1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.02.2018] Как я встретил свою любовь в Lineage 2 (приём работ)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    [​IMG]

    Тема для приёма работ. Перед публикацией, пожалуйста, ознакомитесь с условиями конкурса.
    Вместе с работой обязательно укажите следующие данные:

    1. Airin
    2. Инь
    3. Янь

    Это было солнечное утро, ничего не предвещало беды <...>


     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    ВедроКозюлек, Barysik, Di0na и 2 другим нравится это.
  2. VaryasMedas

    VaryasMedas User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    22
    1. Esthus
    2. iOpener
    3. Americant

    Что ж, ахах, погнали!

    Однажды осенним месяцем, еще в далеком 2011 году, я пришла со школы, и, отложив домашнее задание на "потом", уселась за любимую игру. Это был первый день в новой КП, и вообще в КП я тогда вступала впервые, поэтому радостей было МОРЕ.

    Ребята оказались просто космосом, но так уж вышло, что мы побегали недолго, однако... с одним из них судьба связала меня на долгие годы.

    С тех пор, как КП-шка распустилась, мы с ним особо не общались. Так, просто формальные поздравления с праздниками, лайки фото в ВК, "а как у тебя в школе дела?" и т.д. Казалось бы, сухая поддержка дружеской связи, что она может обещать?

    Со временем мы и забыли друг о друге. Так и не было повода помнить: он в своем Мухосранске, я у себя в Глухомани. Будучи далеко друг от друга, мы не встречались, наши пути не пересекались. Линейка стала постепенно отходить на второй план.

    Шли годы, я переехала еще дальше, туда, где нашла универ своей мечты. Все катилось, как по маслу: сборы, экзамены, вечеринки, путешествия - каникулы в конце концов. Ежедневная проверка комментариев, лайков, лс-а в ВК и тут...

    14 августа 2015
    [Имя] 4:26
    Не знаю почему, но ты мне приснилась сегодня : D

    Для меня это было VERY странно. Как? Почему? Почему я? Почему сейчас? Почему бы мне вообще сейчас не проигнорить это сообщение?
    Но диалог завязался, разговор пошел, нашлись общие интересы, желания, мечты.

    Так как я переехала оооооочень-очень далеко, встретиться теперь можно было только во сне и...в игре. Что мы и сделали. А именно - вернулись в линейку и бегали вместе какое-то время.

    Именно какое-то время. Ведь все остальное время и до теперешних пор мы гуляем вместе...в реальной жизни. Он переехал ко мне, мы вместе ходим в универ и приходим из него, вместе готовим, а по вечерам задротим в любимую MMORPG. Теперь нас связывает много больше, чем простые формальности и виртуальный мир.

    Знаете, кто бы мог подумать, что простой нарисованный мир может вот так связать людей? Ведь это же просто офигенно! И офигеннее всего то, что это уже не сон : )
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  3. ^MillkA^

    ^MillkA^ User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    52
    1. Elcardia
    2. Deidarushka
    3. TomaT

    Был обычный осенний день 2016 года. Холодно и уныло. В такую погоду только дома и сидеть. Что я собственно и делала, коротая время в любимой игре. Тогда я только начала играть в КП. К нам на канал частенько любил заглядывать мембер из другой пачки. Правда заходил он чтоб потроллить. Но не в этом суть. Как-то так получилось, что мы начали общаться очень плотно. Я понимаю, что этот человек мне не безразличен и нравится, хоть и фото я не видела.
    Пишу "ты мне нравишся", на что получаю ответ "ты мне тоже, но я боялся первый сказать, ты бы не так поняла" После этого, в канун нового года мне поступает предложение приехать в гости. А я что? А я девушка отчаянная, взяла и поехала. В незнакомый город, совсем одна. Было очень страшно. Приезжаю я и в тщетных попытках дозвониться до томата, телефон у него был не в сети, проклинаю все на свете. Хочется плакать, время 5 утра, автобус до моего города в 8. А ехать больше 10 часов. Тут чувствую, что в кармане начинает вибрировать телефон, беру трубку и слышу вопль "никуда не уходи, я сейчас приеду!" Очень смешно, мне и идти то некуда. Села ждать, так прошло около часа. Меня несчастную, злую и голодную таки встретили и отвезли домой.
    Так я приехала первый раз. А потом и второй, третий, четвертый....
    Сейчас мы живем вместе. Правда работает томат вахтами и на месяц я превращаюсь в ждуна.
    Так вот игра сближает. Найти своего человека можно и не в родном городе. Главное надеяться и верить, он обязательно найдется.
     
  4. Kidda-Dafna

    Kidda-Dafna User

    Регистрация:
    01.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    1.Erica
    2.MALTAZARD
    3.Dafnalia
    Это был 2012-2013 год.Встретились мы случайно. Делали квест "Семь печатей" .Так уж вышло, что мы пересеклись, в ходе этого квеста. Познакомились. В ходе общения выяснилось что мы с одного города. Где-то около месяца- двух мы просто общались в игре, вступили в один клан, начали все делать вместе и помогать друг другу.А потом он предложил встретиться в реальности- я согласилась. Конечно же, вскоре, мы добавили друг друга в соц.сетях и начали общаться каждый день 24/7.Как оказалось, у нас много общего. И вот очередное предложение встретиться , а потом еще и еще. Так мы начали встречаться. Потом было мы съехались. Прожили вместе год, играя рядом с друг дружкой в Л2. А 14 марта 2014 года мы поженились. Сейчас у нас уже двое детей, так же любим играть в Л2. Это был лучший выбор в моей жизни.
    Так что, в играх люди тоже находят свои половинки. Дамы и господа верьте в любовь! Возможно вместе с вами, где-то на просторах прекрасного мира Lineage 2 играет ваш бушующий муж или жена в реальном мире! Будьте счастливы!
    :25::93:
     
  5. Behold61

    Behold61 User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    22
    1. Elcardia
    2. Эндриэлка
    3. ImFuntik
    • Всем добрый вечер, я даже не знаю с чего начать свой рассказ как я познакомился в игре со своей женой, но начну:

    • Знакомство мое было 4 года назад, я решил поиграть за нового персонажа и на новом сервере, выбрал сервер Эрика (не знаю по чему, наверно просто понравилось названия) создал персонажа камаэля. Когда вошёл в игру вступил в академию одного клана там попросил наставничество (я тогда и не думал что наставник станет моей женой) мне дала наставничество персонаж под ником Эндриэлка(она тогда была 92 лвл хилом). Она мне помогала, бафа, хилила, аденой, чистила спот от ботов)) помогла выкачаться до 85. После 85 лвл я остался в клане и начал больше общаться с ней, ходить вместе качаться.
    • Позже я начал заходить в говорилку и там с ней проводить всю ночь разговорами, там мы обменялись контактами. В говорилке я узнал что у меня есть соперник и он больше времени с ней знаком, но меня это не отпугнуло, а наоборот раззадорило. Дальше мы начали уже созваниваться где угодно и когда есть хотя бы минутка свободного времени. Встретиться мы не могли так как жили друг от друга далеко, я в Краснодарском крае, а она в Ростове-на-Дону. В игре я приобрел клан (наш дом)) (это был мой коварный план, что бы переманить ее к себе поближе попросил ее стать клан лидером). Она сначала колебалась, но потом согласилась (это начало жизни нашего клана UCIV. Чет меня не туда понесло).
      Вот и настал тот день когда я купил билет и показал его через видео звонок моей возлюбленной (на тот момент я так влюбился в нее что не мог минуты прожить без ее голоса). Волновался жутко собирая вещи, а вдруг не понравлюсь, а вдруг у нее кто-то есть в реале. Когда сел в поезд, думая об этом не спал всю дорогу (а ехал ночью). Приехал я утром, в незнакомый город. Чутка растерялся, со звонился с другом он объяснил как мне доехать до него. Я заехал к другу закинул свои вещи и мы с ним пошли в парк отметить мой приезд (но я шёл туда за другим, что бы встретиться со своей возлюбленной). Мы сели в кафешку в парке, я не мог найти себе место в ожидании встречи с ней. Настало время, когда приехала моя возлюбленная, меня бросило в пот от волнения, но я увидев ее, и понял что я добьюсь ее, любой ценой (Как вы все уже поняли, так и вышло). Мы жили все равно далеко, но в одном городе, и я к ней ездил, ходил пешком когда не было денег. Несколько месяцев я ездил и ухаживал за ней. Позже съехали вместе с ней жить в дом где в счет проживания делали ремонт ( ДА мы это пережили!!!), так как я в новом городе не мог найти нормальную работу что бы заработать на хорошую съемную квартиру. Позже я устроился на хорошую работу, и мы съехали на нормальную квартиру . И я сделал первое предложение выйти за меня замуж... но получил первый отказ. Но на этом я не остановился и на протяжении жизни с ней Было еще много предложений выйти за меня... но снова отказ.
    • Я долго думал и переживал ... Что же я делаю не так, почему одни отказы... И решил что буду все равно напористо звать ее замуж.
    • Это было вечером, мы седели в кругу друзей и знакомых, когда я , в очередной раз понял что настал этот момент. Я встал перед ней лицом к лицу ( она мне улыбнулась) я опустился на колено перед ней и слова тупо вырвались не те что хотел сказать( получилось ляпнуть что то в роде этого :" - Слушай, я тебя люблю, и ты меня, я как маленький мальчишка теряюсь опять смотря в глаза... Но я осознано решил что проведу остаток своей жизни именно с тобой , в не зависимости что ты мне ответишь! " Только вот вопрос я задать забыл) Она улыбнулась и все поняв что я хотел сказать просто прошептала на ухо "- я согласна". На этой же недели мы подали заявление в загс. И живем Дружно по сей день, теперь у нас 2 детей, Мальчишка и Девченка ( Хочу третьего... ТССС , она против) И все это благодаря Ла2.
    • В игре мы перешли на другой сервер (Элькардия сейчас) раскачали новых персонажей и прокачали наш клан(наш дом) и она снова кл, а я все тот же маленький мальчик который ходит рядом с ней.
      До сих пор играем в Lineage II.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  6. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    1. Airin
    2. Amadrim :33400: 3. Ву

    Осень 2016 года. По воспоминаниям еще не очень холодно, где-то начало октября. Своим хилом вступила в КПшку из Трибунала, под хохот соседок по комнате проходили вечерние праймы. "Клан, собираемся на Линдвиора!" - слышно в глобале тс, а в клан чате сообщение: "Маг, ищу пати на линдвиора" от некого Ву. Что-ж, нам все ровно одного человека не хватает, добираю его в пати.
    Зашло на канал это чудо, радостное такое, говорливое. Рейд прошел успешно, а наше общение продолжилось до ночи.
    "Мне скучно, пошли бить фракцию хб? Мне хил нужен" - честно, мне было сложно отказаться. КП на фракции не ходило, а тут "личный" маг в распоряжение пожаловал :) Соц. сети, подарки и комплименты аля "обоже, как ты хилишь", ночные разговоры в тимспике каждую ночь на протяжении двух месяцев (ХБ до сей поры противен), когда Ву доверил мне весь свой буст, думая, что на следующий день на него ничего не вернется и я уйду в тень, но дикое его удивление, что все на месте :D, Мы ушли в одно КП (в котором кстати нас до сей поры терпят XD ) - все это сблизило нас.
    Холодный Февраль, Комсомольский сквер, вечер - иду к нему на встречу, он приехал увидеть меня в реальности. Кафе, его чарующая улыбка и все та же говорливость... "Мама, я влюбилась" :)
    Приезжало мое чудо еще два раза, а летом переехал, чтобы постоянно быть вместе.
    Так и живем уже полгода, вместе уже год, полтора года как стоим бок о бок в Lineage 2, помогая друг другу.
    И это все, что произошло - ему всего лишь понравился мой голос в говорилке...
    [​IMG]
     
  7. GiDRAP0NKA

    GiDRAP0NKA User

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    P9EU0BWBSKQ.jpg

    1. Airin

    2 Gladio1us.
    3 ВикаЧечевика

    31 января 2017 года.
    В первом часу ночи, после того как закончил прохождения всех возможных инст, я решил немного отдохнуть от игры и прилечь. Зайдя в контакт с телефона, в мою голову пришла "божественная" идея: так как я не могу найти себе ИСУ для кача в игре, поищу ка я его в группе в ВК.
    И после не долгого поиска я какого то ису который искал ДД для кача или КП. По ссылке я вышел на страничку Вики и сразу не узнав ее я предложил как ни то покачаться вместе. не получив сразу ответа, я положил телефон и лег спать.

    1-2 февраля 2017 года
    после очередного прохождения инст я прилег... зашел в вк и представьте моё удивление, когда я увидел смс от той самой Вики со славами: Привет Слав это ты? как там Ярик?
    Как вы понимаете я был в "легком" недоумении от происходящего и тут же начал узнавать кто это. После 10 минут общения я все понял. Это оказалась моя старая подруга из "линейки"
    Лет 6-7 назад я познакомился с ней на каче и поиграв с ней с пару дней я пригласил ее в гости и она согласилась приехать.
    Это было теплый летний день, мы стояли с Яриком на ЖД вокзале и ждали Вику.
    " Ярик это был мой лучший друг с которым играли в линейку."
    И вот она идет... Длинные рыжие волосы и фиолетовые гольфы. Это было все что я запомнил я с нашей первой встречи.
    После нашего знакомства она приезжала к нам еще пару раз и после наше общение в реале закончилось, так как часто ездить из Москвы в область за 100 км. это был не вариант.
    После этого как то все сложилось что мы перестали общаться и пот спустя 6-7 лет она узнала меня по фотографии в ВК.
    Ну и как вы понимаете я почти решился "дара речи" после того когда понял с кем я общаюсь. На след день мы уже гоняли в картию, спасию, истхину, фортуну. В тот же день я настоял на встречи, так как очень хотел увидеться и поговорить в живую...

    Сейчас мы живем вместе в Москве и по прежнему играем в "линейку" Правда пока на 1 компе. но в след месяце мы беру ноут, что бы мы играли вместе, а то из за одного компа на двоих, часто происходят битвы за него.. ))

    P.S. Сейчас я играю за другова перса с ником GiDRAP0NKA. Старый Аккаунт был утерен а пароль забыл.[​IMG]
     
  8. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
    Сервер Эстус
    -Zaliel
    -Кимченир
    Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве...Ой, что-то не то, но смеркалось и в самом деле, в яме Мастерской заметно потемнело и похолодало. Я засобиралась в город, собирая последние разбросанные тут и там монетки и ресурсы. Внезапно тишину разорвал свист и с ног сбил сгусток ветра! Ах как неудачно вышло-то... Проклятый маг не давал собраться с мыслями и найти спасительный свиток, сбивая с ног раз за разом.
    Вдруг все кончилось, вместо этого послышались удары где то в другом конце ямы. Стряхнув с одного глаза горсть песка, увидела как храбрый копейщик, размахивая длинным копьем, бросился мне на защиту и отвлек магичку вражеского клана на себя. Бодро подскочив с земли, пару раз похилила себя и бросилась к ним. В мага полетели всякие гадости, и словесные и магические.
    И тут из-за угла прибыла кавалерия в виде храмовника и охотника. И она не к нам...Вспышка благословенного свитка и мой рыцарь исчез. Ой-ой,тихо подумалось мне, но наверное недостаточно тихо, потому что троица развернулась ко мне явно не с намерениями отряхнуть пыль с примятой юбочки. Маг сбил свиток мгновенной телепортации,и я, ругаясь, опять оказалась на земле. Пока я пряталась используя особенности ландшафта, снова появился ОН, мой рыцарь, который сменил копье на ножичек и доспехи на рангом повыше, вааау!
    В общем, длилась драка долго, победила наступившая ночь, все устали и как-то запал сошел на нет, разошлись. Решила поблагодарить своего рыцаря, в ответ услышала "Нет проблем, вообще я защищал свою подругу, которая охотилась в соседней яме". Ооо, такого разочарования я давно не испытывала, где же была твоя подруга, когда меня валяли в песке! Быстро закруглив разговор, удрала грустить в уголок.
    Шло время, сменились хроники, мир Элморадена не настолько большой как кажется, мы постоянно сталкивались, то на охоте, то в инстах, затем попали в один клан, а потом и в одну группу. Куда пропала та подруга, до сих пор не знаю, а мы до сих пор вместе, охотимся, воюем и просто гуляем, например по Заброшенным Мастерским. Мой храбрый рыцарь как то признался что сразу полюбил меня за ангельский характер, красивые большие глаза и длинные ноги:D
    PS Всегда хотела сказать спасибо этой злой настойчивой магичке Lilyka за знакомство с моим любимым авантюристом!
    [​IMG]
     
    17лесник, ЛедиAlfena, ЕЕша) и 4 другим нравится это.
  9. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    [​IMG]

    Сервер Элькардия
    ник мужа: праваяРука
    ник жены: леваяРука

    Однажды я качался в рандомной пати и встретил потрясающую девушку-хила. Она была неразговорчива и загадочна. Не трепалась как большинство девушек. Но я не сразу обратил на нее внимание. Когда мы случайным образом попались в очередной 10й раз в рандомке, я уже пригляделся и мне стало интересно с ней пообщаться ближе. Но она не подпускала меня и часто игнорировала и была немногословна. Я вступил в ее клан, что бы услышать ее в говорилке. И когда я ее услышал, я влюбился в ее голос. Она была богоподобна! Я сошел с ума. Я бегал за ней везде, дарил подарки, кричал на весь мир как она мне нужна. Но ее еще больше это все отталкивало и я как ненормальный поехал в ее город, что бы найти ее. Я был не в себе. Я был ОДЕРЖИМ ЕЮ! Мне было все равно что обо мне думают и я добивался встречи с ней. И когда я исхудал до изнеможения от стресса,она все же согласилась на встречу. И когда я на крыльях любви пошел на эту долгожданную встречу. МОЙ МИР РУХНУЛ! МЕНЯ ВСТРЕТИЛ ШРЕК В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ. Я потерял сознание прям в ресторане от того что голос был ее, а внешность Шрека. Меня откачал персонал и она меня вынесла на улицу. Она меня затащила в такси и повезла к себе домой. Я был обессилен! А она как настоящий орк, тащила меня в свое логово! Когда она меня затащила к себе и бросила меня на кровать, я подумал что я все равно уже труп и выпрыгнул из окна. Хорошо что этаж был первый. Я разбил себе лицо об асфальт и убежал весь в ссадинах и крови. После этого я понял что моя настоящая любовь была на самом деле ближе всего! С самого рождения! ЕЕ зовут ЛЕВАЯ РУКА! Так что совет всем: не всегда стоит гнаться за иллюзиями и чем-то нереальным. Чаще всего ваше счастье намного ближе, а возможно вы тоже рядом с детства
     
