1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а каким вы сами видите своего персонажа в мире бнс?)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Iris Sepperin, 23 янв 2018.

?

Итак, ваш персонаж по вашей задумке?

  1. Чрезвычайно Добрый

  2. Добрый

  3. Добрый Нейтрал

  4. Злой Нейтрал

  5. Злой

  6. Чрезвычайно Злой

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Пришло в голову, чтобы чуть разнообразить свободную часть форума, создать темку с неким голосованием, чтобы все, кто захотят, определили так сказать, к какой категории они сами относят своего персонажа в мире этой игры) а то сюжет то всех "определил" в школу пути хона как в армию, но, как показали квенты, фанфики, конкурсы - далеко не все играют учеником школы пути хона)) вот и стало интересно самой - как же игроки сами видят своего персонажа?) за основу взяла некую простую шкалу, которая использовалась во многих играх - аниме (особенно профайлы аниме Оверлорд натолкнули на эти категории), иными словами, деление на доброго, злого и нейтрала, но более развернутое, чтобы было интереснее) поясню чуть подробнее про каждую категорию:
    Чрезвычайно Добрый - ну собственно то, что официально корейцы по сюжету предлагают - всегда спешит на помощь слабым, борец за добро и справедливость, прообраз хона)
    Добрый - этот более рассудителен, сразу кому попало на помощь не спешит, помогает не всем подряд, а куда более узкому кругу лиц - друзья, понравившиеся и тд (вангую эта категория и будет самой популярной - посмотрим, какая из меня ванга) :3437:
    Добрый - нейтрал - в отличие от чрезвычайно добрых и добрых, стоит в стороне от битвы света и тьмы, но если видит, что кому то нужна помощь - помогает)
    Абсолютного нейтрала не ставлю - ибо не верю в их существование, сорри :3437:
    Злой - нейтрал - тоже стоит в стороне от битвы света и тьмы, но если на его пути кто то стоит может его и убить, помогает крайне редко кому, только самым близким)
    Злой - любит убивать и всегда делает это с удовольствием, ну тут прообраз скорее ордена дракона тьмы, пиратов, сумрачного культа, помочь может только таким же, как он сам или в редких случаях злым нейтралам)
    Чрезвычайно Злой - цель, счастье и смысл жизни - убивать, убивают вообще всех кого только могут, машина для уничтожения с вечным счастьем от оного, прообраз Манхвана, темной энергии, демонов) помочь могут только таким же чрезвычайно злым или злым и в крайне редчайших случаях злым нейтралам, и то только в том случае, если эта помощь так или иначе ведет к распространению зла)
    расписала кратко, но в принципе вроде бы понятно) голосуйте, кто хочет) цель темки - чуть разнообразить жизнь форума, посты из разряда "тебе не хватает внимания?" или "опять ты со своим Манхваном" или еще какого то такого типа будут игнорироваться - так что сразу скажу тем, кто такое писать собирается - не старайтесь - даром потратите время) уточняющие, дополняющие, конкретизирующие посты, вопросы, ответы - всегда приветствуются :Thumbsup:
    и да, я убрала возможность изменить ответ - выбираете раз и навсегда :3437:
     
    Miss Mirajane и ✫Miradka✫ нравится это.
  2. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Злой - нейтрал.
    п.с. действительно внезапная голосовалка:)
    п.с.2 жалко минус в карму нельзя всяким манхвановцам поставить как положительный голос.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пытаюсь что то интересное на форум привнести) ну что же - хороший выбор, оставляющий простор для действия :Whistling:
    ну путь же хона сплошной поэтому и антилайков нету, есть только лайки :D
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Требую добавить просто нейтрал, ни зло и не добро, действует по обстоятельствам
    :14-kuf:
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так и добрый нейтрал, и злой нейтрал действуют по обстоятельствам) но первый склонен к помощи, а второй - к уничтожению тех, кто мешается) поэтому и сразу сказала, что не верю в абсолютнейшего нейтрала - какая то склонность у него, хоть малейшая, либо к свету либо к тьме да есть :Whistling: да и если поставлю полного нейтрала - все сразу выберут его, знаю я вас :D
     
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Тогда я не буду голосовать и играть с вами не буду....
    :1-bns:
     
    Ingwi нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да по моему даже в реале не бывает абсолютных нейтралов :2:
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    :Emoticon_48_01_32:чрезвычайно злой и доволен собой
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    совершенно верно, именно так и надо - выбирать то, что больше всего нравится :Thumbsup:
     
  10. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Выбрала доброго. Зависит от конкретного персонажа, но в среднем как правило. Но вообще, лучше было бы днд-шную шкалу забацать, она прикольнее, чем увеличение количества выборов по одной шкале, к тому же какое-то довольно нестандартное xD

    К слову, по днд это именно описание нейтрального персонажа (обычного, а не того, что "я храню баланс мира") - помогать близким и всё такое, но не лезть свыше этого. Собственно, нейтральный персонаж просто не имеет особо выраженных убеждений, с чего бы ему не помогать близким и любимым? Я бы даже сказала, что гг бнс имеет мировоззрение "нейтральная тряпка", а не "добро", т.к. его просто пинают все, кому не лень, на всё, что понадобится.

    И почему-то добрый нейтрал звучит добрее просто доброго, т.к. помогает всем, кому нужна помощь, а просто добрый только друзьям и понравившимся ><

    Думаю, более... эм-м... научно было бы при таких-то описаниях сделать двухмерную шкалу по типу днд-шной по линиям:
    1) Добрый/злой ли персонаж,
    2) Пофиг ли персонажу на борьбу бобра с ослом.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу просто добрый/злой это слишком скучно( я разнообразить хотела примерно по тому типу, что у Оверлорда сделано, где та же Шалти или Альбедо "Чрезвычайно злые" например, ну и следовательно под их противоположность чрезвычайно добрые :Laugh: если персонажу пофиг на борьбу добра со злом - он нейтрал уже)) это просто выглядит, может не очень удачно сформулировала, но по сути основное отличие доброго от доброго нейтрала в том, что доброму как раз не пофиг, он хочет препятствовать распространению тьмы, а добрый нейтрал просто говорит "мне фиолетова тьма, пока она лично меня и тех кто мне дорог не трогает") если в дальнейшем тьма трогает доброго нейтрала - он переходит в разряд добрых и тьме сопротивляется) если тьма им завладевает постепенно - он переходит в разряд уже сначала злых нейтралов, потом злых)
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Тихоня как Тихоня, ничего выдающегося. :2:
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А что тут можно сказать, если корейцы не предоставили вариативности действий и даже банальных ответов нпс?

    Вот я в Tales from Borderlands развлекалась) Там это шикарно представлено.
     
  14. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Вообще, ответы там есть. Убогонькие. Только вариативности нет xD
    А так, не обязательно же, гм, верить в историю. Так уж получилось, что в бнс мимо неё особо не пройти, но вполне можно представить, что это просто экспозиция не про данного персонажа. А уж учитывая, сколько раз персонажа в явном виде кидает на посмотреть в чужие воспоминания в последних сюжетках - вообще как раз плюнуть.

    Не говоря про то, что в бнс, наверное, самая навязчивая и персональная сюжетка из всех мморпг, что я видела. Не могут все эти десять тысяч персонажей быть одним и тем же хлюпи... дохли... крике... тихоней, да?
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я как раз об этом и скорбела(
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ветви ответов дадут нагрузку на сюжет и развитие. такое в звездных войнах онлайн было помню. там можно было играя хоть за ситха, хоть за джедая, творить добро или зло. ток русификатора нету и крайне тяжко врубаться, ибо тексты там огого и отнюдь не разговорная речь как на улице. без худ перевода там делать нечего.

    ну так о чем я. такая нагрузка на сюжет убьет множество корейцев в офисе нцсофта ж. они не переживут столько трудиться. да и разветвление просто хотя бы сюжета уже было. они не осилили. и то там не было кроме одного выбора ответов каких либо ещё .
     
    Lointaine нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    они начали осиливать, но им тестсент как мне сказали их идею отрубил зачем то и свел все к одной ветке, сделав школу хона для всех службой в армии по призыву :Unsure: но они всякими разными предметами вроде как намекнули, что дескать "ну по факту ваш персонаж моожет после сюжетки выбрать и противоположную сторону, например одевая добок пирата и получая от стражей, или одев элитку дракона тьмы и тем давая понять что ваш персонаж выбрал сторону ордена дракона тьмы, или даже одев диск силы дракона, то есть явно выбрав темную энергию" как это назвать? выбор? псевдовыбор? выбор на усмотрение игрока? я не знаю :Whistling:
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я в МЕ так развлекался, даже сюжетку перепроходил на ачивки героя и отступника
     
  19. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Так, а если я помогаю кому-то потому, что мне за это заплатят, это к какой категории относится? :Sneaky:
     
  20. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Ummei, я что-то плохо разбираюсь в категориях Ирис, а по днд от нейтрала до нейтрал ивила :-D