1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.02.2018] Как я встретил свою любовь в Lineage 2 Classic (приём работ)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    [​IMG]

    Тема для приёма работ. Перед публикацией, пожалуйста, ознакомитесь с условиями конкурса.
    Вместе с работой обязательно укажите следующие данные:

    1. Paagrio
    2. Инь
    3. Янь

    Это было солнечное утро, ничего не предвещало беды <...>



     
  2. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    1. Paagrio
    2. Disform
    3. Orc Warrior

    Это был далекий 9 уровень, Я выбегал из Деревни Говорящего острова по направлению Обелиска Победы.
    Я бежал по тропинке и вдруг встретил его. Наши взгляды пересеклись. Искра, буря, безумие. Я понял, что это любовь.
    После мой взгляд привлекло то, что до 10 уровня мне осталось 0,5%. Это был тяжелый выбор.
    Я достал свой Цвайхандер, и накинулся на Орка. Из глаз потекли слезы. Я знал что больше никогда не встречу такого как он.
    Любовь любовью но лвл апать надо...
     
    GoozZ, Эльнима, molodets и 13 другим нравится это.
  3. M_I_JI_A_9I

    M_I_JI_A_9I User

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. Gran Kain.
    2. Девочка с приветом
    3. Bartallameo


    Итак история начиналась так...Я играла со своими друзьями на Asterios, но в определенный момент им надоело долго качаться и они захотели поиграть по фану. Нашли такой сервер под названием RuLineage x1200, позвали меня туда поиграть. В первый же день мы пошли на пвп зону (там они были на диноострове и в логове антараса).Пришла я в общем смотрю там все такие одетые и переточенные,думаю что я тут забыла,села в сторонке и сижу смотрю как ПВПшатся. Тут ко мне подходит АВ и начинает со мной общаться, добавил в друзья.Несколько дней общались в игре,потом говорит дай мне свой скайп давай поболтаем. Созвонились в скайпе разговариваем и он добавляет своего друга (который был топ СБ сервера). Тот сразу начинает со мной общаться,узнавать как зовут и т.д. На следующий день он звонит мне отдельно в скайпе,общались, играли. Потом выясняется что ему понравился мой голос и он просто не мог позволить чтобы я общалась с его другом (но при этом сам общался еще с руофа с девочкой),в общем таким образом он меня "отбил" у своего друга. Мы много играли,общались в скайпе,сделали свадьбу в игре.Своей девочке он сказал что просто не может поступить плохо с такой милой девочкой как я и они расстались. Позже уже начало завязываться все более серьезно он сказал что я ему очень нравлюсь, я призналась что он мне тоже понравился. Он начал мне доверять свой 6 плащ и рб лук (плащ стоил 17000 рублей на то время и лук также или дороже,он дает нереальное количество статов).Очень долго мы общались просто в скайпе (на протяжении 3х лет,т.к. расстояние между нами было очень большое),за это время было нереально тяжело,расстояние убивало,чувства становились сильнее,но в один прекрасный момент он говорит что приедет.На наше счастье у него оказался знакомый в Москве у которого он остановился (а от Москвы до Ярославля 4 часа).Настает этот день Х,я еду на вокзал его встречать,господи моей радости не было предела (но я такой человек что сильно я свои эмоции не показываю),но блин я не отлипала от него весь день. Несколько дней он у меня побыл,вернулся в Москву и решил остаться там и найти работу,у меня остаься пока не было возможности,по выходным приезжал ко мне,мы гуляли и вспоминали все эти 3 года на расстоянии.Потом сложились обстоятельства так что он со своей семьей переезжает в Краснодар,я заканчиваю учебу и переезжаю к нему.Жить стали отдельно от всех.Потом наступает тот радостный но и немного шокирующий момент и я узнаю что беременна.Теперь у нас есть маленький шкодник,которому уже 4 года и вместе мы 7 лет.Вместе до сих пор играем в л2 и доту:). Желаю всем долгой и крепкой любви.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Fantatica и Blind_Pyu нравится это.
  4. Каларатри

    Каларатри User

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. Shillien
    2. Каларатри
    3. Bezumec69dnb
    Пару лет назад на говорящем острове встретила парня, захотелось ему помочь покачаться и время от времени подхиливала.
    Когда пошли восстановить ману то немного разговорились. Я решила отдать ему кастеты выпавшие мне недавно.
    На следующий день он мне написал что хочет показать мне локации где лучше прокачивать моего персонажа.
    Встретились, не заметно пролетели часы, дни, недели, и через месяц стало понятно что нам не хватает игрового времени.
    Пригласил к себе но я побоялась ехать. Тогда оставив свой город он ринулся на несколько тысяч километров на восток, взяв с собой лишь самое ценное
    - компьютер. Горячая встреча и теперь мы играли вместе за одним столом.
    Через какое-то время сделал мне предложение на берегу моря, было очень трогательно.
    Потом мы ушли в декрет, и от игры тоже) На данный момент мы уже вернулись, а нашему сыну вот вот будет один год.
    Вот так игра изменила нашу жизнь, я очень счастлива и безумно люблю своих мужчин.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    iDark_Angel и Fantatica нравится это.
  5. hollyprayer

    hollyprayer User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    1. Paagrio
    2. Grasta
    3. adena

    Наша встреча была случайной, впервые зайдя в игру и уничтожая уродливых гремлинов, я вдруг увидел её. Она была прекрасна, словно луч света озарил мои тусклые будни. Но я не решился познакомиться с ней ближе. Тем не менее периодически мы встречались, и с каждой такой встречей во мне крепло желание обладать ею. И это перевернуло мою дальнейшую жизнь. В то время как остальные устремлялись уничтожать легионы монстров, я гулял по рынку Гирана, присматривая вещи которые сделали бы её еще прекрасней. С каждым днем я благоговейно наблюдал за её ростом, я показывал ей отдаленные деревушки и глупых нубов, готовых за бесценок продать ресурсы, которые потом мы радостно перепродавали. Мы любовались скачками и стихийным рынком, водопадами и другими красотами мира. Я знаю, мы никогда не расстанемся моя прекрасная адена!
     
    EJIO4KA, КастусьBY, The Crow и 7 другим нравится это.
  6. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    1. Shillien
    1. BlinkMe
    2. KIARA
    Их тайная любовь была настолько сильной, что BlinkME даже бросил свой сайд, за который так долго топил, лишь бы быть рядом со своим любимым.
     
    StalkerX, Эльнима, Nekroman4eg и 17 другим нравится это.
  7. ploikakyn

    ploikakyn User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. Paagrio
    2. Усаги
    3. Xp2hard
    Дело было вечером... Дождь... И вот появилась кнопка играть! Вот она классика и новый сервер. Это был не легкий выбор и вот появилась она маленькая еешка. Ура 1 профессия! Взяли меня на кач в кпшку магов, а у них там он - овер моей мечты. Очень разговорчивый, начал зазывать в кп, но увы и ах... Прайм был у них поздний и на этом как нам казались наши пути разошлись. Я нашла мили кп, он ушел в другой таг. Вскоре кп распалось и я снова осталась одна. Но мой муж решил меня подбодрить и помог с поиском нового мили кп. Ах да с этим овером мы уже 10 лет вместе. И да это он меня уговорин снова играть в ла 2, но в этот раз на классике. Бегаем в разных Кпшка, но под одним тагом, протектим друг друга. И конечно мне первой купили В пуху. Теперь жду А щит, ведь он хочет борща. Вот так и живем.
    P. S. Месяц назад спрашивала будит ли ивент на свадьбу, сказали нет. И тут на! Дождались!
     
