1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по lineage 2. Быстрый выход из игры за 3 сек. И быстрый запуск la2 с одного браузера!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем DiQwiD, 23 янв 2018.

  1. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Всем привет!
    С прошедшими праздниками и веселой вам игры ;)

    Сделал гайд, как можно запустить быстро ваши окна с одного браузера и не запутаться в логине!
    И как выйти с игры за 2-3 секунды сразу всеми окнами! ( скажу сразу что из за обновы 4gema при релоге всех окон иногда приходиться перезагружать ПК. Так как на сайте пропадает кнопка ИГРАТЬ!
    Переходите по ссылке
     
    Too late, Ellifein, Senth и 4 другим нравится это.
  2. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    Ет про хром. Люди яндексом, оперой и мозиллой пользуются. Есть что про них написать?? Или к ним сделать)))
     
  3. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Ну и зря что вы ими пользуетесь это мое личное мнение! Например если у тебя нагружает браузер ПК то можно зайти в Дипетчер задач и убрать приоритет браузера на минимум, и тем самым он будет висеть только фоне! Я уже обещал что в течении пару дней скачаю эти браузеры, посмотрю ихний функционал и потом в теме отпишусь!
    23 янв 2018
    Для быстрого запуска окон ( "TIMEOUT /T 1 start 1.lnk" Это означает 1но окно)
    @echo off
    cd "C:\Users\wenla\Desktop\4game"
    start 8.lnk TIMEOUT /T 1
    start 7.lnk TIMEOUT /T 1
    start 6.lnk TIMEOUT /T 1
    start 5.lnk TIMEOUT /T 1
    start 4.lnk TIMEOUT /T 1
    start 3.lnk TIMEOUT /T 1
    start 2.lnk TIMEOUT /T 1
    start 1.lnk
    exit


    Релог всех окон.
    net stop 4game-service
    taskkill /f /im l2.exe
    net start 4game-service
    pause?
     
    Assessor нравится это.
  4. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    Ну у меня и хром есть (не пользусь им), и мозилла есть (она для локалки) и 2 оперы. (1 из них портативная). Пользуюсь в основном оперой. Ну нравится мне))
     
  5. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Блин я уже и забыл что есть такой хороший браузер как опера) Пусть так и останется в моей памяти надолго xD
     
  6. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    ну кому что))) кстати там вот с скобках так и писать в ковычках (для 1 окна) заместо всех стартов от пути до эксита?
    Спс за гайдик кстати. Сегодня-завтра доделаю и пробну у себя)))
    И ты выше написал, что скачаешь и посмотришь что и как (на мозилле и опере не видел про пользователь. А вот если размножить папки портативной оперы то вполне реально разные акки сделать мож))) ))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  7. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Эх, думал "быстрый запуск окон" это нажал на кнопку и игра запускается, а там еще"играть" в браузере надо нажимать.

    зы - а чо за хрень с переодическим "установить" вместо играть, при том если обновить страницу, то все опять окей и кнопка опять "играть"
     
  8. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Ну если ты сделаешь макрос, то одним нажатием кнопки, у тебя все окна зайдут в игру ))

    Например когда ты релогаешь все окна, ты запускаешь браузеры но за место кнопки играть тебе предлагает установить игру и даже после обновления страницы это не помогает. Раньше это все хорошо работало, но из за обнов появились такие косяки. У меня редко такая ошибка появляется после релога но она все же есть!
    24 янв 2018
    В скобках я выделил какие строки удалять или добавлять, если у тебя не 8 окон а больше или меньше!
    TIMEOUT /T 1
    start 9.lnk <-- Это означает одно окно! С мазилой и оперой разберусь немного попозже. или просто новый гайд выпущу пока еще не решил.


    @echo off
    cd "C:\Users\wenla\Desktop\4game"
    start 8.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 7.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 6.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 5.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 4.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 3.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 2.lnk
    TIMEOUT /T 1
    start 1.lnk
    exit
     
  9. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Кнопочка установить появляется из-за того, что при релоге через батник останавливается сервис фогейма. Попробуй не перезагружать компьютер а перезапустить/запустить сервис.
     
  10. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Оо чувак ты мысль подогнал. Конечно попробую и если прокатит то на 2м гайде исправлю все косяки))
     
  11. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    У меня это лечилось парой раз "обновить страницу" браузера. яндекс(он же на базе хрома, поидее)
     
  12. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    Да у меня часто вообще после релога все идеально запускалось и даже обновлять не нужно было.
     
  13. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    По отношению к браузеру "релог" это тоже "обновить страницу" )))) Просто радикальный метод.
     
  14. DiQwiD

    DiQwiD User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    27
    У меня каждый раз по разному. То обновление страницы хватает то и без обновления даже норм.
     
  15. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    После того как они отказались от собственного движка это тот же хром просто в другой упаковке.
     
  16. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    Смысл от этого? Всеравно же приходитмя ждать пока фрост прогрузится а потом уже след. Окно грузить хз или как то можно обойти фрост?
     
  17. Standard

    Standard User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    вот в таком виде сервис перезапускается адекватно
    @echo off
    sc stop 4game-service
    taskkill /f /im l2.exe
    TIMEOUT /T 2
    sc start 4game-service
     
  18. Senth

    Senth User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    42
    Такс такс такс, интересненько.