  10. КисаМур

    КисаМур User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    72
    1. Blackbird
    2. Инави
    3. Veershtras
    final1.jpg
    Бантики и кот
    День близился к концу и закат пылал багровым жаром. На вершине холма, вокруг тлеющего костра, сидела кучка усталых путников. После утомительного сражения с сотнями квестовых мобов, воины залечивали раны, делились старыми историями. Все были довольны собой и уже мечтали о предстоящих победах и наградах.
    Волшебная Долина меня очаровывала. Нежная красота пейзажа и умиротворяющая музыка успокаивали, наполняли силой и желанием жить. Обводя взглядом местность в вечерних сумерках, мои глаза наткнулись на фигуру эльфа. На мгновение мне показалось, что его тело обнаженно, лишь синева отлива покрывала мускулистую фигуру. За темным эльфом гналась толпа полуобнаженных нимф, с плетками в руках и пестрыми цветами на голове. Он бежал, а я смотрела как его стройные ноги обгоняют друг друга и как белые волосы шелковыми волнами струятся вдоль мускулистых плеч. От увиденного я невольно прикусила нижнюю губу и лишь почувствовав вкус крови пришла в себя.
    Шло время... Полная луна сменилась острым полумесяцем, на ночном небе зажглись яркие звезды, которые повествовали о рождении молодых героев. А меня снова и снова манила Волшебная Долина, не так своими квестами, как возможностью понаблюдать за темным эльфом, бегущим в шортах. При виде этого, мои глаза начинали искриться, а в груди становилось тепло и радостно.
    Однажды, в разгар очередного состязания на олимпиаде, когда мир горел неистово, а персонажи останавливались в ступоре от такого наплыва жара из рук, глаз, сердец (а у некоторых воинов и других частей тела), я снова наблюдала за знакомым силуэтом. Как вдруг, эльф, превратившись в мраморную статую, замер на месте. Мои глаза начали округляться от ужаса, когда его окружили полуголые нимфы. Их плети вздымались высоко в небо и со свистом опускались, хлестая обнаженное тело.
    Минуты пыток длились вечность, мне казалось будто дыхание вот-вот остановиться, а бешено стучащиеся сердце вырвется из груди и убежит, лишь холодные капли пота охлаждали мою пылающую кожу. Я сидела в ступоре, и наблюдала как толпа, удовлетворив все свои желания, начинает медленно расходиться, а темное тело эльфа безжизненно валяется среди поляны.
    Когда с меня наконец слетело оцепенение, я смогла подняться и на шатающихся ногах, с дрожащими руками, начала медленно приближаться к нему. Упав на колени, словно во сне, мои пальцы принялись скользить по гладкой коже. Под руками чувствовались твердые мускулы и свежие раны. Я была в отчаянье... Оторвав от груди большой бант из шелковой ленты, легкими прикосновениями принялась осторожно вытирать каждый миллиметр этого прекрасного израненного существа. Наклонившись к его уху, мои губы прошептали: " я больше никому не позволю с тобой такого делать".
    Когда я отодвинулась от него, то увидела, как его хищные глаза с жадностью смотрят на место, где недавно красовался шелковый бант. Одной рукой он схватил край моей юбки и потянул к себе, а второй вырвал из моих рук бант, которым я тщетно пыталась прикрыть розовую кожу. Обведя меня взглядом с макушки до пяток, он облизнув губы прорычал: " я влюбился в твои бантики, настолько сильно, что мне очень хочется каждый из них найти и снять с тебя! Это с виду я эльф, а в душе я кот."

    С тех пор у меня появился собственный питомец, которого я очень люблю, стараюсь хорошо заботиться и нежно ухаживать, кормить всевозможными вкусностями и радовать приятными моментами, а также время от времени, играться с ним шелковой ленточкой от бантика (^‿~)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  11. andreykovalev

    andreykovalev User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    elcardia cadmus
    WildCatik
    ОгневойОрк
    это был один из обычных дней. я играл и проходил по всем зонам которым только было можно. после того как все прошел, мне стало очень скучно и я думал чем дальше себя занять в игре. дошел до того, что делал пвп в Глудео и на острове дьявола. после того как я насладился пвп и боями, я вдруг захотел слететь в деревню камаэль а от туда в гавань остров душ. я пришел туда и сразу увидел как люди с различными классами делают пвп между собой. не думая о последствиях, я сразу набросился на пвпешников и всех положил на землю. затем прочитав все оскорбление в мой адрес, я стал оглядываться по сторонам и смотреть кто находился возле меня. я заметил как возле зоны телепорта, стояла
    WildCatik
    и наблюдала за этим процессом. сначала я думал что она АФК начинать с ней пвп нет смысла, но потом я просто решил подойти к ней и начать с ней разговор. я написал ей "привет" и она ответила взаимностью. не отходя не в какой другой город или зону, мы стояли о общались между собой как будто уже знакомы и знаем друг друга очень много лет. общение дошло до глубокой ночи, а точнее до 3 часов. чтобы не потерять с ней контакт я предложил ей связаться со мной по скайпу и она согласилась. вот уже на протяжений 4 лет мы живем с ней вместе и ждем нашего с ней будущего ребенка!)) спасибо тебе lineage 2!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  12. МрачнаяСказка

    МрачнаяСказка User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    1. elcardia + cadmus
    2. МрачнаяСказка
    3. Richi


    Всем привет!
    Нашу прекрасную историю слышали большинство моих знакомых в ла2, что вызывает бурю эмоций и комментариев.
    В голосе это конечно можно передать в больших красках, но ограничимся историей в данной посте, уж сильно хочется нам свадьбу в ла2 :3001:
    Итак началось все на сервере cadmus, в далеком 2012 году, хроники Goddess of Destruction, если память мне не изменяет.
    Я в не типичной для девушки ситуации, скачала ла2 и начала играть. Создала темную эльфийку, профа ШЕ.
    Как я систематически пополняла ПА, и что мне говорили в этот момент подруги - это вообще отдельная история. Но я как чувствовала, что эта игра стоит того.
    Город не большой, ходить особо некуда. Сиди и играй, решила я для себя))

    Докачалась я от силы, до 82+ лвла, оооох это было не просто... Причем я играла через модем :3117::3117::3117: Жуткие лаги, еще и для хила. Как вспомню, так вздрогну :3429::3429::3429:
    В поисках кача, вдруг в поиске группы мне прилетает приглашение , с магом, явно старше меня по лвлу и фразой - "Иди сюда, будешь лить ману и собирать дроп"
    Думаю ну ладно, стерплю качаться то охота)) И тут я при всей своей активности начинаю ему задавать вопросы, на которые он очень односложно отвечает.
    Думаю...ну скучный жуть:3332: А звали его так же как моего брата, и это уже как то роднило. Я не придавала значения нашему общению и дальше он продолжал мне помогать, звал на квест куры, в семени уничтожения.

    Где кстати часто меня воскрешал нулевым ресом. Вы представляете???Я была возмущена:3413::3413::3413:
    Однажды когда я в очередной раз лагала, он попросил мой сотовый телефон и позвонил чтобы помочь с компом. Далее я дала доступ к рабочему столу и внимательно наблюдала как открывается множество окон и что то происходит. Он айтишник, ох как же это хорошо однако.

    Кстати,думаю вам знакомо, что голос в реале, по телефону и в говорилках зачастую разный.

