1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пати к ФРу. ШК или БД.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ликующий, 29 янв 2018.

Метки:
?

Темный воин для ФР

  1. ШК

  2. БД

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Ох... ну вот откуда вы такие?(
    На любом форуме, в любой теме...
     
  2. #norasizm_no

    #norasizm_no User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    А что в моем ответе не так:3053: ? Самое топовое предложение:69: . По факту двумя луками КПД больше нежели чем с мили:03: , пока автомакрос возьмёт таргет , окно подбежит , лук уже убьет моба . Шаришь ?:3193:
     
  3. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Если качаться на жирных мобах, то мобы будут агриться на криты лука. Получится, что милик постоянно будет бегать за мобами, а лук от них отбегать. Как-то так, если на пальцах объяснять. А если мобы для лука на 2-3 выстрела, то милик не будет успевать подбегать к мобу. Короче, я разжевал уже, что пипец)))) Единственный класс, который теоретически может играть с луком - это глад. Но только в том случае, когда в игру введут петов и хербы. Тогда глад может брать курицу, которая льет ему ману, ибо она у него очень быстро заканчивается. А хербы - это банки хп и мп, которые с мобов падают. Это было в основной версии игры еще давно. Может и тут такое появится.
    Если хочется сильно поизвращаться, то как вариант заведи ЕЕ для глада. Он кое-как может подойти к луку. Но игра должна приносить удовольствие ведь. Так же?
     
    Ликующий нравится это.
  4. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Вот именно! Исчерпывающий и хороший отвеь для тупого меня ;)
    Игра должна приносить удовольствие, а чтобы его получать, нужно играть за тот тип классов который хоть немного, да нравится. А то человек выше либо не читал тему, либо толстит очень. И на 5 моих сообщений где я пишу что ЛУ КА РЕЙ, РОГ И МАГОВ, я НЕ ПЕ РЕ НО ШУ :)

    Потом еще 5 сообщений кого мне нравится играть и почему.
    И он пишет: Качай лукаря братка!

    Спасибо за совет. Тобишь можно мне к ее луку взять глада и к нему ЕЕ в окно?
    За глада поиграть хочу, оконный сапорт можно устроить.
    Из всех моих вариантов, глад более подходящий ты считаешь?

    У шк есть агр, я им переагриваю мобов с крита лукаря. И пока моб от меня к ней бегает, даже никого бить не успевает ;)

    Так что, глада советуешь?)

    И зачем ЕЕ гладу, когда мне кажется лучше ШЕ с ее критами. А ЕЕ лучше к магу
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  5. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Извращаться можно по-разному. Можно и переагривать мобов, как вариант извращения))
    Можно к гладу ЕЕ, тоже вариант извращения. Еще тот)))
    Я всегда играл гладом. На основной версии, сейчас на классике. Вообще, глад - это такой матерый волк одиночка. Это мое мнение. И если ты рассуждаешь играть гладом или нет, то скорее всего долго ты им не поиграешь))) Чтобы долго играть гладом - надо быть помешанным на нем. Тогда тебе срать вообще будет, кем там жена играет. И вообще, играет она или нет)))) Ну лишь мое мнение.
     
  6. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Я не знаю, чего тебя здесь стращают. Лук + БД отличная связка, лук +ШК тоже ок норм, просто саппорт вам еще нужен для бафа нормального ПП\Варк, ШЕ не очень подходит луку. Потом в идеале на 50-60 вольетесь в луко-пак где будут еще СВС, другие лучники и док.
     
  7. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    А его никто и не стращает. Ты все правильно говоришь. Только в КП он потом будет сидеть на жопе ровно)))))
    30 янв 2018
    Какими еще критами? Если ты собрался без ПП качаться, то это уже не извращение, это жесткое БДСМ получится))))
     
  8. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Рукастый Бд, который не только денсит на макросе, но и где парик приведет, где подагрит\дэбафнет варов, а тем более ШК очень приветствуется. Чета люди совсем в трейны и макросы заигрались)
     
    Микиса и Ликующий нравится это.
  9. #norasizm_no

    #norasizm_no User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    А что с моим советом не так ?
     
