1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а каким вы сами видите своего персонажа в мире бнс?)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Iris Sepperin, 23 янв 2018.

?

Итак, ваш персонаж по вашей задумке?

  1. Чрезвычайно Добрый

  2. Добрый

  3. Добрый Нейтрал

  4. Злой Нейтрал

  5. Злой

  6. Чрезвычайно Злой

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    когда же я увидела, что даже сам великий хранитель Чон Чинвон не смог противостоять ей и стал страшным демоном - я поняла, что темная энергия почти совершенна и ей не хватает лишь одного - сознания, разума и милоты моей линки :Inlove: и я соединила их, придумав что это сама темная энергия иногда обретает облик линки, чтобы следить за тем, что ей нужно своими глазами - обретя еще и красоту (опять таки красоту с моей точки зрения) - темная энергия стала абсолютно совершенной! :25: это к тому, как родился тот образ, который вы читали в моих последних двух конкурсах)
    вот и получается что корейцы по сути пиарят Манхвана и его темную энергию а никак не ПХ - по крайней мере если они пиарят ПХ то на мне это сработало с точностью до наоборот :3117:
     
    SuzunekO нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    получается тем гг что в сюжете у нас играет только 7% игроков)) большинство, как я примерно и думала, выберут либо доброго, либо нейтрала) и больше всего добрых нейтралов а на втором месте чрезвычайно злые - то есть темная энергия как она есть) но даже хонов всего 7% а темной энергии 18% отлично :Inlove:
     
    SuzunekO нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    собственно, даже идея родилась такая, как можно было бы сделать бнс - за основу взяла принцип айона)
    представьте, заходите вы в игру, и перед выбором расы - класса у вас возникает 2 большие плашки такие - слева светлая с рисунком богини и учителя хона и надписью "создать персонажа школы хона", справа - черно - красная с рисунком черной дыры Манхана и допустим Госпожи Теней и надписью "создать персонажа из темной энергии") ваш выбор) создаем - соответственно персонаж начинает либо в школе хона, либо сразу начинает в черно-красном море Манхвана в Землях демонов, где Манхван говорит ему "я создал тебя из ненависти, иди и обрушь ее на верхний мир!" ну или что то в этом роде) соответственно в первом варианте сценария демоны наши враги, во втором варианте демоны наши союзники, а боссами в данжах служат гун махэ, гун маем, учитель хон, ик санун, пи воль, и тд, которых мы лупим) то есть два совершенно альтернативных сюжета) нцсофт реализовал это в айоне, очень похоже по крайней мере) скорее всего игроки попробовали бы и то и другое и имели бы разных персонажей и за школу хона, и за Манхвана) и да - они встречались бы как враги в каких то локах, и опять таки разломы открывались в определенное время для попадания во вражеские локи - по крайней мере это было бы имхо интереснее :Thumbsup:
    большинство у нас по прежнему остаются добрыми нейтралами :Whistling:
     
    SuzunekO нравится это.
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Канешна жы самый добрай)))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дада, добрые, добрые - только как ни зайдешь в локу кто нибудь да стоит в одних трусах - его по доброму попросили раздеться :3437: ты плохой/плохая говорят - так что давай одежду по доброму снимай :3437:
     
    SuzunekO нравится это.
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ахаха) это уже гоп-стоп))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    угу)) добрые хоны обожают игру "раздень злодея" :Roflmao:
     
  8. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Всю тему не читала а сюжетку часто скипала. Но на старт-вопрос отвечу. Игра не оставляет простора для самореализации вообще. В др. проекте все ПвПшники бегали с красными никами. И было ясно, что это значит. Целые гильдии были с модным красным цветом, выгоняли из общих данжей всех чисто для фана.

