1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а каким вы сами видите своего персонажа в мире бнс?)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Iris Sepperin, 23 янв 2018.

?

Итак, ваш персонаж по вашей задумке?

  1. Чрезвычайно Добрый

  2. Добрый

  3. Добрый Нейтрал

  4. Злой Нейтрал

  5. Злой

  6. Чрезвычайно Злой

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Вот и я не понимаю) Вроде нейтрал, но не злой, потому что помогаю всем, но за деньги :43: Неужто добрый :48:
     
  2. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Не надо нам таких товарищей в добром лагере, киш-киш продажные шкурки
    :9-bns:
     
  3. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Чой-то кыш?) Сами-то небось от вознаграждения не отказываетесь)) :12:
     
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    [​IMG]
    Д'артаньян, все дела
     
    Ingwi и Sutoritera нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это скорее злой нейтрал :Whistling: добрый поидее помогает бескорыстно, по доброте душевной))
    ну сейчас то я уже ничего там не поменяю - в самом первом посте - конкретизации))

    одну категорию никто не выбирает - злого - где упомянуты фанатики культа и ордена дракона)) никто не хочет быть последователем культа аксиса (вспоминаем аниме коносуба) :Roflmao: тем не менее, видела пару игроков с титулом "Герой сумрачного культа" :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Ummei нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    за время существования темки я открыла интересное:
    1) 26 человек не кинули Ирис в игнор :Laugh: а, еще чьиноскивуглу, который не голосовал - 27, уау! :3326:
    2) у нас есть чрезвычайно добрый с ником Демон - выньте меня из под стола пожалуйста, и тогда я продолжу :3117:
    3) в основном у нас добрые нейтралы, некоторым из которых иногда хочется идти и убивать :3086:, но когда им убивать не хочется - они добрые нейтралы :3387: с путем хона связываться не хотят, хотят быть сами по себе :3387: не понимают, что рано или поздно за ними придет либо хон со своим культом аксиса учением, либо темная энергия со своей Ирис силой, и им все таки придется куда то примкнуть :Whistling:
    4) ванга из меня плохая :Laugh: ибо я не учла, что культ аксиса в любой форме хоть доброй хоть злой не любят :Laugh:
    5) в категории "злой" нету ни одного голоса! и верно - ибо это временно - любой злой рано или поздно становиться чрезвычайно злым :3086:
    буду следить за развитием ситуации дальше, это интересно :X3:
     
  7. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    6) Добрая только я.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, но есть же еще и чрезвычайно добрые - они считайте тоже близко к вам :Whistling:
     
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Не, не близко. Я, в отличие от них, не забываю поесть, поспать и зайти в дом удовольствий повеселиться с красивыми мальчиками. Это принципиально. Поскольку как прообраз указан гг, проверьте сами, он не ест, не пьёт и вообще ничего не делает НИКОГДА, даже когда дают нахаляву и сильно предлагают. Такая особо высокоэнергетическая сущность.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    стоп стоп - такое учитель хон не одобрит :3146: какие красивые мальчики?)) красивые мальчики положены только добрым нейтралам и другим категориям, а ученикам школы хона положены тренировки и скорбь по хва чжуну! :Whistling:
     
  11. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    *проверила первый пост и лор* В уставе не прописано что нельзя помогать тем, с кем спишь, и спать с теми, кому помогаешь. Ничего не знаю. Это к чрезвычайно добрым.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну просто добрые тоже очень близки к школе хона в принципе)) ну да будь по вашему - добрые, которым разрешены красивые мальчики :Laugh: но учтите, что это вас потянет потихоньку к доброму нейтралу, потом придет хон попытается вас затащить в школу свою и вы вынуждены будете обратиться к темной силе за помощью, и дальше уже апгрейд в злого нейтрала, злого и чрезвычайно злого)) оба полюса - это самые сильные точки притяжения - вы же понимаете :D
     
  13. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Если будет позволено высказаться серьёзно, православный хон никого никуда не должен затаскивать. Можно вспомнить, что хранители вообще долго придерживались правила не брать учеников и всё такое, просто потом все посрывались. Так что возня с учениками по лору - это недостойная пути хона слабость x)

    Так что точка притяжения одна.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    одна точка притяжения, которая действует как все затягивающая в себя черная дыра этакая) но, если вы не хотите в эту дыру - вы вынуждены бежать за помощью к хону и иным таким как он чрезвычайно добрым хранителям, которые спасают мир от этой черной дыры - и вот когда вы просите у них силы для защиты себя - они вам и говорят "окей, мы вас научим НО давайте ка теперь исполняйте НАШИ правила - никаких вам мальчиков, онли тренировки и скорбь по хва чжуну и тд и тп - и тут срабатывает второй полюс)) или вы думаете хон вас будет защищать и при этом вам позволит делать как нейтралу что вам вздумается? :D
     
  15. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут соглашусь - нейтралы и те, кто не хоны - могут держаться и быть таковыми только если их сил хватает не подпускать к себе тьму) НО стоит чему то плохому произойти с защитником или вашей собственной силой - и у вас два варианта - которые вы можете прочитать выше :Whistling:
    нуу это уже знаете сила на уровне овер миллион - ее не оспаривает даже скромная темная энергия :D
    да, и соответственно кое куда он тоже видимо не ходит :D и я его понимаю - учитывая, как выглядят в бнс эти места, в которые кое куда ходят - гг навсегда отказался есть и пить :3117:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    7) у нас 18 по сути добрые, 4 условно злые и 5 злые - явный перевес в сторону добра света и печенек :024: а в игре все всех режут :3417: что то в программе "добро" пошло видимо не так :Whistling:
    а вообще напоминает анекдот, который я недавно в Эурену скинула :Laugh:

    Едет Илья Муромец по лесу. Видит — сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним:
    - Что с вами? Кто это вас так? :3082:
    а они ему оба грустно
    - Эх, Илюша, какой ты хороший - когда трезвый :3042:
     
  18. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Всё нормально, они не просили о помощи.
    Не успели.
     
    Ummei и Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    добром пути хона задавило :D
    буду следить за результатами дальше)) может там добро еще страшнее появится, с шестью руками, хвостом скорпиона и пастью гидры :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    к нам на пионерский огонёк зашел целый один злой :Whistling: целый один! тогда как в пустыне на рулетке падают целые очереди - наверное все от излишней доброты :D