1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про ГГ

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Svoran, 29 янв 2018.

  1. Saddy2

    Saddy2 User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Да тролли, но квест в котором надо убить троллей не групповой и отметки "Босс" тоже не имеет
    доп. минибоссы в Военном лагере (когда освобождаешь пленных жителей) 47го уровня не убиваются, т.к. за время их убивания окружающие мобы успевают возродится раза 3 и соответственно убить.
    по сюжетке Акт4 Глава8. Есть выбор - убить Мучителя Ному или подручных - тоже убить Ному (50ур) самостоятельно даже на 49 не получается..
    Перед входом в лагерь разбойников (где сюжетный квест) охраняют тоже мобы 50 уровня, которые тоже убивают..

    Несколько квестов данных в Селении благодати вообще отсутствуют - поговорить с торговцами например, которых просто нет...
     
    Нежный Варлок нравится это.
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    деточка, открой словарь и посмотри, как расшифровывается данная аббревиатура и какие симптомы имеет данное заболевание.

    пытаться соло затащить босса локации - чувак, с тобой всё нормально?)

    квесты в селении делаются на определённых каналах строго в определённое время. нажми на часы около мини-карты.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  3. Saddy2

    Saddy2 User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Я неправильно выразился, конечно же подручные (Неопытный копейщик меня убивал). Да хрен с ним с подручными, я после смерти даже дойти до сюжетного квеста не могу - обычные мобы 50го уровня убивают меня, 49го. Хотя до 4го акта ни с мировыми боссами, ни с боссами в подземельях вообще проблем не было.
    Насчет квестов в селении - я конечно вижу что бывает какая-то атака на селение, но нигде, ни в квестах, ни в часах на миникарте про это не написано.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там можно просто по одному сюжету идти и в самом его конце будете 55 - 6 или 55 - 7, не изобретайте велосипед :Whistling: единственное где могут понадобится доп задания это разве что с 48 или 49 на 50, но если соло это можно пробежаться пару дней по тем деиликам, которые в равнине или сходить несколько раз в по24 или деда24)
    сюжет гг принуждает для выполнения основного задания одеть добок если мне память не изменяет лишь два раза - в первой фрак зоне в пустыне - "яме", резной рог там купить и уже в белых горах надо тпшнутся в лагерь мурима/хончона и достать еще один предмет - и все) остальное фракционное можно вообще не делать)
    а кто то обязательно рядом да окажется, причем именно в этот момент :D закон подлости еще никто не отменял :Whistling:
    наверное про них - соло на них на их лвле можно нападать только очень опытным игрокам - остальных законтролят и убьют в момент, даже убежать не дадут :Unsure:
    омг, вы к нему с триграммой диковинного леса что ли пришли? :3082: ладно еще опытный разбойник этот с двумя подручными своего лвл игрока убить может, но неопытный копейщик :3385:
    ну белые горы - это единственное место, где мобы обитают жесткие, да) качайтесь на деиликах в по24 и деде24 например до 50)
    это пишется в чате общем если он у вас не выключен)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Нежный Варлок нравится это.
  5. Saddy2

    Saddy2 User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Расшифруйте пожалуйста, что такое "по24" и "деде24"?

    Насчет мобов - они не просто жесткие, они сильнее (точнее убийственней) минибоссов предыдущих актов.
    P.S. Нет, триграмма предыдущей локации, 45уровнь требует.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    данж похваран на 24 человека и данж хэ мучина на 24 человека, там у входа деилики берете) но идти туда можно соло и их делать, если соло убьете мобов или боссов или с другими игроками без патьки даже вам зачтется)
    ну там как бы желательна уже триграмма белых гор не меньше)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  7. Saddy2

    Saddy2 User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Погуглил, нашел про "данжи" По Хваран, действительно у меня висит такой несделанный квест, как раз можно до Белых гор покачаться до 51го, спасибо.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    было бы за что) там даже не один а много их - там же два данжа Похваран, и два данжа Мучина)
    а мне все таки до сих пор интересно - где же там нпс говорит нам, что у гг синдром дцп o_O
     
  9. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    От того, что Вы получите 50 лвл, ничего практически не изменится. Триграммы и оружие будут те же самые. Лучше поднапрячься сейчас и убить этих копейщиков, кушая банки и контроля мобов. Ненужных мобов оббегайте стороной. Если уж убили Вас, то отползайте в сторонку и медитируйте. Столько народу проходит этот квест даже не заметив никаких сложностей, а Вас убивают. Тут явно что-то не так делаете ☺
     