    Гг нужно оценивать не в категориях добра/зла, а по линейке адекватности. Вот например, Рю Чон водил "меня" за собой (когда надо было усыплять из дротиков охрану и поджигать для отвлечения внимания). Да у меня было куча мест, куда бы я отвела Рю Чона, но мне даже не дали такой возможности. Это добро? Это зло? Нет, это вообще другая линейка. Или "меня", великого воина, постоянно какие-то дети заставляют разбираться в их мелких детских интригах (по синим квестам). И я не могу им сказать - сами разбивайте горшки и передавайте друг другу приветы, я как идиотка, вынуждена быть им послушной прислугой. Насколько надо себя не уважать, чтобы таким заниматься? Про помывку свиней забудем, ладно?

    Или я бы дралась с Богом Войны, будучи собой? Нет. Я бы сперла где-нибудь бутылку хорошего вискаря и нашла бы кучу более прикольных занятий. Я в люстре нашла чувака, хороший вискарь я бы тоже нашла. Я бы пару дней поработала барменом в проституточном доме. Или преподавала бы в школе, раз я так офигенно дерусь по меркам НПЦ. Попутно заглядывая в локу с дурманником. Это реально классно, жить хоть немного для себя. Вместо тупых заданий типа поджигания собачьего говна, про него давайте тоже забудем. Забота о себе - это и есть доброта. Рабов бы освободила окончательно и бесповоротно, а их хозяевам объяснила бы свою позицию, чтобы думать в эту сторону не могли. Я много пыток знаю, изучала вопрос.

    В игре постоянно нападают НПЦ, а когда им начинает приходить толстая полярная лиса - переобуваются в "не бей меня, я передумал". И Гг такой: "ладно". Это доброта? Такой НПЦ по умолчанию нападает на слабых и уходит от справедливого наказания. Нет, это тупость. Это как в жизни бы было - кто-то напал на улице, а потом такой "ой, прости" и его отпускают, чтобы он пошел убивать других.

    Гг всех слушается, всем верит. Это снова тупость, просто клиническая слабохарактерность, а никак не "добро/зло".

    Спасала девочку (от которой сначала пол сюжета спасала мир). Если б у Гг мозг развился до наличия в нем неокортекса - от девочки бы сразу избавились. Т.к. в масштабах мира один ребенок вообще ничего не значит и выкашивать кучу людей ради ребенка, подвергая опасности своих других учеников - верх неадекватности.

    Проголосовала за злого нейтрала. Потому что многим там профилактических лещей выписать сильно не мешало бы. Меня выбешивал пацан в новообразованной школе, который внук. Он все время лез на рожон, спорил, даже не пытался уважать своего учителя. Насколько надо быть плохим организатором, чтобы закрывать глаза на это? С такой дисциплиной школа обречена.

    Человеку без интеллекта нельзя доверять даже минимальную власть.
    Основная мартышка там Гг, потому что будь она на пути патифона и добра - ее может любой кухонный манипулятор за минуту уговорить сделать что-то другое. В пользу "зла" или личной чьей-то выгоды. Элементарно наврать, ведь Гг кучу нейтральных персонажей убивает по указке малознакомого НПЦ. С такой силищей нужно хоть немного мозг развивать, чего Гг не делает вообще.

    Еще Макиавелли отлично расписал, что добренький государь - слабый государь. Поэтому я за добро не голосую.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут не забудьте, что там было два разных сознания в одном теле - девочка Соен и демон Манхвана Сумеречная Ведьма) Ведьма была гг уничтожена клинком, ее нету, ее сознание исчезло( осталась лишь одна девочка Соен - ее очистили и дали ей шанс новой жизни, без темной энергии) старикан из деревни просто опасается, что какая то часть темной силы в ней могла где то застрять и это притянет в нее какого то нового демона - но так или иначе тот демон что в ней был и тот что захватил власть в империи Пун и тд - уничтожен, нету его(
     
  10. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Так и я об этом. Гг рассуждал так же. Надо девочку пожалеть. А то что пока мы ее таскали по больницам (когда она заболела внезапно), когда ее мой ученик на руках носил во время нападения - мы же рисковали другими учениками. На нее начали охотиться представители других школ (не помню каких жывтоне). Т.е. мне бы пришлось их убить, чтобы защитить одного ребенка. А если б они напали - запросто убили бы учеников.

    Т.е. шанс мы ей дали - благородно. Но ни один адекватный человек не будет, спасая одного, рисковать или прямо жертвовать несколькими людьми. Но Гг не такая - она не способна в логику и математику.

    Там простые люди мрут как мухи на каждом шагу, потому что их жизни ничего не стоят. Но с девочкой мы будем возиться, да. Плюнем на страну, на реальные проблемы и будет прыгать вокруг одного ребенка. Пока остальные граждане, кстати говоря, от этого "ребенка" нефигово пострадавшие, продолжают страдать и ждать помощи от сильных мира сего.

    С таким ограниченным мышлением и избирательным вниманием людям власть давать нельзя. Никакую. Гг же не смущало, что спасением Соен занимались дети. Почему бы не дать шанс им дожить хотя бы совершеннолетия? За это время "спасательства" одной Соен она бы освободила сотню рабов. У них тоже дети есть и семьи. Им тоже можно дать шанс.

    Был момент, когда Соен только заболела - ребята побежали в пещеру за лекарством. И если б мне ученик не сказал "иди-ка тоже в пещеру, а то они умрут" - я не пошла бы. С такой дальновидностью и умением заботиться - вообще лучше никого не спасать, а варить маньтоу. Ты рассуждаешь эмоционально, но с такой силой = властью, как у Гг она должна понимать и ответственность. И мыслить чуть шире, чем обычный обыватель. А она просто бежит куда ей скажут, не вникая. Проблема пиратства ее не волнует. например. Ей же плевать, что пираты уничтожают торговые корабли, убивают людей и подрывают экономику. Ее маленький недоразвитый мозг просто не в состоянии оценивать социальные процессы. Все на что она способна - исполнять чужие прихоти, даже самые глупые. И впереться в идею "спасения ребенка", не оценивая альтернативных вариантов и последствий.

    Если б она просто подружилась с Богом Войны и определила бы пару этажей Башни под тусовки, где петам наливали бы молока, а игроки бы отдыхали от разборок - было бы гораздо больше пользы для общества. Я бы лично сделала так и у нас были б самые очешуенные вечеринки. Попутно занималась бы не всякой мелкотой, а уничтожением рабства, пиратства, борьбой с бедностью и беспризорностью.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не от нее а от Ведьмы которая ей управляла и уничтожена давно) а с остальным я не спорю, логика из разряда "весь мир с пути столкну но Соен спасу" - по моему, какая то такая же мысль была в "Спасти рядового Райана")) заразились видимо от этого фильма))
     
  12. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Ты хоть и ответила, что была бы Чрезвычайно Злым персонажем, мне все равно видится, как ты перевязываешь лапку раненному волчонку.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется - если этот "волчонок" - смертельный враг хона и его школы, и вообще всех положительных персонажей) я добрая к злу :Inlove: и злая к добру :Sneaky:
    если допустим могла бы я спасла бы Госпожу Теней и Сумрачную Ведьму - ибо если они будут живы у хона и его школы а так же положительных персонажей будет больше проблем :X3: я готова сделать добро - если это приведет к еще большему злу :Inlove:

    а причину я пожалуй раскрою анекдотом))
    у одного человека сгорел дом, умерла жена, кошка собака, родственники и тд
    он взмолился
    - Господи, да за что же ты мне такое??
    тут тучи расходятся и сверху голос
    - Ну не нравишься ты мне, мужик, ну вот не нравишься и все тут! :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    No Coments нравится это.
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это не мы ей шанс дали. нас попросила пи воль, перед тем как уносить ( кстати) с собой. но что то пошло не так и видимо у небожителей под мелких личинусов нет места и пи воль откровенно спихнула соен нам. кстати куда младше чем забирала. она забирала примерно почти подростка, а нам сдали едва научившегося ходить и говорить. зачем? зачем пи воль ещё откатила? она бы ещёдо состояния эмбриона откатила чтоб наверняка та была чиста от демонов а потом без особых вопросов всунула эмбрион в тело мастера пути хона, вне зависимости от пола и возраста того. хоть там в гигантского гона , фигли. а там пусть как хочет и выкручивается
     
    Lointaine и Iris Sepperin нравится это.
  15. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    А я о чем?!

