1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна срочная помощь.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антекрос, 31 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нужна срочная помощь.
    я не могу войти в свой основной акаунт, страница сапорта не загружаеца, в контакте тишена и ненашол подходящей темы на фореме.
    если есть способ связатся с админами в обход сапорта подскажите пожалуйста.
     
  2. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Доброго времени суток.
    На какую страницу саппорта вы заходите? Адрес службы поддержки 4game - https://ru.4gamesupport.com/
    При необходимости создайте новую учётную запись. Способа связаться с администрацией в обход саппорта нет. Помочь с Вашей проблемой Вам могут только в службе поддержки.
     
  3. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Данная ссылка не работает как и все остальные которые я находил. При попытке войти на сторонницу сапорта о просит меня войти а акаунт, после чего начинается загрузка со спиралью которая не закончелась даже 11 ч.. Поэтому я и просил аудиенции с админоми в обход сапорта.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Это раздел предназначен для решения проблем, касающихся Форума и модерирования, а не с СП. Создайте тему в техразделе своей игры.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  5. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я сюда пишу только потому что я не нашол раздел на форуме где можно обсудить проблему связанную с сапортом.
     
  6. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
Статус темы:
Закрыта.