1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент «Возвращение пиратов» — ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 22 янв 2018.

  1. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Если я в своё время на форсе, когда еще черепаха была актуальна, танковал довольно-таки часто её, в т.ч. и последнюю стадию, то я могу сейчас говорить как всё просто? :D
    Раньше было намного меньше выживаемости и са, лег. пушки были не у всех, данжи были не порезаны, да даже чертовы триграммы черепахи были далеко не у каждого, и ничего, проходили спокойно. А сейчас достаточно просто пройти сюжетку и у тебя уже должно хватать урона с лихвой на Нарю изи и ниже. И, если человек не выдаёт хотя бы за 30к с таким гиром, то он либо не правильно жмёт кнопки, либо просто не хочет их правильно жать.
     
    StorMMonster нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    опять тот же вопрос - все могут как вы? o_O если бы все могли как вы - наверное не было бы трупов ни в изи шляпе, ни в эвентовой Похваран, ни даже на первом мини боссе в гробнице - видела и такое :D этот Сан Хада или как его кого то пристукнул и все его потом воскрешали :D
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    такое чувство что ты на другой соверешнно текст отвечаешь..ну серьезно...

    прям так и хочется чтото оскорбительное написать по этому поводу, ну я то и написал, но потом решил стереть, а то и так из бана в бан летаю..хотя там как по мне, как обычно, нечего такого и небыло
     
  4. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    0.5. Они полезли в данж впервые без просмотра механик, мы не говорим им перед каждым данжем смотреть на ютубе как проходить эти данжи правильно, но ХОТЯБЫ скажите в чат группы что вы тут впервые и в чем основная суть данного босса? Тебе объяснят что надо делать либо просто скажут тупо бить если есть перегирнутые этот данж.
    1. Про голого перса в пункте 2. С другом (два ганера буквально сразу после сюжета (п.2)) ходили в данжи до шляпника включительно, морок у обоих, не триумф, т.к. знали ротации боссов, с выживаемостью проблем не было, к тому же за Ф12 дают банки на 20к хп, в чем проблема не использовать их если проблемы с выживаемостью? + лсм в нормальных условиях никогда не танчит боссов и большинство атак не попадает а от попадающих инвулы об босса, ТАБ на защиту( у лсма хз, но у дестра есть ветка с защитой +200) использовал и дальше бьешь.
    2. Когда ввели ганера, мы с другом прокачали их до 50, пушку апнули до 3, бижа сюжетная, собрали триграммы частично с асуры, частично с шляпы ( в общем тот еще салат не вкусный), в крит точнуты 30% из 70, пошли вдвоем на черепаху, договорились что танковать буду я (т.к. основа кфм и знаю ротации) таким составом прошли 3 стадии черепахи.
    Если вы не можете запомнить/смотреть на пол и реагировать на области атак которые рисуют вам, то вы либо не хотите играть либо я незнаю.
    Напридумывают себе, чесс слово.
     
    WhiteMage нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну видимо они боятся, что если они скажут, что тут впервые - их тут же кикнут :68:
    и скажите патьке из тех у кого 20 - 30к дпса что лсм в нормальных условиях никогда не танчит боссов)) вы опять про тех, кто могут - умеют, а я про тех, кто вот почему то падают и даже не встают :Unsure: вот пойдете в Похваран эвентовую снова - спросите их ну вот почему они так играют, почему? :Whistling:
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    1) открыть гугл и посмотреть видео прохождения данжей, почитать описания, если полный нуб.
    2) Для ленивых. Зайти и спросить, что делать. В изи вариантах шляп и прочего кикать никто не будет (если конечно не залезете там в хард литейку с 30к дпса или хард тсо). Как правило найдется тот, кто оставшиеся нуботактики в двух словах расскажет.
    3) Сожрать хотя бы банку (желательно инстовую на 30к с 15сек откатом, коих щас навалом), когда лицом что-то словил, а не бегать с 10% хп и орать "хил".