    И тут я понимаю, что голос то зацепил. Но т.к он в другом городе, куда мне ехать в лучшем случае четверо суток, я решила не морочить голову, в сказки и переезды, любовь в ла2 я не верила.
    Дальше все закрутилось, еще больше общения и он принимает решение взять отпуск и приехать ко мне. :3136::3136::3136:
    Серьезный шаг, я его оценить ценю. Как результат, бросать все и переезжать в город, где у меня никого нет - это очень самоотверженно. Но я все таки решилась, родители не хотели отпускать, их тоже можно было понять. Для этого я пошла на работу совмещая с обучение в колледже, чтобы заработать на билеты до Челябинска.
    Ах да, суровый челябинской парень, который односложно отвечал в чате и нервничал что я не собирала дроп, оказался не так уж и суров.
    После переезда, мы почти сразу сыграли свадьбу и конечно же продолжали играть. Были в КП, причем обязательно в разных. Как то так у нас сложилось.


    Наверно мечта многих, чтобы ваша девушка играла в ла2, не пилит, все понимает. В целом очень даже весело играть в двоем. Рекомендую:3057:


    В браке мы уже более 5 лет, и ла2 вызывает у меня только положительные эмоции. Даже как чувство долга, что благодаря игре нашла свое счастье.
    На данный момент, мы активно развиваем клан Gladiolus (сервис elcardia + cadmus) набираем позитивных и активных ребят и девушек :3391: Приходите к нам у нас здорово!

    И в завершении, я желаю каждому кто ищет, обязательно обрести свое счастье.
    Положительных эмоций от игры. И будьте просто чуточку решительнее.
    Я кстати могла сейчас качаться в ла2, но делюсь с вами нашей историей, а это уже похвально и заслуживает свадьбы в ла2 :3107:
    Всем позитива и приятной игры!
     

    Вложения:

    • Скрин.jpg
      Скрин.jpg
      Размер файла:
      166,8 КБ
      Просмотров:
      163
  13. Бушрут

    Бушрут User

    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Это было 3 года назад, было так давно, что я уже начал забывать тот день перевернувший всю мою жизнь. Она шла летящей походкой распустив волосы бряцая своим медным колчаном от стрел. Глаза ее были в ужасе, но были так прекрасны,что даже страх не смог погасить в них ее женственность и очарование. Взбираясь по отвесной скале за ней гналась группа орков, грязных и дурно пахнущих, с топорами и алебардами наперевес. Их окровавленные лица были наполнены яростью и беспощадной гримасой готовые разорвать бедное создание, силы орков намного превосходили своего противника. Спрятавщись за камней недалеко от меня Белоглазка отчаянно посмотрев на последнюю стрелу оставшуюся в ее колчане, вздрогнула осознав всю безысходность последнего боя в своей жизни. В те смутные времена орки были решительны и беспощадны и не оставляли, в живых ни женщин, ни детей. Белоглазка была на грани срыва и уже начала молиться богам средиземья чтобы они пришли к ней на помошь, но духи были так далеко, что не смогли услышать ее душевную боль. Мне стало не по себе, я не мог допустить столь кровавый исход боя. Наполненный благородством и отвагой я стреметильно оседлал коня и выехал на встречу разъяренным оркам. Мои вены наполненные огненной кровью стали лихорадочно пульсировать, забиваясь в огромные изрезанные былыми боями мышцы. Доспехи воссоединившись с моим телом стали светиться голубоватым светом в лучах уходящего заката, меч обагрился последними лучами солнца и кровью ужасных орков, став ярко красным от каждого удара, он начинал гореть как пламя вырывающееся и пепла вулкана. Кровь и смерь закружилась в огенном танце ослепляя ярость врагов вокруг, страх понинул меня осталось лишь честь которую я должен был отстоять за свободу и независимость своего народа. Это был славный бой, мы бились всю ночь пока последняя голова орка не покинула его тело. Изможденный и окровавленный я скатился на землю, мои раны были так глубоки, что я даже не надеялся увидеть восход завтрашнего утра. Белоснежка увидев это склонилась надо мной, начала шептать волшебные заклинания призвающих духов леса. Дух евы услышав зов Белоснежки не смог пройти мимо, заглянув ко мне в душу, он был поражен на какие жертвы готов был пойти я, ради одного единственного человека. Силы покидали меня мне стало трудно дышать, душа стала покидать мое бренное тело. Дух евы увидев это стал молиться за меня, слеза скорби покатилась по его щеке. Она была так прекрасна в лучах восходящего солнца, как будто частичка его доброй и светлой души медленно покидала его тело. Оторвавшись от шеки слеза стремительно упав на мое лицо разбилась на мелкие частички, вокруг меня раздались невиданные мне звуки озарив меня волшебной музыкой и пением птиц. Перед нами появился жрец Евы самый могущественный целитель нашего народа, взметнув свой волшебный посох вверх окружив нас своим бессмертным куполом он произнес, хвала великим воинам, встань воин, твой подвиг будет восславлен в веках и о тебе будут слагать легенды, только твоя душа достойна твоего тела. Резко вскрикнув я начал дышать, все глубже и глубже, внутри меня стало так горячо, словно в меня влили горяшее масло. Раны перестали кровоточить и медленно стали затягиваться, перекрещиваясь с былыми шрамами полученные в прошлых битвах. Я медленно, но уверенно встал преклонившись перед ними на колено. Благодарю вас , за мое спасение- мир вам. Простите я не мог пройти мимо увидев как погибает это очаровательное создание. Белоснежка была так прекрасна, ее заплаканные глаза напоминали мне мои родные озера, такие глубокие и прекрасные с искоркой солнечного света. Она не смогла сдержаться и бросилась ко мне на шею, обняв как будто я был самым дорогим человеком для не во всей ее жизни. С тех пор мы вместе, в бою и радости и в горе и даже в безрассудной ссоре, ее как жизнь свою люблю, за все ее благодарю и жизнь по новой отдаю за счастье своего народа.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    Kolluchka, СнежнаяГнумка и Jaganat нравится это.
  14. Kira_Ester

    Kira_Ester User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    1-Elcardia+Cadmus
    2-Антэя
    3-StiFleR

