1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата купона на смену внешности.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айена, 9 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айена

    Айена User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    нельзя ли списать деньги за этот купон с моего счета в фогейме? я поторопилась и перевела все деньги с яндекса на свой счет.
     
  2. НедовольныйПозьзователь

    НедовольныйПозьзователь

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    прям в цупе купить мона
     
  3. Айена

    Айена User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    за те полтора месяца, что у меня было интернета, тут так много поменялось, что сразу все понять невозможно. может я невнимательна, но из цупа меня кидает на страничку аиона где есть кнопка- купить за 280р., когда я ее нажимаю меня опять кидает на яндекс, поэтому я эту тему и создала. или я что-то не поняла и не так делаю, или из цупа не могу купить, хотя на счету есть деньги.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    пока такой возможности нет.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.