1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан BestofLineage

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Filatov_, 29 янв 2018.

  1. Filatov_

    Filatov_ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    54
    Ведется набор в клан 0+ живых игроков
    Почему 0+ игроки. Когда я начинал играть и был 25 лвлом меня не брали в нормальные кланы. Ибо я маленький и толку от меня нет , только слот занимаю. И были сложности в каче, были сложности адаптации в игре. Наш клан всегда вам поможет, подскажет, направит по правильному пути. У нас можно купить ссб ссц ссд по себестоимости . если у кого то есть Д Ц шмотки вам продадут их дешевле чем на рынке.
    У нас полно контента РБ, осады, ивенты.
    Клан позиционируется как второй состав клана NonFactor в котором уже играют 40 человек и нет текучки.
    клан 3 уровня 6% к экспе.
    Почему именно мы?

    Если вы соло игрок. Вам скучно играть одному? у нас вы всегда найдете друзей и товарищей которые всегда помогут вам в ПВП/ПВЕ. Качаться с кланом на много лучше чем с рандомами ибо при смерти с Вас может что то дропнуться и Вам обязательно это отдадут . Нет привязок к прайму.
    Если вы в конст группе. Вам всегда помогут на спотах. игроков которые не пришли на ваш прайм могут заменить на время кача.
    P.S писать в игре на почту ник Филатов.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  2. Filatov_

    Filatov_ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    54
    Что бы ускорить набор в клан, присылайте на почту в игре "EvilArthas
    В почте укажите сразу лвл, профа , число твинов , возраст , возможность общаться в ТС.
     
  3. Filatov_

    Filatov_ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    54
    Появилась возможность ходить на клан арену в рамках очереди с 40 уровня.