    Чтобы заточить 8 триг черепахи синими заготовками (пофиг каких, какие упадут за сюжетку), собрать 9ю легу и стартовую стих бижу - это всего лишь НЕДЕЛЯ! Извини, но если за пол года бегать с 4й легой и бижой луны, то вам явно стоит пересмотреть приоритеты.

    сейчас и с 15-20к наверно 1-3 пройти можно...

    Соберите сами, в чем проблема? Народу полно. Не нравятся "орущие" объявления? Не вступайте...закиньте в спам на крайняк. Пишите, как будто вас туда силком засунули и говном поливают.
     
  7. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    То чувство когда берешь только ради китов, т.к последнее куски стоит безумныых вложений крови (беру на заточку)
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    аналогично хожу ток ради китов, а падает всякий мусор...а когда из 10ти 0 китов, а за триги отдаешь до 5-10г, то совсем печаль...
     
  9. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Ты мистер Юфи
    @
    Собираешь пол года пвп триги, дотачиваешь их на ивенте
    @
    Дособирал
    @
    13го новый патч с новыми скрижами, которые в 2132938 раз лучше китов
    @
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin и ghostrom нравится это.
  10. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    У меня кап крови на 2ух чарах и в запасе итемы на новую пушку (хз когда она там выйдет)
    Но я просто знаю как фигово будут прокать статы на этих новых пвп тригах и не факт что они будут лучше прям сразу.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так вы это же им скажите - я не помню когда последний раз вообще умирала))
    синими одно а фиолетовыми совсем другое) и это твинк, он не для развития а скорее для фарма голды для основы)
    ключевое слово "наверно")) я вот была в патьке из тех у кого 20 - 30к дпса и у меня 50к дпса и все попереумирали кроме меня нное количество раз :Laugh: на 3 стадии, на 1 и 2 слава Манхвану никто умереть не додумался))

    я просто о ситуации дискутирую) сама то я в По вообще не хожу, зачем?) мне оттуда лично ничего не нужно, это скорее тем, кому нужен агат или кто хочет что то с торговца получить, или нравятся наряды По)
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Вы там Аметист чинить собираетесь ?
     
    tamata нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    у тебя тоже вылетает постоянно после проф или с пингом проблема?
     
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    А что с "Особой поступью ветра"? Как я понял ее исчезновение связанно именно с этим данжем. В подслушке даже расписывали почему. И как я понял пропала она не только у меня.
    Просто хотелось бы увидеть официальную инфу по этому поводу. Когда починят и когда вернут потраченное?

    Написал по этому поводу с СП еще 26 января, 20:15
    Уважаемый Пользователь,

    Сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :



    Добрый день.

    По Вашему персонажу проводится проверка. Пожалуйста, не закрывайте это обращение до окончания проверки!

    Спасибо, что обратились в Службу Поддержки.
    С уважением,
    GM Умбра
    В тот же день ответили что проверяют и .... тишина.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  15. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    В 20:00 был в Позваран... кое как в лагах дошли до ласта и там вылетел. По трассировке до Аметиста идут потери пакетов и большой пинг. Проверил Изумруд, а там все нормально.
     
  16. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    2 вылета за один заход. один на поваре, второй на ласте. спасибо терпеливый народ дождался.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто ходили в рейд в 20-00 и люди начали вылетать по кд сразу по несколько человек, пришлось рейд отложить. Все знакомые жалуются, что участились случаи вылетов после последних проф, то с ошибкой 1000, то просто клиент схлопывается
     
    SteelTormentor нравится это.
  18. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    еле сдерживаюсь что бы не написать и получить пожизненный бан, вылеты на ласте постоянные.
     
  19. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Торгаша как я понял в 0 порезали, 20 заходов и то 1 тряпка то 1 перо....
     
  20. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Мне он и не начинал нормальный падать, самое ценное - 5 пыли в первый день. Так что незаметна порезка как-то хд