  10. Saddy2

    Saddy2 User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Нет, подождите.
    Оружие и триграммы у меня с предыдущей локации, всегда стараюсь выбить или получить с последнего колеса. До этого акта вообще не было проблем с прохождением, убивали конечно пару раз мини-боссы пока приноравливался к тактики и все. А в этом акте, во-первых простые мобы хоть и 50лвл (даже бывает вдвоем а не втроем) периодически просто не дают выйти из контроля (естественно свои способности по снятию контроля я тоже использую), во-вторых, минибоссы по синим негрупповым доп.квестам не убиваются (и я не про троллей а про тех кто 47го уровня), даже если сумел уйти от всего его контроля - то пока его бьешь вокруг него надо еще убить мобов которые за время которое мне нужно чтобы снести ему полхп появляются ТРИ раза и конечно же так же группами по 2-3 тела рано или поздно попадаешь под контроль до смерти, в-четвертых, вообще чтобы убивать подобных мобов не говоря уже о мини-боссах приходится постоянно использовать зелье которые мгновенно восстанавливает полное здоровье, при этом до этого акта я это зелье использовал только на боссах в подземелье и оооочень редко (пару раз) на мировых боссах.
    Основная причина смерти - удары по мне сносят полхп, соответственно если контроль не сбить (перезарядка умения, несколько контроля подряд и т.п.) - наступает кирдык, а убить достаточно быстро даже обычный пак из двух мобов не всегда получается, только если перед каждой группой останавливаться и ждать пока откатятся все усиления.

    Соответственно у меня одна надежда - то что если я прокачаюсь до 51+ будет не так геморрно и более проходимо, плюс то что это только эта локация такая непродуманная.
    Если же, как вы говорите, после прокачки до 51+ и без смены оружия и/или триграмм ситуация не изменится - то получается нет смысла идти в данжи 24х - тогда проще считать что прокачка квестами слита совсем и забить на них и на сюжетную линию заодно.
    Может кто-то еще прокомментировать?

    P.S. В общем обошел я всех 50х мобов, забил на доп.квесты, основная сюжетка продолжена, посмотрим что будет дальше.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  11. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Это только первая локация в 4-м акте такая тяжелая. Да, там все мобы групповые. Только те, что по сюжету - одиночные (и все равно тяжелые). Дальше локации будут уже с соло мобами, и квесты будут нормальные, не пугайтесь)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дальше будет все в порядке, потому что с Сорака начнете получать опыта за сюжетку по поллвла :Thumbsup:
    а вот что там за мобы вам одним ударом сносили половину хп я дивлюсь o_O такое могут эти тролли лесные, ну такое в принципе могут опытные разбойники эти с пилами вместо рук - они противные, да) вы наверное бегали так что агрили всех мобов сразу или не знаю o_O
    господи, по сюжету какие же там мобы сложные? помню что лсмкой качалась, что котоводкой - никаких сложных мобов не было они ничего сделать не успевали у меня, единственное было чуть не убил меня опытный разбойник с двумя подельниками своими, и то потому что я не слишком быстро их убила они выстрелили сетками и в доолгий стан поместили котоводку - и то в конечном счете я их троих все таки убила и не умерла - это было по моему на 50 лвле когда еще у меня был жезл пэк сона и триграмма гор что ли) а кроме этих опытных разбойников с пилами вместо рук и троллей я не помню сложных мобов o_O
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Нежный Варлок нравится это.
  13. Svoran

    Svoran User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Когда я проходил, все доп квесты выполнились (за исключением ежедневок в данжах, там группа нужна). Может быть трудно убивать мобом в змеиной долине, но туда можешь пока не соваться.
    ПВП не обязательно. Единственное, для чего тебе нужен костюм, это сходить в лагерь фракции. Квесты в долине кристаллов дадут тебе ресы (кристаллы), но их можно и другим способом набить. Стоит отметить, что в принципе на Рубине (пример) Хончона почти нет, за все время игры встретил 4 игроков хончона, дошедших до 55 лвла (новички не в счет). А значит если ходишь за Мурим, выполнение фракционных квестов не является проблемой. Советую не циклиться на доп квестах и прочей лабуде, а идти по сюжету, т.к. дальше тебе и оружие подкинут, и другие обвесы.
    13 фев 2018
    Ох, проходил довольно давно. На сколько я помню, это был один из жрецов Чанчу. Конечно, он не говорил прямым текстом: "у тебя дцп, парень, пока". Но из его фраз можно уловить этот "крик души":)
     
    Нежный Варлок и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у жрецов Чанчу у самих синдромы похлеще, так что уж кому кому а не им ругать гг точно :D хотя все таки интересно, кто конкретно, бьюсь об заклад какой то боковой квест в который я может особо не вчитывалась и просто пропустила диалог) плюс он наверное выразился фигурально, а не буквально)
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Персоналия гг явно ориентировалась на всякий треш для дошколят типо "наруты" и прочего сенен мусора. Привыкай
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В городе этом, когда жезл голыми руками брал, Чанчу сказали что-то типа "ты в своём уме?".
    Селение одержимых довольно сложная локация для новичка. Яд больной
     
    Нежный Варлок нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дада, там была фраза от чанчу "вы в своем уме брать зараженный жезл голыми руками? то, что вы не превратились в гандзи или кого похуже уже доказывает, что вы Избранный" или как то так)
    если много стаков яда набрать то да, плюс эти одержимые всегда некстати респятся :Unsure:
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и снимается нажатием 1 кнопки
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну не все о противоядиях знают)
     
  20. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Там грибы яд снимают , если что ...
     
    Нежный Варлок нравится это.