1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почувствуй себя в роли жюри конкурса "Мистер и Мисс раса 2017"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем ~Kes~, 21 янв 2018.

  1. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    [​IMG]
    Как вы все знаете, что @Акатафари проводит конкурс красоты, и подача работ завершилась неделю назад, а сейчас полным ходом идет голосование за работы среди жюри. Также потом у людей возникли идеи в духе "Голосование народа", как говорится за приз зрительских симпатий.

    Хочу извинится заранее, форма голосования изначально была иная, не то что сейчас предлагается, связано изменение в связи с тем, что работ много и гугло формы не выдерживают такого обилия скриншотов и текстов :Cry:

    Результаты голосования от всех желающих будут опубликованы сразу же после результатов, которые подведет жюри конкурса.

    Награждения победителей в данном голосовании не подразумевается, это исключительно фан. голосование.

    В голосовании не участвуют некоторые работы, а именно которые выложены после объявленного времени и работа которая была перезалита, но при этом ранее выкладывалась.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    UPD: Голосование заполняется полностью, чтобы баллы были учтены. Да, участники тоже голосуют и за свои работы (минус данной структуры голосования.
    В шапке таблицы стоит всегда имя первого участника, это мой косяк. Акцентируйте внимание на ник в графе "Квента".

    UPD 2: Голосование за работу @mikansan (Лин (М)) [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    toxanhela, Chimera, Iris Sepperin и 4 другим нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там попросту не сделаешь такую няшку, как в додзях рисуют - попробуйте - у вас жуть получится а не няшка)) там именно надо что то такое полуняшное - полуреальное ухватить, этакая еще не выросшая шэнка с примесью анимешности - как то так - это очень трудно :Unsure: помню размахнулась на почти круглое лицо, ну как в додзях - ога второй раз)) смотрю в игре - не лицо няшки а блин какой то тьфу думаю :mad: сидела потом полчаса овал подбородка выравнивала - и потом такая О а вот теперь наконец то я поймала то что няшно :Inlove:
    а кто то может скажет - да нуу оставила бы ты Ирис блин была бы мегоняшка)) на вкус каждого не угодишь))
    кстати, вот тут наверху на обложке линка очень и очень даже няшка на мой вкус :Inlove: но ведь это же очень хорошая обработка, а в игре то ее посмотреть совсем ведь другая - но близко к моему предфинальному варианту)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Кунки, "квенты на 5" по моей версии.
    Ana Fevers - чем-то зацепило, простила даже ввод внешней сущности, со скидкой на то, что он ни на что не влияет. В конце концов, каждый может считать себя, кем угодно x)
    Somna - просто мило, и нафиг весь этот эпик :3

    Кстати, почему-то у некоторых (двоих, вроде) не нашла соцскрина. Вообще.
     
    Ana Fevers нравится это.
  4. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Фуф, добила лин-девочек ><''

    Эпиграф: "Котики делают вашу квенту на балл лучше".

    Квенты на 5:
    Odishiro - понравилась весёлая метоватость и отстранённость от истории, несмотря на очень близкое к ней приближение.
    RimmaFox - за "котиков из школы пути Хона".
    Blooming Lily - несколько сомневалась по разным причинам, но история всё же такая мило подходящая под мир и смело-моралистичная :3
    Maoko - н-ну, всё гениальное просто.
    Suri Rose - за мирную жизнь.
    Applause - с кошаком вышло до безобразия трогательно :-D


    Избранное, на правах юмора:

    >>учитель передал мне книгу и сказал, что я сама определяю, кем быть и что нести
    -Что за чушь ты несёшь?!
    -Я несу не чушь, а возмездие во имя Луны.


    >>Говорят, к каждому лину, которому суждено стать мастером призыва, в день, когда ему исполняется 13 лет, в дверь скребётся кот
    [​IMG]
     
    Applause, Sutoritera и CyberGypsy нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а у меня отсутствие "ямечтаютворитьдобро" делают вашу квенту на 4 балла лучше)) вот какая большая разница - дать Ирис судить одно, а дать Лоинтейн судить - совершенно иное))
    из тех, кого вы выделили, у меня высокие оценки довольно по моему только Suri Rose получила если не путаю) и то не за мирную жизнь а по моему за няшность линки)
    иными словами, допустим судья Ирис - всее, все тут же пишут в квентах "ахаха мы мегоняшные линские злючки Манхвана и это обожаем! где где хон чтобы им позавтракать?" и мне попросту трудно будет судить :D
     
  6. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Я только отдельно по квентам привожу лучшие на свой вкус. Оценки по 3 пунктам у меня бывают крайне... не связаны между собой.
    Но остальных таки, видимо, уже завтра. Надеюсь, хотя бы половину я обработала xD
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня так же)) по моему немало первых работ за историю 1, а за линку чуть ли не 5 :Roflmao: что же я виновата, что те кто делать умеют реально няшек обожают их представлять этаким сплошным добром)) поэтому и получают от Ирис за сплошное добро 1 а за то, что сделали няшку - 5 или 4 :Roflmao:
     
  8. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Я долго сомневалась, но решила оставить как есть - с сущностью =) В конце концов, может, героиня по башке получила в очередном походе и вообразила себя невесть кем х) Но об этом только кто-то со стороны может поведать.
     