  10. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Попробую сегодня глада или пала. Агра у пала дохрена, думаю смогу по практиковать бдсмчик ;)

    Пока на работе еще подумаю кто из этих двух хуманов мне ближе.

    Спасибо всем за советы и исчерпывающие ответы.
    Отпишу потом по ощущениям)
    30 янв 2018
    Выходит все таки толстишь...
     
  11. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Как вариант, заведи крафтера. Будешь лут собирать, а потом жене шмотки крафтить. Все как в жизни))) Скрафтишь ей эмик, и можно смело требовать заход сзади))))
    Можно еще жену сменить. Может другая за милика будет играть.
     
    #norasizm_no нравится это.
  12. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Ахаха проиграл в гилос, спасибо. Крафтер уже есть, писал выше. И все как в жизни, пришла жена и бабки накопленные кончились)) Скрафтил ей уже ЛЛ и все дела)
    Просто искал варианты кого качать пока гном был 35, а она 0. Щас она 30 и походу проще дождаться ее и качаться с ней гномкой.
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ты лучше головой своей подумал бы, а не дождался б кого-нить, кто даст тебе "удобный" совет. Это уже не "спрашивание" совета, это уже попытка снять с себя ответсвеность за выбор)

    У ШЕ критов нет, забудь. Никто вменяемый не учит их.




    p.s. Выкачайте 3-4 заливки+баф ФРу, сядь на ЕЕ сам, вы будите качаться быстрее всего света на "кдле". Но нужно больше двух заливок и это будет ОЧЕНЬ весело и результативно.
     
  14. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Ни кто тут не перекладывает ответсвенность. Ты очень большого мнения, о выссказываниях диванных гуру с форума)
    Я не собирался качать конкретно того, кого мне тут скажут. Я лишь узнаю мнения людей о классах и их совместимостях.
    Чтобы подобрать именно для СЕБЯ более удобный вариант)

    Не выгодный, не быстрый, не профитный.
    А тот кем будет интереснее и выгоднее играть.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Мне кажется это два взаимоисключающих предложения-)

    Ну глад и фр под ше...трудно что-то мне сказать, мы все это видели уже сотни раз, люди редко пользуются чужим опытом и итог в целом ясен. Впрочем 100% форумчан пофигу бросите ли вы играть на 40-м или нет или будите качать до 50-го год и вообще игры не увидите или выкачаете часть персов и один из вас плюнет и сделает "как надо". Вы там вроде на паагрио, были бы на ГК, я бы вам обоим на пальцах показал к чему вы придете ибо у меня есть весь саппорт и насколько убого вы будите качаться чисто из-за того, что выбрали странные профы.

    Большинство людей начинают говорить, что им пофигу на кпд и они одноклеточные и ни к чему не привыкли стремиться, я говорю нет, когда любой здравомыслящий человек видит, что он совершает в 2 раза больше работы, чем человек рядом, а результат у них одинаковый, то в голове закрадываются подозрения насчет собственного интеллекта.

    Если будите на гк, велком. Бафну отдельно Шилкой 62 и отдельно 58 ПП, там даже линейка не нужна чтобы осознать разницу:)

    Впрочем достаточно персонажа 1 уровня-)
     
  16. PeoplePower

    PeoplePower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.905
    Симпатии:
    1.645
    а мне повезло, моя на заливке\хиле и пп гоняет :D

    тему не читал - по сабжу - однозначно БД

    ШЕ убрал бы из пати и заменил на ту ПП которую качал с крафтером - т.к. баф ПП обязателен, стигма с ШЕ вам не нужна, ибо лук.

    P.S. я б еще крафтера добил до 36, т.к. он сможет делать практически все ресурсы и + Ц соски (а то 35 как то не солидно) но это я так к слову, раз уж всё равно крафтера качал :D
     
  17. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Ну это тебе повезло, моя сразу лукаря давай) Но ей вроде бы понравилось, а я рад что жена наконец то не хейтит меня, а разделяет мои интересы, так что пусть хоть черта лысого качает. Вот я и поднял вопрос кого же к ней в пачку такого в латах да с мечем прокачать, чтобы играть было хотя бы реально)

    Да, ты это прав насчет гнома, давно хочу докачать, да руки не доходят. И уже думал подождать ее 35 да и качать с гномом :3119:

    С ПП проблема что ФР жены на одном акке... уже 30 раз башкой об стенку :011: изза этого косяка. ПП 33 прозябает на рыбалке по ночам...
     
