1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь в макросах

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Этонормально, 27 янв 2018.

  1. Этонормально

    Этонормально User

    Регистрация:
    27.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день народ!
    Помогите пожалуйста разобраться в макросах :112:
    Я не давно играю в айон и стараюсь получше разобраться в игре, изучая полезные советы и форумы ,как наши так и зарубежные :107:.
    Но в поисках знаний столкнулся с затруднением:3:.
    Я играю чантом , и сталкнулся с таким вот вопросом: как можно с помощью макросов снять с себя баф.
    Поясню вкратце для чего : у чанта есть баф - Обряд ярости, который повышает силу физически атак , но уменьшает скорость каста ( подготовки) лечащих заклинаний на 20%. В некоторых ситуациях это играет большую роль по таймингу, и я хочу подготовить макрос который будет как и снаряжать булавой(так как я играю дд чантом) так и автоматически снимать данный баф, ну а дальше дело техники его отшлифовать по времени и т. п.
    Пожалуйста , помогите в данном вопросе :40: