1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новенький

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ДикаяПорка, 25 янв 2018.

  1. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Ну да, определённо, в Л2 и ВоВе, в своё время, было куда проще. Поэтому, наверное, по ним так много неофициальных вики, БД и форумов.
     
  2. одинадцать

    одинадцать User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну почему же я вот пришел такой в нонтаргет ситему впервые . аналогов не видел хотя играл в другие ммо. и для новичков игра вкатывает. Сим этим дядя довожу до вас что вы неправы!
     
  3. Sm@rtAss

    Sm@rtAss User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    Нон таргет сейчас везде. Вкатывай раз нравится.
     
    одинадцать нравится это.
  4. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Не соглашусь, я пришел в БнС из айона, боёвка и система прокачки в котором в корне отличается, пришел за неделю до ввода 55 лвла - тоесть полтора месяца назад. Через неделю после начала игры уже давал советы в чате, тем индивидам которые не умеют искать и читать гайды, сейчас практически соло я уже 55+11 браслет+9 Пет и душа +9 ожерелка +5 подвеска с персиков за перья, символ за ежедневки, нашел норм БШ с которой ходим на ворона (я с дпс 70к пока в роли вагона увы) И всё это без опыта игры в нонтаргетные игры, так что про то что не для новичка ты не прав. Вот то что в этой игре нефиг делать тем кто не умеет думать и ломится во все данжи не потрудившись посмотреть гайды, с этим соглашусь.