1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.01.2018] Как прошла минувшая неделя на Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 22 янв 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    [​IMG]


    Всем привет! Вот и прошла новая неделя, многие ждали ее, ведь она осадная. Что случилось на этих осадах никто не ожидал, так перейдем к обзору осад.

    РУНА

    Archons-ы уже вторую осаду держат Руну. По прошлым осадам видно, что особых опасных моментов у них не было, что им позволяло не раз оказываться на других замках. Так и получилось, что первую половину осады они провели на Хейне, и пара их паков было также замечено в Годдарде. Во второй половине осады к ним пришли паки Афены, а уже в последние минуты была война между новым варом в лице Freedoms.

    ДИОН

    На Дионе NoFear-ам не было спокойно уже в первые минуты, в начале пришли паки RiseOfAbyss, которые ураганом снесли, что видели, потом паки клана СибириЯ, которые не особо доставляли проблем для NoFear. Все же это сказалось помехой, и в течение первой половине осады замок взять был на твинко-клан МойРай. Далее на Дионе уже были паки Эдема, IАangelsofHelll и Astflon. RiseOfAbyss дал возможность Эдему перекастовать замок на себя, так как с Гираном у них этого не вышло. NoFear-ы потеряли замок окончательно , даже основные паки Freedoms не смогли помочь им.

    ГЛУДИО

    На Глудио приходило много кланов, но все безуспешно, кроме пару паков от Freedoms и NoFear, которые с легкостью разломали все ворота и прорвали оборону замка. Но BlackoutEmpire, скорей всего, уже никогда не потеряет замок, ведь что бы не случалось, паки RiseOfAbyss всегда придут на помощь и не дадут потерять замок
    им.


    ШУТГАРТ

    Уже которую осаду клан Афена держит замок Шутгарда. Что об этом говорить, ведь никто не рискнет отобрать у них замок, а вот пощекотать нервы Афене могут. Пока пара паков стояли на защите замка Шутгарда, другие паки бегали по разным замкам. Паки их были замечены были и на Хейне, Руне и Годдарде. В конце осады замок Афены решили навестить клан MmoSide, который сумел неплохо так подпортить в замке, сломав первые и вторые ворота, но там не было особой цели отнять замок, просто набивание фрагов, чтобы Афена не расслаблялась. Замок уже которую неделю после слияния под владением Афены.

    ОРЕН

    В начале осады на замок Орена прибежал клан Gallant, но был быстро задавлен количеством игроков кланов Ноупроблемс и Drazzi. После этого Gallant-ов не было замечено на замке Орена. А уже через пару минут, как по часам, появились паки Афены, которые заняли сторону протекта для Ноупроблемс и Drazzi . Уже убедившись в том, что новых атак не будет на замок Орена, клан Drazzi спокойно мог покидать замок и набивал фраги уже на Годдарде.

    ИННАДРИЛ

    MmoSide удалось на прошлой осаде взять замок на себя и удержать его на этой осаде, но не так легко. Примерно после пятнадцати минут от начала осад было все спокойно, пока не появились паки Archons, которые были намерены отдать замок для spartanci, но их атаки удачно отбивали, так же пришли паки Афены для набивания фрагов MmoSid-а и Archons-ов. Ребятам не только удалось отбить все атаки, но еще даже подпортить настроение Афене под конец осады на замке
    Шутгарта.


    ГОДДАРД

    Тут куда более интересно было ведь клану Smallville на этой осаде пришлось отбивать такие атаки от кланов как: Furious, Gallant, IАangelsofHelll, Delor, Возрожденные, Норманны. Smallville пока отбивали в первой половине осады атаки Furious и Gallant, к ним же в нагрузку добавились паки Archons-ов. И в середине осады уже замок Годдарта был взят Furious, не ненадолго, так как ворота через некоторое время были сломаны кланом Delor. Smallvill-ям на подмогу пришли паки Афены и Эдема, которые помогли им снова захватить замок. К тому моменту уже подоспели и паки Drazzi, которые на холме стояли и уничтожали флаги респа кланов.

    ГИРАН
    Паки RiseOfAbyss как всегда были наготове возле замка клана Freedoms. Так как ворота замка были разбиты в первую же секунду кланом RiseOfAbyss , а далее пошли уже кристаллы. На протяжении всей осады Freedoms отбивались от атак паков RiseOfAbyss, Эдема и Astflon. Потом так же переходили на атаку к замку Адена и Глудио. На этой осаде уже ощутимо появились претенденты на замок в лице Эдема, которому так и не удалось взять Гиран.


    АДЕН

    Паки RiseOfAbyss основные были на замке Гирана, а остальные защищали замок, но на замок Адена пришли паки Freedoms во второй половине осады, которые с легкостью пробили оборону и дошли до тронки, набив немало вар очков. Другие паки RiseOfAbyss были отправлены дейфить замок Глудио, так как там успели Freedoms все разрушить. Так же пару паков были отправлены на Дион помогать Эдему.

    Итог осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - Drazzi
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – MmoSide
    Замок Годдард - Smallville
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    Вот так и закончилась осада на сервере.
    [​IMG]

    Давайте подведем итоги данной осады, известно то, что пару человек были специально тагнуты из Smallville в Эдем к моменту осады, значит уже был известен исход осад. Ребята изначально готовились взять замок. Тут вытекает другая мысль о том, что Афена помогает Smallville, те переходят под таг Эдема на время осад. Эдем сотрудничает с RiseOfAbyss. По логике вещей Афена негласно помогает RiseOfAbyss. Что Вы об этом думаете?
    Еще интересная новость о том, что вар между Freedoms и Archons начался из–за того, что паки Archons сливали в пк игроков, поэтому был кинут вар. А жаль, мог бы получиться хороший союз и альянс.


    Тут немного мои личных мыслей и рассуждений, почему бы изначально Archons-ы не могли создать союз между MmoSide и DELOR, ведь у ребят и руки из того места и одеты и обуты по уровню, мог бы получиться отличный третий хороший состав в интересной игре.


    Так же представляю Вам видео с этой осады от лица игроков Freedoms и NoFear






    Всем спасибо за внимание. Я с вами прощаюсь до следующей недели, и интересно ваше мнение, у кого хотели бы взять интервью и какие бы вопросы хотели бы задать ему?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Эх, вот бы взять интервью у кева или маата\аданая и спросить их "каким они видят будущее своих кланов?";)
     
  3. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Кто автор этого сочинения ?)
    Жесть какая-то, я надеюсь ему за это не платят?))))
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    если есть желание, то думаю вы сами можете ей оплатить чтобы не писала
     
  5. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Не плохая идея:)

    Я даже не говорю про отсутствие запятых, но стилистика письма это жесть:

    Там еще что-то было, лень искать, но думаю и этого хватает.

    Ладно был бы простой форумчанин, но для человека который освещает что-то на мой взгляд это не допустимо: то напоминает автопереводчик промт:

     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Зачем обижаешь магистра ты? Стар он, как умеет пишет.
    [​IMG]
     
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Дадада, у меня тоже такая мысль была, обзор осад, для юных падаванов :D
     
  8. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    Все допускают ошибки в больших текстах. Ошибки это не проблема (да будет редактирование текста).
    Как писали в предыдущем выпуски в комментариях: "На серверах кроме осад много всего интересного . . .".
    Я не думаю что вся жизнь сервера всего лишь один день в неделю. По любому есть куча мелочей, которые происходят.
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Да, допускают, но для колумниста, который взял на себя отвественность за колонку, это не позволительно, а тем более в таких количествах. Тут даже заголовок и тот корявый.
    Автокоректоры ошибок не помогают писать лексически правильные тексты, и исходя их этого вопрос:
    Зачем набирать абсолютно безграмотных "авторов"?
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты б ей ещё запятые поправил, а то пунктуация там не просто хромает, пунктуация там просто ампути :D
     
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А можно следующий обзор фиолетовым цветом?
     
  12. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Может еще за нее все написать?)
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Обязательно.
    Ты ж не Бюро Помощи Всем Подряд?
     
    Аpocalyptica и Несущая свет нравится это.
  14. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    Была в ГВ в PB больше года. Писала статьи, анонсы, итоги турниров тут же на форуме 4гейм. Не жалуюсь на то что проблемы с грамотностью. Но бывает, просто бывает и все) не думаю что стоит так реагировать (да будет приват).
    Автор старался(ась). Я так не могу (даже если и захочу).
     
  15. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Это эстафета?)
     
    Вася_с_Естуса, Аpocalyptica и syd_linoge нравится это.
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Нет, это фиаско! :Roflmao:
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ну да, наверно :)
    Но я не веду колонку и не колумнист, мне позволительно :)
    см. выше.


    Да, и кстати у меня браузер исправляет ошибки только написанные на англ. языке :D
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    И шрифтом Брайля еще можно?
     
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Может ещё азбукой Морзе сделать сразу?
     
  20. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Как еще один вариант обзора.