1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последняя попытка.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антекрос, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня проблема, не с акаунтом в какойто конкретной игре. А с акаунтом 4game и проблема с https://ru.4game.com/support.
    а раз вы не можете помочь,предоставите мне пожалуйста контакты аминов которые будут более компетентны по донной проблемы.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  2. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и я это всю пишу со 2-го акаунта зарегистрированого только для нахождения решения проблемы с сайтом https://ru.4game.com/support.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Какого рода проблема? Любые проблемы с сайтом вы можете решить в службе поддержки, кроме проблемы с входом туда.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    С сотрудниками технической поддержки можно пообщаться только через саппорт. Других путей нет. Мои коллеги сказали, что нужно сделать, чтобы с ними связаться. Что у Вас не получается?
     
  5. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Проблема с службой поддержки том что их сторонница у меня не загружаеца ни на одном устройстве ни в одном браузере.
    я уже облазел почти все доступные мне ресурсы но не нашол ни упоминания ни способо ее решения, поэтому я здесь хочу узнать правильное название этой проблемы, узнать место где написано решение этой проблемы или аналоговые способы восстановление доступа к моей 1-вой уточной записи 4game.ru. Поэтому я и просил контакты админав службы поддержки.
    1 фев 2018
    забыл упаминуть что *** тоже пробовал
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Значит имеется проблема на Вашем оборудовании. Вам нужно его решить, для получения доступа к саппорта. Никаких контактов админов в обход саппорта нет.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Понятненько, в общем вам нужно создать тему хотя бы в тех разделе той игры в которую вы играли с описанием этой проблемы.
    В этом разделе чинить мы вас не будем.
     
  8. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь, но не будет ли слишком не нагло попросить вас зайти в службу поддержки и пожалуйста отпишитесь работает ли она у вас.
    За ране спасибо.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    С ней все в порядке
     
  10. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ура я наконец зашол в сапорт, но есть проблема единственная игра в которую я играл на 4game это PlanetSide 2.
    Вы можите что нибудь посаветовать ?
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Общение с модераторами форума

    Специализированный раздел предназначенный для решения проблем, касающихся Форума и модерирования (модераторы НЕ являются представителями администрации. Модераторы НЕ отвечают на вопросы по блокировкам в игре, игровым/техническим проблемам в данном разделе).
     
  12. Антекрос

    Антекрос User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я все понел пожалуйста закройте и уделите данную и преведущию тему.
     
  13. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    PlanetSide 2 больше не поддерживается 4game, поискать информацию и советы можете в старой группе https://vk.com/ps2ru
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.