    Lointaine нравится это.
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Что-то лины-м были для меня мучительны, хотя в итоге нашлись и неплохие варианты.
    По квентам 5 не поставила никому, наиболее близко было у AlisMay.

    Некоторые мысли во время прочтения:
    >>Он взял его в дом и назвал Dzheki в честь луны Джеки Чана

    >>Она была бы рада уйти из жизни, но груз ответственности за младшего брата не давал ей этого сделать (...) Поэтому отважный лин решает сбежать из деревни.
    Но всё же, послушай, не убивай сестру ~
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    звучит почти как :"Не ешь, подумой".
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Это скорее цитата из песни в одном детском (хотя какой он детский с такими стихами) фильме.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    критичны вы все таки :Whistling: учитывая редактор я многим 5 и 4 поставила - те, кто телосложение делал как у моей линки, вообще вроде ниже 3 у меня никогда не получали - спасибо хоть и на том, что линке длинные ножки сделали :X3:
    вы же не забудьте, как сложно в редакторе бнс сделать реально потрясающе красивую линку :Cry: а вот квенты - тут уж извините - я очень критична) третью категорию мне было трудно определить, поэтому там многие получили высокий балл, потому что в подавляющем большинстве работ старались гармонично сделать)
     
  13. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    А причём тут квенты? ><
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    квенты часто единицу ставила, ибо уж очень ИМХО типовые :Cry: ну не стараются, берут историю тихони и чуть ее видоизменяют - и все :Cry: тем, у кого хоть чуть оригинальное было - сразу неплохие баллы ставила :Whistling:
    а внешность и редактор - это я опять чуть о своем, сорри))
     
  15. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Фуф, остались гонки и жины...

    Квенты жинок:
    Lo Rem - мне понравилась дурацкая и необычно поставленная одновременно мотивация.
    Hellin Wei - наверное, наиболее понравившаяся история из прямо выведенных из основного сторика.
    Ivetta Lis - это слишком глупо и радостно, чтобы быть плохо.

    >>Первый призыв духа у неё произошёл в раннем детстве
    Гусары, молчать.

    >>Вы когда-нибудь видели, что происходит при разбивании подозрительной курительницы
    Кажется, я много упустила в жизни. Надо срочно разбить ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ курительницу.

    >>Что есть музыка жизни? Тишина, брат мой.
    Hey, I know who you are. Hail Sithis.
     
    Zeitnot, Trinitas, Hellin Wei и 2 другим нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы стронк :Thumbsup: меня хватило только на линок :Whistling: остальных не хочу, ибо все знают, что произойдет - Закен, Эйза, Лорд получат наивысший балл, а остальные там уж как получится)) меня нельзя в судьи, я слишком пристрастна, щито поделать десу :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  17. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Гонки пока что от меня получают приз за лучшее соотношение качества и количества. С огромным отрывом.

    Chimera - просто с разбега понравилось, чётко так, много инфы о персонаже, приятный сторилайн.
    Frauven - добрый доктор Айболит, он с кастетами сидит...
    KurokiKei - "...еще около месяца нас преследовали осел, огромный зеленый гандзи, мумия древнего правителя и страшненькая девочка, постоянно мучавшая нас загадками..."

    >>Я помню, как совсем мелкая бегала в лес за травами, и каждый раз приносила маме какой-нибудь цветок дуб вместо нужной травки...
    ...затоптав нескольких линов по дороге.

    Ну, остались жины на сладкое.

    Я твердолоба, как истинный последователь патефона. Не могу позволить себе отказаться от вызова после того, как несколько дней шпыняла Акатафари, да ещё и осталась при своём мнении x3
     
    Zeitnot, Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  18. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Мне теперь кажется, что я какой-то мягкий судья в отношении квент хд
     
    Акатафари и Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну у Химеры и сама гонка симпотная и эффектная, среди гонок я и так за нее болею)
    эх, какой кадр для Лорда Тьмы пропадает, а :Whistling:
     
  20. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Квенты жинов:
    Sali Ty - мастеру духОв. Неплохая идея для класса, я считаю.
    Zeinot - таки за жизнеутверждающий финал x)
    Drakoxa - м-м... ну, ладно, берём, сколько будет за ночь?
    Esque - за организацию повествования.

    Всем спасибо, ждём результатов x3
     
    Zeitnot, ~Kes~, Sali Ty и 2 другим нравится это.
  21. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    Прикольная идея со зрительским голосованием)
    Правда меня мысль в нем поучаствовать привела в ужас, хорошо что это не обязательно :D
     
    Акатафари нравится это.