  18. #norasizm_no

    #norasizm_no User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    Это был самый топ-эпик совет в 2к18. Лучший )
     
  19. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    ФР + ПП +3 заливки. какие бд и шк.
     
  20. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    ЕСЛИ ситуация не "лучигом пулять прикольна))0", и дестр в вашей пати на постоянке есть еще один вариант. У меня лично сейчас ФР качается как милишник в мили пати. Таким способом до 70+ докачался уже, если точнее 72-й не за горами при полностью сохраненных плюшках на кач (руны, свитки 100%, пирожки и т.д.).

    Мили состав:
    1) Дестр обыкновенный

    2) ФР_через_мили_билд (тяж сет на ХП (фп/дум концы), точеная двуручка, 1 тату +стр/-лвк, вторая такая же или +стр/-вын, третья +мдр/-инт. кон лучше не резать, так как темные очень худые, а лучники и подавно - прибавка в дпс не значительная, а ресаться придется часто) - кидает хекс, бьет мечем. Вариант ходить с луком вместе с дестром не катируется, проверено лично. Но лук в запасе иметь нужно, на всякие ПВП и прочее.

    3) БД_билд_в_стр (одной тату +стр/-лвк хватит в принципе + БВ тяж сет) нормальные дуалы с 6 одалом. Должен давать денц и бить. Так же может юзать агр. Подразумеваю как основу для ТСа.

    4) ШЕ_стигма_наше_все - окно на макросе кидающее стигму и подхил по необходимости.

    5) ПП(ПП будет лучше варка, если вы не собираетесь рашить 76 варка за пару месяцев) - хаст_2, берс_2, блесс ХП, холи випон, подхил, АКУМЕН+денц_концентрации даст почти мгновенный каст фыром хекса даже без соски.

    Без ПП/варк вы дальше 50 не уедете. Отсутствие свс сильно скажется при переходе в новые локи, особенно в ДВ и тем более в каты - мобы жирные, а крит шанс у вас будет не ахти, п.дефа не особо, макс хп тоже мало. Я бы добавил 6-м пунктом свс, но не стал, и так понятно что фулл бафф будет лучше, а вот без ПП ну совсем никуда.

    Конечно это все только если девочке не нравится "бегать с лучиком красива так!!111". Очень рабочий и экономный по ресурсам вариант.

    Рассмотрим вариант танка вместо бд. У меня так же имеется 70+ шк, пробовал из него делать все что можно, сеты от дум до бв, тату от +стр/-вын до +вын/-стр и все что можно.
    Очевидным минусом будет снижение дпс, за счет отсутствия денцев на всей пати и отсутствия дпс у самого ШК - все эти яды, кубики и блиды, они не для кача, а для дебаффов в пвп, а еще точнее олимпа. На каче бесполезны полностью. Он очень тонкий, резать ему кон черевато постоянными смертями, а резать стр в пользу кон - он не сможет держать на себе мобов. Дестр переагрит моба с одного удара. Молния - работает только на белых/желтых мобов, 5 сек стана при нулевом ДПСе пати не зарешают.

    Плюсы - их нет. Вообще не вижу смысла брать вам ШК в такую связку.

    Почему не качать фыра как лучника (учитывая что у вас есть дестр):
    Необходимость таскать с собой гнома с сосками и стрелами, что подразумевает так же высокие траты на расходники, даже с бопом много стрел и сосок не унесешь, а тем более с Ц луком.
    Переагр моба с дестра/БД - невозможность вносить ДПС мили чарам в вашей связке. Постоянный входящий урон по лучнику.
    Низкий ДПС как лукаря за счет низкого шанса крита и его силы.

    Если все же по какой-то причине вы захотите качать фыра с луком, то выкидывайте ШЕ и берите ПП. ШЕ не нужна от слова совсем.

    Короче вот такой вот рабочий вариант, если есть вопросы - задавай.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    #norasizm_no нравится это.