    zMessiah и Fantatica нравится это.
  8. УшастаяНяня

    УшастаяНяня User

    Регистрация:
    03.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Сервер - Ramsheart
    Ник невесты - МояЛюбимая
    Ник жениха - Captiv
    Сейчас сервер - Shillien
    Ник невесты - УшастаяНяня
    Ник жениха - СуровыйДед
    История:
    Случилось это 5 лет назад в ноябре 2012 года... МояЛюбимая (мой персонаж), мудрец шилен, была в КП. И в один прекрасный вечер КЛ сообщила о том, что в консту пришел Деспот Иса под ником captiv. В мамбле все члены КП познакомились с новым членом группы и в тот вечер я для себя отметила, что мне понравился его голос: сильный, серьезный). Оказалось, что он живет в Москве, а я из Нижнего Новгорода. Спустя примерно неделю кача консты мне ПЛ пишет о том, что captiv спрашивал мой номер телефона, но она давать не стала, решила сначала у меня спросить. В тот же вечер он сам у меня спросил номер моего телефона. Я ему написала, и с того времени мы стали писать друг другу смс с приветствиями и пожеланиями хорошего дня, а в дальнейшем и созваниваться. В процессе общения выяснилось, что captiv (у) понравился мой голос) и поэтому он сразу решил поддерживать общение помимо игры в Л2. На Новый год (2013) я приехала к родственникам в Москву и мы познакомились в живую. После этого он стал приезжать ко мне в гости раз в 1,5 месяца, а летом 2013 вовсе перебрался жить ко мне) С тех пор мы муж и жена и растим прекрасную дочь))). Ну а в данный момент играем на сервере Shillien. Вот так Lineage 2 объединила судьбу 2-х сердец в одну)))
     
    Kahanne, BattleBread, Ликующий и 4 другим нравится это.
  9. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    Сервер - Paagrio
    Ник невесты- Тацуми
    Ник жениха - inri
    шел 201х(какой то там год), мы оппозиционировали против Мишек на Каине как могли. я был ПВшкой- плом одного из топ паков оппозиции. Пльство, конечно же, пльством, но отдыхать нужно. И, пропав в очередной раз на пару недель (отпусти меня чудо-игра, ну пожалуйста, отпусти) из поля зрения тиммейтов я совершил камбек ( для тех кто не в курсе, триумфальное возвращение в игру со словами "сори ребята, дела, реал, моя так больше не будет").
    И вот, первый прайм, все собрались в какой то Кайнак ( до того как пропал- словей таких знать ен знал), в общем то обнова случилась пока меян не было, и не только игровая, в кп вижу незнакомый ник "Tazumi. Точнее знакомый, так как пак в котором она играла мы периодически ангажировали на пвп в СОА ( есс-но винрейт 90%, иначе не ангажировали бы).

    Таки мне стало интересно, что это за Тазуми такой, и что, собственно он у нас делает в говорилке.
    Быстро сказка сказывается, еще быстрее дело делается. Неделя- и наш коллектив не разлей вода. Праймы, инсты, пвп, пры. Слово-за-слово и мы решаем устроить собрание пати мемберов в реале.
    Собираются ребята из Омска, Абакана, Новосибирска. Место встречи- ЗАельцовский парк.

    Неделя- и я мчу на поезде Абакан-Москва в Новосибирск. А дальше, встреча- шашлык-крепкие напитки-второй день гуляний.
    Проводы не Новосибирцев на вокзал. А я что? я остался в Новосибирске на пмж ( как я тогда думал), но не суть. Так вот, пятый год идет с той памятнйо встречи, пятый год мы вместе с Tazumi, прошлым летом узаконили наши отношения, и.... снова играем в 1 кп
     
