балл скинула за фразу "нет нет не подумайте что мне нравится убивать" - если бы фраза была бы "О да я обожаю убивать а если в процессе этого еще и друзей спасу - вообще классно" :Laugh: - была бы 5й работой, получившей от меня все самые высокие баллы :Whistling:
    P.P.S. учитываются если вообще все работы оцениваешь или допустим только линок уже учитывается? а то я сразу нажала линок и всех оценила, а остальных мне попросту неинтересно оценивать :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  7. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Оценила мужчин, к девушках даже соваться не буду :D
    Жаль - нельзя поставить, у Баваан Ши до сих пор скрины в процессе.
     
  8. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Ответ может быть не к месту, но я просто хочу пояснить. Можете даже не читать если что.
    У каждого персонажа должен быть свой характер. Уголь добродушная, а-ля такая себе защитница всех нуждающихся. Если так подумать, то каждый второй-третий ос это кровожадная тварина с замашками психа, и так же каждый третий персонаж холоден и без эмоционален, что то вроде снежной королевы. Примерно по этой причине она вышла не такой: мягкой, читаемой как открытая книга и желающей защитить новых друзей, а не отомстить за смерть старых. Как то так :55:
    Это так, просто мое виденье персонажа, ничего больше :56:
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кроме своей больше таких не нашла, ткните меня, где еще вот такие милые линки, пожалуйста, кроме моей - ткните еще хоть в одну :40: где где они эти "вторые третьи"? где? я вижу сплошное "добро пути хона" =_=
    хотя - внимание - суть любой игры такого типа - "убей игрока/моба/босса" - то есть по логике абсолютно добрые люди вообще в игры агрессивные не играют)) а значит мы все уже злые :X3:
    ну поэтому я и написала что дико пристрастна и здорово, что я не судья конкурса :D

    вообще было интересно почувствовать себя в роли судьи, неплохой опыт, спасибо, Kes :Thumbsup:
     
    ~Kes~ нравится это.
  10. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Ну я чужие работы не читал, чтоб не расстраивать себя в очередной раз. Но когда-то у меня был опыт участия так сказать в словесных ролевых.. вот там это практиковалось в через чур больших объемах. Да и есть у меня некие знакомые, у кого осы в таком духе: все из себя сумасшедшекровожадные.
    В общем ну такое себе :3:
     
  11. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Ирис, поддержу Фокса. У меня тоже обычно ощущение по старому опыту ролевых, что не то, что каждый 2-3, а 2 из 3 оригинальных персонажей <новых игроков> обычно хочет быть мрачным и кровожадным xD
    Среди устоявшихся игроков этого меньше по очевидным причинам, это некомфортно для игры.

    P.S. Никак не отменяет факта, что гг, нарисованный в бнс - невнятная безвольная тряпка.
     
    DenDiDoc и Fox Albert нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если среди таких вы нашли тех, у кого милые линки - сразу ко мне их отправляйте :40: а то я что то вот квенты читала - читала - ни одной такой кровожадной но милой линки кроме своей не встретила :Cry:
     
  13. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Ну там не линочки, так что прости :67:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот то то и оно, а мне как раз линочек, но таких :Whistling: хотя в вашей тоже где то внутри что то манхванское да закопано :3086:
    вообще Kes отлично сделал, было интересно почувствовать себя в роли судьи :Thumbsup: только вот все таки не поняла вроде там результаты отдельно для каждой из категорий сохраняются)
     
  15. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Это во взгляде то? :ВВВ
    там же на каждую категорию свой победитель будет, так что думаю, что тут тоже типа мисс симпатий от линок, мисс симпатий от шенок и т.д. и т.п.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, не во взгляде, а скорее в танцах в купальнике на столе - это же тоже ближе к манхвану чем к хону :3437: и плюс она по истории убивает все равно, и не забудьте - защитить друзей - это может быть лишь этакий предлог, цундере)) иными словами Уголек внутри, в подсознании может хотеть совсем другого - уж поверьте, тьма хоть каплю тьмы где то чувствует сразу :3417:
    ну вот я тоже склоняюсь к мысли, что можно только за одну категорию проголосовать, у меня по сути получилось 4 и с вашей 5 претенденток на роль "мисс линка срединного мира") а вот из этих 5 мне лично уже трудно выбрать - все эти 5 работ ИМХО отличные)
     
  17. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    Юля, помоему у всей нашей компании где-то да присуствует темная сторона/Манхван :D
     
    Fox Albert и Iris Sepperin нравится это.
  18. Fox Albert

    Fox Albert User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    а у некоторых еще и междусисечный портал прям в глубины ада :В
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно)) просто вы боитесь его полностью отпустить - ибо не хотите терять и преимущества противоположной стороны) ну в этом преимущества нейтрала - он может юзать и свет и тьму в зависимости от обстоятельств и своих вкусов - очень удобная позиция :D
    учитывая 3 варианта я смотрела прежде всего на скрин приветствия - кстати сразу отталкивает, если линка на нем слишком далеко например - и еще скажу, иногда 1 удачный скрин может очень повысить шансы работы на победу) видела там работу с никакой на мой взгляд историей, но один из скринов был настолько классным что сразу вверх полетели баллы внешности и композиции)
     
  20. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    оставим интимные подробности внутри БШ х)

    Ну я воспринимаю темную сторону как просто другую, а не "вселеноское зло по дефолту". Добрые и светлые так же могут делать зло для другой стороны из добрых побуждений, поэтому мой персонаж пользуется темными силами, не будучи злом как таковым :)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Iris Sepperin нравится это.