    :33400:
    Антэя быстро бежала вперед...Воздух был чист и свеж,ветер приятно обволакивал тело,а пейзаж вокруг был просто отрадой для глаз. Бежала она не просто так,
    а с целью найти монстров,которые нужны были ей для квеста.
    Но не успев даже приблизиться к монстрам,Антэя получила оглушительный удар!!
    -Твою мать!-промелькнуло у нее,как у истинной леди,в мыслях.
    С трудом повернувшись к противнику,который превосходил ее по силе и уровню,Антэя попыталась хоть как то спасти свою жизнь..а именно придавив на тапочек.
    Но тщетно! Даже отборный мат и проклятия не спасали ее от ударов в спину.
    Когда жизнь Антэи уже была на исходе,противник сам получил удар от случайно появившегося юноши.. Объеденив усилия они нахлопали противнику по самые щи!
    Отдышавшись Антэя наконец рассмотрела своего спасителя..
    Юноша с кинжалами был статен и хорош собой! Невольно покраснев,она смущенно поблагодарила его..
    -Да не за что!-ответил ей юноша-Не люблю,когда просто так нападают,ради забавы.. Низко это!
    -Как я могу отблагодарить тебя?-спросила Антэя-Что предложить?
    -Свою дружбу-улыбнулся юноша..
    Так и родился этот союз... Авантюрист Одала и Заступник Сайхи..
    от автора:
    Я наверн слишком романтично описала нашу историю) Все конечно было куда прозаичней..Просто однажды незнакомый парень помог мне,когда какой то беспредельшик пытался слить меня за пределами безопасной зоны.
    Мы добавили друг друга в друзья и начали общаться..
    Узнав друг друга лучше,мы решили встретиться,благо дело живем рядом друг с другом,а точнее в одном городе! (Совпадение? Не думаю!)
    А встретившись и пообщавшись,мы поняли,что нас связывает нечто большее,чем просто общий интерес к игре.. Теперь мы вместе и планируем свадьбу... Не только виртуальную. А самую что ни на есть реальную!! Вот так!
    Желаем всем найти свою НАСТОЯЩУЮ любовь! И пусть она будет искренней и верной!
    :25::82: конкурс.jpg
     
  15. inna99

    inna99 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    1. Blackbird
    2. Инесса

    3. Имею
    Всем привет! Долго думала, писать ли свою историю) Но свадьба в л2 все же выиграла. В общем в л2 я уже играю 10 лет, может чуть больше. Много раз забивала, но все-равно возвращалась) Так было и в последний раз, долго не играла, но от нечего делать редко заходила побегать.


    Это было самое не любимое время года... Мрачный и скучный ноябрь 2017. Я бежала по темным комнатам семени адского пламени, как вдруг два могучих воина предложили вступить в их ряды и сражаться с ними. Я не долго думая согласилась на это предложение! Мы бегали, сражались, воевали. Были как дружная семья, завоевывали крепости, сражались с монстрами бок о бок..Всегда были на связи в рк. В один прекрасный, солнечный день, я услышала его...его голос, заставил мое сердце биться быстрее..потом была первая встреча, этот сильный, зеленый, с большой красной палкой в руках , он сводил с ума, раскидывая всех на своем пути. У нас были встречи по вечерам, в уютной картии, но это были короткие встречи наедине, только он и я. Спустя несколько таких встреч, я поняла, что меня все больше тянет к нему...начались разговоры на любую тему, до глубокой ночи, он все глубже и глубже проникал в мое сердце! после таких встреч, он предложил вступить к ним в отряд, что б сражаться за общее дело, я была счастлива и не минуты не колеблясь, я согласилась!
    Все было прекрасно, пока в один прекрасный день, мы не заподозрили предателей в своем отряде! Это было очень печально, ведь мы с ними бились бок о бок. Мы убежали с ним из этого ада предателей. И тут встал вопрос о новом отряде...мой обожатель знал куда пойдет, но не позвал меня с собой...мое сердце было разбито, все внутри пылало от обиды и злости одновременно...мы повздорили...я отправила ему письмо, со словами : "убила бы не любила". Все же он предложил мне последовать за ним, а там мы друг другу излили душу, признались в своих чувствах, что уже давно в наших сердцах пылает пламя любви..Это было так мило и нелепо..я радовалась и смущалась как маленькая девочка. В итоге мы убежали от всех...только он и я...и создаем свой отряд, свой уютный и дружный коллектив...Вот так уже год идем плечом к плечу, поддерживаем и любим друг друга! Мой отважный орк живет недалеко...но пока нам не удается встретиться, но скоро мы исправим этот нюанс и будем счастливы! чего и вам всем желаем!) Желаем встретить свою любовь, не важно где, но и в л2 это реально!)
     

    Вложения:

  16. lLame

    lLame Banned

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    11
    1. Сервер Айрин
    2. lLame
    3. Gaba86
    Было все до боли прозаично. Все ведь знают, как бывает- настроения нет, походы по подземельям уже наскучили, еще и погода за окном Кх не радовала глаз...Решила я прогуляться по старым добрым локациям, вспомнить былые времена. По пути встречались разные люди - кто-то, как обычно, просил Адену, кто-то просто пробегал мимо. Но, как это часто бывает в нашей любимой вселенной - меня нашел убийца! Его красный ник...его озлобленное лицо - я поняла, что пропала. Нужно было бежать от него, звать на помощь было некого. Я писала в клан чат, просила прохожих…Никто не отзывался. Я бежала изо всех сил, пыталась залечивать раны…Но он не отставал, гнался за мной по пятам, постоянно нанося мне удары. И вот, в момент, когда он уже почти убил меня, когда я обессилевшая лежала на земле - появился ОН! Мой рыцарь в светлом ассасине. Он быстро разобрался с обидчиком, помог мне подняться, вытер кровь, запекшуюся у меня на щеке.... Знаете, вот так общаешься с людьми из одного клана, и никогда не задумываешься, что есть рядом совсем человек, который всегда готов прийти на помощь, поддержать в трудную минуту. После случившегося мы долго сидели на краю Руны, просто общались, шутили, узнавали друг друга. Может это покажется банальностью - но это, наверное, правда любовь с первого ваншота. Мы теперь постоянно сидим в ТимСпике, болтаем обо всем на свете. Даже состоим в одной конст пати. Да, может, он не дарит мне эпиков, не балует безделушками, но, мне легко с этим человеком. Да, нас разделяют сотни километров, но может, хотя бы здесь - в игре, мы будем всегда рядом. Я верю, что наступит день - когда мы встретимся в реальной жизни. И пусть, пока виртуально, но он сделал мне предложение, от которого я никогда не смогу отказаться. До самой гибели Эльморедена мы будем рядом, и даже, когда нас убивают вары, мы не сдаемся. Я желаю всем найти свою половинку, эта вселенная полна замечательных людей!
    P.S. К сожалению тогда не было времени и возможности делать скрины, поэтому в коллаже они постановочные. Мы давно сменили персонажей, и уже не такие безобидные как тогда) Но мы постарались в точности передать ту атмосферу, которая нас окружала тогда, и окружает сейчас.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    XochyLyk, Sarana, sqVanes и 8 другим нравится это.
  17. 7kkkkk

    7kkkkk User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Esthus
    Румпельштильцхин
    7k1LLs