    .Glad1s нравится это.
  10. УляКрасотуля

    УляКрасотуля User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Сервер- Shillien
    Жених ник -СТАС
    Невеста ник- Сюрприза
    Жила была прекрасная лучница по имени Сюрприза, бродила по улица Эльморадена. В один из весенних дней очень и очень давно, Сюрприза решила немного поохотится. Выйдя в окрестности земель Диона она не подозревая о ждущей ее беде, бив монстров, оказалась обездвижена, кто это- злой гном. В понимании, что все кончено, происходит чудо, которое перевернула всю ее жизнь, появляется он герой ник которого Стас, вступившись за бедную девушку, предложив руку помощи, Герой спас ее. Он защищал ее на протяжении долгого времени, игра для нее стала чем то большем чем просто игра, с работы она скорей бежала домой, она знала что он ее ждет. Им было приятно играть вместе, они как одно целое стояли спиной друг к другу, прикрывали друг друга, она всегда чувствовала его поддержку рядом. Началась переписка, общение, в этот момент она понимает что герой который ее спас ей нравится, поиграв в одной компании она понимает что интерес и симпатия у них взаимны.
    Услышав его мужественный голос в первый раз, эмоции нахлынули и она начала понимать что 1,5 года игры и общения не прошли даром и вот он ,тот человек который понимает ее и принимает такой какая она есть, вот тот человек который ей нужен, с которым она хочет быть, ее герой ее спаситель. Его постоянная поддержка, его рука помощи в трудной ситуации. При первой встрече они как давние знакомые общались, они знали о друг друге все! Жизненные проблемы, игровые слабости. Он понимал ее, не успев она закончить фразу, она в восторге и не понимала что такое возможно. Человек с которым она общалась только виртуально существует, он рядом, он такой же как и в игровой жизни- добрый, понимающий, отзывчивый. Мысли в голове смешались и она решила, доверится своим эмоциям. Он покорил ее, первое свидание, первый поцелуй не с виртуальным другом и защитником, а лучшим мужчиной на свете. Через 3 года после знакомства, она услышала от него долгожданную фразу: «Выходи за меня замуж!», да она ждала этого потому что с этим человеком она готова прожить всю свою жизнь. Вот она настоящая ЛЮБОВЬ. Вот так началась их история любви.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    28122015 нравится это.
  11. Bezumec77

    Bezumec77 User

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ни раз вычитал о голосах.. Первое, когда в первые мы созвонились, стало её голосом.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  12. 28122015

    28122015 User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    12
    -Shillien - Armo - КатеришА

    Основательно закрепившись на просторах Gran Kain, пресытившись,геймплей постепенно начал удручать, новость о грядущем “трансфере” на Shillien посеяла в головы нашего коллектива не детский энтузиазм. И так, план покорения Шилен уже томился в таблицах Гугл, десант готовился к высадке.
    Стремительно и успешно наш “экспресс поезд” наращивал подконтрольную территорию, границы росли, как и количество желающих ворваться на захваченные плодородные поля. Учащающиеся набеги сподвигли нас принять в коллектив группу доблестных бойцов шилена. Отряд быстро влился, сражаясь бок о бок породнились.
    Один из мемберов оказался мне особенно близок по духу. Общение с бесстрашным мастером клинков доставляло удовольствие и быстро вылилось за пределы игрового пространства. Узнав друг друга получше были очарованны и возникло непоколебимое желание встретиться в мире материальном. Немедленно была запланирована встреча, не пугало расстояние в тысячи километров и десятки государств разделявших нас. Засыпая и просыпаясь в предвкушении встречи общались и не переставали удивляться насколько приятно общение и на сколько родные друг другу.
    По несчастному стечению обстоятельств в день ее прилета я оказался на операционном столе,следствие спортивной травмы. Но уже на следующий день я стоял на пороге. открылась дверь и я увидел в живую человека которого казалось знаю всю жизнь. Глаза загорелись и как море вливается в океан утонул в ее объятьях. Время замерло, как две капли понеслись по руслу счастья. Развеялись все сомнения. Она МОЯ!
    Виртуал Реал
     
    NastenkaNg, 7dagadd, iDark_Angel и 6 другим нравится это.
  13. iDark_Angel

    iDark_Angel User

    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Сервер- Gran Kain
    Парень-Buttercup
    Девушка-iDarkAngel
    Все было так..Это был 2016 год, мой друг показал мне такую игру как Lineage, поиграв на фришках и немного обучившись, мы решили пойду на сервер Gran Kain. Тут все так хорошо начиналось, качались мы до 35 лвл вместе, но потом подошло время делать 1 марку 2 профы. Выбегая из Диона на меня выбежал глад и флагнулся на меня, в ходе в PVP он меня убил. Он написал в чат и как-то так и началось наше общения, кач вместе, ну и уже встречи в жизни) Благодарна игре за такое знакомство)) И вот уже общаемся почти год и пол года вместе)
     
    28122015 нравится это.
  14. bulke

    bulke User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    26
    Сервер: Einhasad
    Девушка: Kv (bulke)
    Девушка: Y (МолодаяБогиня)

    Bulke: С Натальей я познакомилась еще задолго до того, как начала играть на классике. Она жила с парнем, я тоже была не одна. Сначала она показалась мне слишком грубой и дерзкой, я даже немного ее хейтила. Она во многом противоречила моему мировоззрению и откровенно говоря, любовью там далеко не пахло. Потом был перерыв в игре для нас обоих, и на Gran Kain я стартовала в пати уже без нее. В пати было всегда весело и тепло, но все время чувствовалось отсутствие чего-то, и я долго не могла понять чего. Потом Наташка внезапно появилась в вентре, я сама не поняла как меня угораздило быть такой радостной от ее агрессивной натуры)! Я внезапно поняла, кого мне так не хватало все это время- Наташки. Сейчас спустя несколько лет Я и Наташка снова в любимой команде на Einhasad. Время изменило все, и теперь мы ждем друг друга на винишко! Любовь бывает разная, я люблю Наташку и люблю моих пусиков (Веча тим).

    Богиня: Итак,начну с привествия ,меня зовут Наталья, а мою суженную Настя. Вы могли бы удивиться и подумать,что это шутка,но нет ,мы живем в 21 веке и пора понимать,что существуют разные люди, не только гетеросексуалы.
    Была поздняя осень,сидя перед монитором и скучая,мне предложили заманчивый вариант,поиграть на темной танцовщице и я,как вы могли догадаться,не смогла отказать.Прийдя в пати я познакомилась с хрупкой девушкой,которая в тот момент играла в пати с парнем.
    Я пыталась с ней подружиться,но увы,мой грубый,как сталь,характер не был ей по вкусу.Мы с ней толком не общались и судя по всему,я ей не понравилась.Но время шло и то великолепные деньки с Настеной забывались.Но вот стартанул классик и вот я ,не веря своим глазам,захожу в говорилку к своим ребятам ,и вижу ее.
    Мой тот теплый лучик осенний настольгии.Я была не в себя от счастья,как кот после сметаны,и принялась завоевывать ее доверие.Так я узнала что с тем парнем она больше не играет и вроде потеплела уже ко мне.
    Я все чаще пыталась поймать те моменты когда она была в вт,что бы услышать ее чудесный голосок.
    Мы подружились,общение переростало в нечто большее,нежели сопартийная игра.
    Не буду мучать Вас и перейду к развязке.Сейчас мы очень счастливы и благодарны иннове за этот великолепный проект,который помог нам снова найти друг друга.
    Очень хотелось бы сыграть свадьбу на столь родном и полюбившемся сервере и надеюсь, у нас будет этот шанс.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Эльнима, DeadNon, Waigu и 14 другим нравится это.
  15. NemesisSPB

    NemesisSPB User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    234
    Сервер: Shillien.
    Невеста: Prinzessa.
    Жених: Anathema.

    Прелюдия.
    Был далекий 2005 год. Декабрь. Я дембельнулся из армии, устроился на работу в один из многих тогда розничных компьютерных магазинов. Коллектив подобрался нормальный. Но я стал замечать, что они о чем-то непонятном для меня разговаривают во время перерывов. Спросил, о чем. Оказалось, несколько человек активно играют в ММО Lineage 2 на одном из фришардов. Попросил показать, что это. Дали клиента на переносном HDD, и я нырнул в этот омут с головой.

    Действие.
    Вот я уже довольно прокачанный и экипированный по тем временам темный лучник. После смены качаюсь соло в круме на 2-м этаже. Периодически мимо пробегают знакомые и не знакомые персонажи. Выйдя на ребаф к ТП, заметил одиноко сидящую знакомую ЕЕ-шку. Спросил, почему сидит. Говорит, скучно, пати нет, спать нет желания. Предложил помощь в прокачке. