1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.01.2018] Календарь февральских событий

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 30 янв 2018.

  1. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    я уж на провайдера погрешил, как по утру обнаружил дисконекты)
     
  2. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269

    Фи, глупости какие. Пора конкурс объявлять на лучшую теорию заговора)

    К сожалению, это были внеплановые проблемы. Оперативно оповещать о них бывает сложно. В таких ситуациях на сайте также появляется табличка проф работ.
     
    iBalt, Ossify и Senth нравится это.
  3. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    А вот это было бы очень интересно)
     
    SinqLaison нравится это.
  4. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Да - да, только вот после таких "конкурсных работ" у вас баны на неделю выдают )))))
     
  5. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Насчет теорий заговора, сколько уже нас пугали про АФК кач на боте и зацикленных макросах, что будет бан, уже куча видео разных и в сапорт писали что используют бота + стоят на макросе 24/7, но их никто не банит этих чаров, они смеются над вами, что админы тупые ботов ловят только в нубо локациях банят 15 лвл, я незнаю, кто у вас там главный, вот эти доширачники или админы, кто кому платит там, и почему на это закрывают все глаза. Десятки видеозаписей, в сапорте говорят, что это все правильно, так и должно быть, вот люди в АФК их нет за компами, открыто признаются в том, что используют софт на левом компе, продают адену и всем платят. Лизкин, хоть ты разберись, в сапорте здоровые мужики сидят, сделать ничего не могут с этим. До коле будет твориться такая грязь???
     
    Ossify, КастусьBY и CobaltStar нравится это.
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Не ну серьезно, значит я в 3 окна месяц назад бью мобов, и ГМ отцеплял мне сапортов, обездвиживал моего чара, даже мобов мне убивал приходил раз 5 мешал качаться, защищает сервер от ботоводов значит, мешает 40+ персонажам качаться, а тут у людей по несколько трейнов стоят в АФК и ни один ГМ не может проверить это, даже если ему эти видео показываешь, он даже не проверяет, не может отцепить макросы пойти им, чтобы убедиться в том, что его нету за компом уже часов 10 как. Он говорит, это нормально, сами разбирайтесь, можете его застанить там, вот такие в сапорте сидят.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Равнодушие и КастусьBY нравится это.
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    не знаю, кто там тебя пугал про афк кач на макросе, меньше "форумных икспертов" слушай. в саппорте четко отвечают, что за афк кач (полностью афк, даже когда тебя нет за компом) на игровом зацикленном макросе - никаких санкций нет и быть их не может, т.к. это инструмент, внедренный в игру разработчиком. единственно, он предупредил, что такая прокачка может быть чревата потерей экипировки. я лично в первую неделю обновления выяснил этот вопрос раз и навсегда через гма, не знаю, что мешает убедиться тебе самому. в чем собственно он не прав, говоря, что ты там можешь их станить и сам разбираться? нарушения-то никакого нет. вот нравится человеку играть в "несколько трейнов", почему он должен под тебя подстраиваться? ну не устраивает тебе такая игра - смени на другую или пиши петицию в Корею.

    ботов же я лично репортил (настоящих ботов. их довольно легко даже на глаз отличить по сложному поведению от макроса) еще в предыдущих обновлениях (их раньше было довольно много в академии хардина), они даже сутки не стояли, мне гм даже писал, мол не создавай на каждого отдельный вопрос, пиши сразу список персонажей, я проверю.
    ну а то, что ты такой уникальный, что тебе из всего онлайна коррумпированный ГМ, проплаченный злостными завистниками твоего успеха, играть мешал твоим трем окошкам, убивая твоих мобов - это отлично вообще :)

    если кроме шуток, то скорее всего тебя просто зарепортили через саппорт, и ГМ тебя проверил. мне тоже ГМ отписывался, типа, этот человек играет точно на макросах, я проверил, нарушений нет.

    по поводу того, что народ сам пишет, что играет на боте, писать-то можно что угодно, на доказательство это не тянет, да и только идиот будет по правде такое вам писать. над вами стебутся, чтобы разозлить (троллинг т.н.), а вы ведетесь.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Lizkin нравится это.
  8. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Смешали курицу и яйца в одой корзине.

    Если речь о ботах, то блокировки за стороннее ПО происходят постоянно.

    Если речь об афк каче на внутриигровых макросах, то это не запрещено. Хоть 1 час, хоть 24. Но, как доказывает видео многоуважаемой МТим, игроки оставляют персонажей без присмотра на свой страх и риск. В данном случае заплатив потерей эквипа.

    Что касается софта. По видео сложно судить. Написать можно всё, что угодно. С другой стороны, когда кто-то заявляет о подобных вещах, то это лишний повод написать обращение в Службу Поддержки, сопроводив доказательствами и внутриигровым видео. Тогда к персонажам данного юзера будет приковано особое внимание.


    Почему вы считаете, что ГМ не проверил эти трейны на бот?
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вот эта паварот!) Спасибо!!! Всегда верил, что и это будет разрешено!!! Дождались посоны!!! :3112:
     
    Ice&Flame и CobaltStar нравится это.
  10. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Для понимания процитирую себя же:

    "Давайте резюмируем всю информацию понятными словами.

    Ситуация 1. Использование макросов на мышке/клавиатуре.
    Включая макрос на мышке вы должны присутствовать за компьютером. Если на момент проверки ГМом вас не окажется - ваш аккаунт может быть заблокирован.
    Советую прочитать эту старую, но актуальную тему: https://4gameforum.com/threads/439520/
    В ней описаны какие макросы можно настраивать на мышке, а какие нет.

    Ситуация 2. Использование внутриигровых макросов.
    Вы можете отсутствовать, но делаете это на свой страх и риск. Почему все акцентируют внимание на последней фразе? Если с вашим персонажем что-то случится пока вас не будет у компьютера, например, на него сбросят парик и выпадет ценное оружие/экипировка, то в этом случае бесполезно писать в Службу Поддержки с просьбой вернуть нажитое непосильным трудом."
     
  11. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Скажите, а рассматривался вариант открытия сервера без макросов или 1 IP - 1 перс. Или такой сервер будет невыгоден с финансовой стороны?
     
  12. Standard

    Standard User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Ситуация 3. гном сидит в городе и кликает мышкой крафт сосок "без присмотра". Бан или не бан ?
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Оба действия требуют правки самой сборки игры, первое так точно, а на подобный запрос NC в праве просто ответить что "вечно всем недовольный регион может идти по известному направлению" и никаких подобных действий они предпринимать не станут..
     
    КастусьBY нравится это.
  14. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Тема из обсуждения календаря перетекла в тему обсуждения ботов. Сейчас придут Стрельников с Андреичем и сделают атата за оффтоп. :(
     
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    это потому что март пилить пора
     
  16. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Но у меня же есть ещё 2 дня! Целых 2! )))
     
    Равнодушие нравится это.
  17. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    За афк режим на клаве , мышки бан 7 дней дальше хуже
     
  18. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    это было разрешено с первого дня как ввели зацикленные макросы. доброе утро.
     
    Lizkin нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я тут. :)


    Ребят, давайте заканчивать оффтопик. Если у вас есть неразрешенные вопросы, то выхода как всегда 3:
    1) Создать тему на форуме в соответствующем разделе
    2) Спросить в личку КМа
    3) Создать тикет в саппорте.
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Была тема, про АФК прокачку на макросах, и Андреевич говорил, что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО сидеть за компьютером, если проверит ГМ и не будет за компом, то выдадут бан. И не надо съезжать, здесь не идет речь о том, что кто-то на 20 - 30 уровне стоит на макросе. Тут в топовых локациях АФК кач и фарм, где очень много опыта и очень много адены и дропа. ТОП контент игры фармится в АФК 24/7, когда во всех остальных локациях, так сделать невозможно. Зачем человеку играть тратить свое время, когда свинофермы абсолютно легально, получают это даже не подходя к компу, в магазин ходят еду покупают, пока ЛА2 играется.
    26 фев 2018
    В сапорте мне предложили, ходить давать ему стан и мобов приводить. Какая разница, игровой это макросс или нет, это БОТ, у него 18-27 окон, играют сами по себе, а он спит. Такое можно сделать не везде, а в очень небольшом количестве локаций, в начальных деревнях 12лвл+ и в катакомбах 70+ в топовых локациях игры.