    Её волосы вились в розовом воздухе... Аромат её духов был несравним ни с чем… Её глаза сияли ярче жаркого июльского солнца... Слегка приоткрытые губы источали углекислый газ любви… Её юбка была настолько коротка, чтКХМ
    Когда мы впервые пересеклись, она яростно терзала вара в СОА, которого хилила моя подруга. Тогда моя будущая лапуся пообещала помочь и нашим варам в ответ, но чувствуя сердцем что мы должны быть вместе, не стала совершать столь безобразный поступок. Мы убивали своих врагов не замечая друг друга, даже если между нами оставалось пара пикселей. Со временем наши встречи стали случаться всё волнительнее, она уже строила мне глазки и жар в груди нарастал...
    И вот как судьба свела нас. Я искал кп, И ПОПАЛ ИМЕННО К НЕЙ!
    Я сразу понял, что между нами что-то есть, и это не искра, ЭТО МИЛЛИОНЫ ИСКР, ЭТО ПОЖАР! НЕОБЪЯТНОЕ ПЛАМЯ! СЛОВНО МЫ ОКАЗАЛИСЬ ВНУТРИ СОЛНЦА, ТОЛЬКО Я И ОНА! Она чувствовала тоже самое. Когда она писала мне, дрожь охватывала всё тело! Мы просто не могли жить друг без друга. Я даже терял сознание, когда она выходила из игры, даже просто релогая. Наши разговоры после прайма продолжались всю ночь. И если раз в неделю мне удавалось уснуть, то я видел её во сне, в образе ангела! Каждая песчинка на парнасе напоминала о ней. Ни один вар не успевал унести от нас ноги! Теперь мы убивали на брудершафт. Наша любовь стала такой же идеальной и безграничной как буква О в слове «садимся» из уст нашего ПЛа в таверне… Так продолжалось полгода, пока мне не пришлось уйти из кп из-за работы... И не счесть было слёз её. И моих. Неоднократные прыжки с парнаса… Я пил по 300 зелий хп в день. После мы оказались в разных кланах, НО ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ! Даже будучи варами, мы вечерами приходили на крышу склада в Глудио любоваться на звёзды. В прошлую субботу я сделал ей предложение, И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! Наша дочурка Вика уже подросла и играет со своей матерью в кп. Когда-нибудь мы снова будем вместе, возьмём кх в Гиране в ипотеку, и заживём как идеальная семья.
    Мою любимую зовут Паша. Моя Паша. Пашенька. Павлик. Павлуся.
    Она лучше всего что есть в этом мире! Лучше, чем озеро Фельмер, лучше сияния над замком Аден, лучше эля в таверне! Лучше, чем надетые на одну шею все ожерелья Валакаса на сервере, лучше Антараса, Линдвиора, Хелиоса, Решафл! Лучше, чем виляющие бёдра Шилен, лучше всех протеиновых уколов орка Тули! ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРОДАННЫХ КВАРТИР РАДИ БУСТА В Л2, ЛУЧШЕ САМОЙ КОРОТКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ЛУЧШЕ ЭЛЬМОРЕДЕНА! ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ!.... Shot00021.jpg
     
    Helsy, CrazyMasha, avemelisa и 3 другим нравится это.
  18. KatyaAndSer

    KatyaAndSer User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.Сервер Айрин
    2.LoveYourself
    3.SylenthOne
    Был обычный скучный осенний день 2017 г. В этот день я решила зайти на полчасика в свою любимую линеечку.Там я встретила своего знакомого- Виталю (мы играли тогда еще на кадмусе). Он, конечно же, написал мне первым, как скучал по мне. Ну и я, чтобы не обидеть его ответила, что так же сильно скучала по нему:( Далее мы решили сходить в картию, на кач, и т д., и мои полчасика затянулись на 4 часа. Через 3 дня мы стали очень хорошо общаться и он начал мне признаваться в любви:rolleyes:. Но я этих игровых чувств не понимала, мне было интересно лишь играть с ним, потому что он мне всегда помогал и мы были очень хорошей командой. Через месяц нашей совместной игры он предложил мне уйти на Айрин. Я сначала отказалась и он ушел на Айрин без меня, но,спустя неделю поняла, что игра просто напросто теряла свой смысл без него и ушла к нему :Cry:. Там я увидела его играющего с какой-то другой бабой и поняла, что это просто тупое кидалово и решила все-таки остаться пару дней поиграть там. Создала персонажа под ником "LoveYourself" и начала делать цепочку квестов и качаться . Делая эту цепочку квестов я встретила перса "SylenthOne". Мы начали делать эти квесты вместе и очень активно общаться. Я начала рассказывать, что я с кадмуса, что меня кинул один чувак.. Вообщем, сплошная обида:( Целый день мы делали квесты, общаясь с друг другом. Через 3 дня общения мы стали по приколу признаваться друг-другу в любви. Ну и спустя еще 3 дня он написал мне фразу типа " Ты мне по сути и не нужна.", на что мне стало как-то жутко обидно, даже в 100 раз обиднее кидалова с Виталей. Я обиделась на него и на следующий день просила не писать мне :"Я тебя люблю, и т д".Но потом мы снова начали друг другу признаваться и дело дошло до вк. Сначала я думала, что он стремный, но это не мешало мне с ним общаться и по-прежнему любить его , потому что на тот момент мне было уже все равно на внешность. Добавив его в вк, я предложила ему обменяться фотками. Он был офигенно красивым, а я стеснялась скидывать свою фотку, потому что боялась на его фоне показаться некрасивой:( . Но, скинув фото, получила обратный результат. Ему они очень понравились и он, узнав, что мы с одного города, решил позвать меня гулять. Только спустя месяц я согласилась, потому что очень боялась :3. При встрече он был даже красивее, чем на фотках <3. Это были просто нереальные эмоции. После нашей встречи я поняла, что не смогу без него также, как и он без меня. Но после встречи между нами появилась очень большая преграда-моя мама. По сути я была не желанным ребенком, а тут еще и с парнем любовь крутила, который был таким же задротом, как и я. Но, мне было уже не важно кто он такой, я просто любила его больше всего на свете и хотела быть с ним рядом. И когда мама мне поставила выбор между ею и ним я выбрала его, потому что я уже не представляла свою дальнейшую жизнь без него. И посей день мы с ним вместе снимаем квартиру и живем вместе долго и счастливо, прямо как в сказке <3.
     
    СнежнаяГнумка и Fantatica нравится это.
  19. Kertis5

    Kertis5 User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    1. Сервер Elcardia + Cadmus
    2. Олефтина
    3. Кортезис


    [​IMG][​IMG]

    Наша love story началась осенью 2017 года. Встреча общительного пати лидера Кортезиса и стеснительного соло игрока Олефтины была предначертана. Ведь только так можно объяснить странное стечение обстоятельств когда увлеченная ивентом Олефтина, вдруг столкнулась с конкурентом гораздо сильнее себя и неумело потеряла место фарма, расстроенная этим она сидела в харнаке и ждала пока спот освободится, именно тогда она увидела в мирке что идет набор в кп.

    Кортезис терпеливо объяснял как устанавливать Вентрило так как характер у Кортезиса боевой он проявил сноровку и начал заманивать Олефтину в скайп, чтобы увидеть ее, на что она без припятственно соглашается. Кортезис был в шоке когда увидел обворожительную блондинку перед собой у него словно снесло крышу, он забыл на мгновение для чего она зашла в скайп.
    Олефтина также была покорена харизматичным Кортезисом, она с легкостью заманила его, начав флиртовать с ним. Эти заигрования привели нашу пару к крепким и доверительным отношениям, которые длятся по сей день.
    Спустя 7 месяцев мы живем вместе и продолжаем также фармить рб и инсты рука об руку
    в клане Эдем, несмотря на то что на каждом углу нас поджидают
    вары:3443:, надеюсь кто то оценит нашу небольшую историю любви и отреагировает позитивно к прочитанному! Большое спасибо Всем, начинаний в жизни и в л2!

    :3404: ВСЕМ ДОБРА!!! :3405:
     
    СваргоСлав, Kolluchka, Olьga и 4 другим нравится это.
  20. Di0na

    Di0na User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    18
    1. Blackbird
    2. BaRysik
    3. Di0na



    Пожалуй одно из самых прекрасных Чувств, которое может пережить человек - Любовь!


    Помню как сегодня, я совсем еще Юная не окрепшая, голубоглазая Хилочка, с красным бантом на голове, а в руках книжка по Магии, еще c маленьких уровней, мечтала стать стойким, отважным Хилером, что бы в любом бою, дать отпор Врагу. И для этого мне всего, лишь нужно был качаться, повышать свои Способности, и знания. Но я любила отлынивать от кача от Квестов, считая что это скучно, и не интересно. Больше всего, мне нравилось рисовать на воротах Глудио, для любимой публики, или просто гулять по просторам красивейших мест в Игре. На тот момент, моей семьей был Клан под горячим названием "Hot", у нас были не менее горячие Вары, которые время от времени вели фееричные Бои, в PvP зонах с нашими Кп-шками. Не имея Клан Пати, я старалась иногда посещать Инсты, а порой договаривалась с качерами, что бы хоть немного повысить свой уровень.
    Но в клане где есть Вары, в этом плане были сложности, так как вар смотрел в оба, и при любой возможности давал о себе знать.
    И вот в очередной раз, договорившись с титаном в Астатин на пару часов, прикупив все необходимые свиточки, и зелья направилась на Вторую Базу. О как же приятно было наблюдать как шкала Опыта растет, увеличиваясь все больше и больше, и уже в Предвкушении нового, заветного уровня, Вдруг! откуда не возьмись, появляется безжалостный Вар из Клана UL! Прилетело мне от бесцеремонного, Темного Мага с ником BaRysik много, буквально с одного Удара, я уже лежала на земле с тикающими баночками, в ожидании когда же он уйдет, что бы продолжить свои мероприятия, но это было не про него! Как только я вставала, Вар снова убивал меня раз за разом, мой заюз слетал на нет,
    а про себя я его ругала в мыслях: - ах какой же ты негодяй!
    Тогда я вышла с Клана, думая что этот Нахальный Негодник больше не будет досаждать, решив что я уже не являюсь ему Врагом, и не представляю для него никакой угрозы. Я просила его не мешать, но не тут то было, Маг и дальше упорно продолжал мне препятствовать в прокачке, мешая водить парики титану. Пришлось даже выработать систему когда релогать и заходить сново, что бы качаться, и так продолжалось несколько раз. С горем пополам, я все таки Апнула пару лвл -ов, и уже довольная спокойно продолжала ходить в Инсты, рисовать на воротах Глудио, любимые сердечки и узоры, радуя свою благодарную публику, под Восхищения и Аплодисменты. В Клан я уже больше не возвращалась, потому что помимо назойливых Варов, были внутренние конфликты между игроками, основанные на банальном флуде в кч.
    Был поздний вечер, время когда уже завершались походы в Инсты, и Сервер накрывало пассивной волной бесед и прогулок.
    Я как всегда рисовала под Глудио, мой рисунок был готов, и наслаждаясь своим Творением, разглядывала поблескивающие на закате, ровно лежащие Монетки, создающие плавные узоры. Тут откуда не возьмись неожиданно среди зрителей, появляется Статный красивый Темный Эльф, с до боли знакомым Ником, на меня нахлынули бурные эмоции, Интерес и Любопытство, но не подавая вида я стояла как вкопанная наблюдая, что же будет дальше?
    - Как красиво!,- произнес он.
    - Кто же рисует так Чудесно?..
    Ах!.. так он еще нахальней чем я думала!, - промелькнуло у меня в мыслях..
    И впервые за все время, завязались наши диалоги основанные на интересе к друг другу. Он писал мне: Алоха! и Уже почти каждый вечер в Игре, начинался с его приветствия.
    Мы плавно изучали друг друга, то случайно встретившись на Оли, то снова на воротах Глудио.
    Мы стали вместе ходить по Инстам, а точнее он стал тепло Заботиться обо мне, разжигая во мне нежные Чувства, и невероятно вдохновляя на новые свершения в Игровых просторах. Частенько после всех пройденных Инст, мы романтично сидели где ни будь у Ночного Озера, и смотрели на огромную круглую Луну, посреди черного, усыпанного звездами Неба. Его сюрпризы были неожиданными и Яркими, особенно новогодний Подарок с под елочки от Деда Мороза, который вручил мне Роскошный +10 PvE Сет, я хлопала от Радости в ладоши, Краснела, и безумно была Счастлива. А на днях после Феста, на споте среди Цветов, он сново меня Шокировал, встав на колено и в предложенном трейде протягивая мне Колечко,
    со словами: - Ты согласна стать моей женой?
    Меня как будто окатило ледяной Волной, по коже Мурашки, а в глазах навернувшиеся Слезы умиления и нежности, он всегда вызывал у меня бурные Эмоции, а здесь мне казалось что за моей спиной вырастают Крылья которые уносят меня далеко от реалий в воздушные облака. И не заставляя его ждать, дрожащими руками набирала на клавиатуре "Да" потому что уверенная в своем выборе, готова пойти с ним хоть на Край Света.
    Написав историю нашей Любви, я как будто сново прожила эти Волшебные Мгновения, нашей насыщенной, прекрасной игровой жизни.
    А посмотрев со стороны, вспомнила Великую историю Ромео и Джульетты, как в двух враждующих Кланах зародилась чистая, искренняя Любовь..




    [​IMG]
     
    Invidia, Fantatica, Lizkin и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.