1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Триллирун Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Объединение серверов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 25 янв 2018.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    То есть ты опять решил на пустом месте раздуть из мухи слона, как было в теме с лапкоивентом? Ясно. А то уже вторая или третья тема, где ты просишь, чтобы перед тобой извинились и сказали, что ты прав :confused:, без всяких на то оснований.

Я всегда привык помогать советом, но тут видно для советов уже поздно. Точка невозврата пройдена.

AlexWinter нравится это.
  2. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Как ты с петоветкой?? Хотя там итак все просто, ведь
    Не понимаю че ты ко мне вечно прикапываешься, неужели у тебя так горит на 12летнего школьника, что ни одну тему со мной мимо пройти не можешь? Я польщен. Но будь добр - уйди, я задал вопрос конкретно Славе, и читать комментарии от каких то небостранников, которыми тут и не пахло изначально мне не очень интересно.

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    Но в пользовательском соглашении все написано на этот счет - и компенсации, извинений и тд - просто не предусмотрено :Coffee:.
    И как то глупо удивляться этому факту. Такая практика сейчас везде.

Если же ты хочешь придраться к человеку как к личности - я на этот счет выше писал, второй пост кажется.

4. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Закончил? А теперь пожалуйста перестань мне отвечать, мне хватило твоего селфовна еще с петоветкой

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    После ситуации с петоветкой, ты мне практически как родной. Который немного сбился с пути, и которого надо чуть чуть подтолкнуть правильным советом к истине, к верному направлению. Почему и даю тебе в общем то дельные советы. Если вижу, что ты ошибаешься в чем то. Ну, как с петоветкой тогда было.

AlexWinter и Milena нравится это.
  6. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Извини, ни одного дельного совета от тебя не увидел, только бред 27летнего старика. Это было и с петоветкой, это было и с другими вещами.

7. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    Ну тогда продолжай выставлять себя на посмешище, придираясь к Вирусоиду и Славе по высосанным из пальца причинам.
    Посмотрим к чему хорошему это приведет :Coffee:.

8. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Ето пишешь мне ты? Серьезно? Неужто забыл как с тебя весь форум рофлирует? Со Славой у меня свои счеты, которые начались с личного тикета в саппорт, не вижу тут никакой высосанной из пальца причины.

9. Temoin

Temoin User

Симпатии:
    821
    это любовь....но удалите это плес

AlexWinter, FallDrow, Myp4aJlkO и 2 другим нравится это.
  10. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Согласен, вообще не понял че ко мне прикапываться так, лучше удалить весь етот диалог до моей претензии

11. Гардариканец

Гардариканец Read оnly

Симпатии:
    929
    тебе 15 ему 27

SpiceMustFlow и MystiqueKitty нравится это.
  12. Sllava

Sllava Innova Group

Симпатии:
    152
    Мы исследовали данную проблему подробнее и установили, что квест действительно не был засчитан многим, поэтому сегодня была произведена рассылка предметов.

13. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Надеюсь, что мой тикет хоть как то этому помог. Правда для меня все равно загадка, почему нельзя было сразу все проверить, а не тянуть месяц. В любом случае спасибо.

Myp4aJlkO и Муэрте нравится это.
  14. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    Знаете, надо новые форумные медали вводить для тех поддержки. "За тушение пожара", например :oops:.
    Сегодня один такой был благополучно потушен.

AlexWinter нравится это.
  15. Муэрте

Муэрте Read оnly

Симпатии:
    1.022
    НебоСтранник, тебе много лайков во многих темах поставлено от меня, было за что с моей точки зрения. Но реально, в этой теме и по поводу техподдержки, и посредничества "форумной техподдержки" и извинений - ты реально не прав. Я не буду тут расписывать почему именно, за что и как, потому что тема не об этом, и меня в очередной раз попробуют "нагнуть" за обсуждение недозволенного, так что просто поверь - не всё так прекрасно как ты рассказываешь. Хочешь подробностей - напиши в ЛС, расскажу многое интересное о чем ты, возможно, даже не догадываешься. А сейчас просто прекрати петь дифирамбы. Пожалуйста.

P.S. Если что - мне 50.

AlexWinter, SpiceMustFlow и MystiqueKitty нравится это.
  16. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    Муэрте я многое знаю и о многом догадываюсь.
    Просто не вижу ничего удивительного в том, что есть сложный случай с не начислением, в котором, для того чтобы разобраться - требуется больше "сбора информации", скажем так.
    Например выше я писал, что мне тоже за аналогичные моменты не присылали награду. Писать в саппорт я не мог (лень, да и анкеты заполнять не люблю, это личное) - но знаю, что другие люди писали по поводу таких проблем - итог: награды рассылались почтой. Проблема была? Была. Проблема решена? Решена. Меня все устраивает в этом плане.
    По поводу "а вот вы неделю решали, а вот вы месяц решали" - в ПС по этому поводу все сказано, какие то конкретные сроки подразумеваются только в выдаче ответа, а не решения проблемы. Оно и понятно - разработчик игры не в соседнем офисе сидит и не по русски говорит. Хотя о чем это я? Спасибо хоть такие как мистик китти могут отличить локализатора от разработчика.

Не, ну конечно можно хамить и сарказмировать, вместо того чтобы все шло своим чередом - но человек есть человек, на хамство постоянно улыбкой отвечать не будешь. Я думаю, я понятно обьясняю.

17. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Так мне дали ответ, что проблема на моей стороне: я просто далеко стоял. На мои просьбы проверить мою подругу, которая БИЛА рб был получен ответ в стиле «мы проверили логи, а логи это все» и чтоб в следующий раз я был внимателен. И все, тикет закрыт.
    Теперь понял почему я написал недоброжелательное сообщение тут?)

18. Яхбулон

Яхбулон User

Симпатии:
    390
    А по голосу и не скажешь что mr"у kitty 15-шка,курил что ли с 5?лол

НебоСтранник нравится это.
  19. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.108
    Меня тоже не все устраивает. Например тот момент с ошибкой на безлимитные заходы на Асмо Обероне - когда те, кто использовал оную - не были никак наказаны. Но окончательный ответ был дан (с компенсацией для ОЭ) - и как то спорить по этому поводу или хамить, переходить на личности - глупо. И некрасиво.

20. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    5.361
    Когда ет ты меня услышать успел.