    Я так-то словом "благородно" кое-кого тут пародирую из защитников мелкого источника проблем (Соен).
    Небожитель просто понимает, что у нее есть дела государственной важности и просто личные интересы, а мелкий ленивый личинус, который смотрит на бабочек, а дрова носить не помогает - не входит в список хобби. Куда спихнуть? Конечно Гг, она и так со всякой фигней по полдня бегает (вспоминаем синие квесты).

    - Виликий воен, у меня кефир закончился - сгоняй-ка в магазин. И машину мне помой, а соседу разбей окно, он чет меня бесит...
    - Окей.
    - А, и еще ребенка себе забери, а то у меня другие планы.
    - Ладно.
    - Спаси мир.
    - Уже бегу.

    Очень просто. Когда оказалось, что "дите" - не милая малышка, а растущий организм с начинающимися гормональными сюрпризами, который требует новые модные вещи, начинает не слушаться, спорит и проявляет характер - решила еще немного откатить.
    Заметь, был выбран возраст, когда пеленки стирать уже не надо и кормить с ложечки, но и подросткового эгоцентризма пока еще тоже нет.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  16. Arbotera

    Arbotera User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    Интересная ты личность.
    Значит за зло как добро относишься)
    Тогда составлю тебе компанию)
    Беру Хончона как фракцию)
    Люблю хаос и разруху особенно насолить хорошим:Inlove::X3:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    правда написано там в истории бнс, что мурим запретил использование темной энергии, а хончон объявил охоту на тех, кто использует темную энергию, иными словами и мурим, и хончон, и даже пираты боятся темной энергии)) поэтому я своих линок и рассматриваю как всего лишь разные лики темной энергии - темная энергия в виде лсмки, темная энергия в виде котоводки и тд, а в добке какой они фракции в принципе без разницы - по сути, здесь идет маскировка под любую из фракций, чтобы уничтожать тех, кто темной энергии, Манхвану, демонам и их планам мешает - вот скорее какой то такой смысл вложила я в своих персонажей)
    но если брать вопрос насколько фракции далеки или близки к темной силе земель демонов - то да, хончон к ней однозначно ближе)
    правда, на Рубине доминирует мурим, поэтому темной энергии проще замаскироваться под него :D но можно и под хончон :Whistling:

    просто потом по мере прохождения сюжета вы поймете, что сами по себе что мурим что хончон просто различают убеждения, это не добро и зло) это просто принципиально разные методы достижения целей, но и та и другая фракции боятся темной энергии и Манхвана и против них объединяются) но ведь темная энергия может действовать под маскировкой любой фракции)
    а настоящее зло как таковое - то есть темную энергию и Манхвана и их подручных - выбрать прямо в игре к сожалению нельзя, но представить своих линок как разные лики темной энергии, замаскированные под любые фракции, игра не запрещает ;)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    No Coments нравится это.
  18. Arbotera

    Arbotera User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    Не знаю девушка ли вы или нет)
    Но вы не ленивая жопка)
    Столько написать что бы мне объяснить расклад делл ,это не каждый сможет)
    Значит на рубине больше ценится Муримыo_O
    Ничего не имею против, но их костюмы вообще не секси:X3:
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    1 девушка)
    2 не ленивая если вопрос касается того, что мне нравится, в любых других вопросах ленивая :Laugh:
    3 это мне стоило 10 минут - ничего сложного))
    4 да, муримы, они на рубине доминируют)
    5 добки вообще не секси, но шуба хончона симпатичнее халатов мурима, спорить не буду :Whistling:
    тем не менее, все таки выбрали вы злого нейтрала а не злого или чрезвычайно злого :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    No Coments нравится это.
  20. Arbotera

    Arbotera User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    Ну тогда не скажите на каком сервере вы играете принцесса?):X3: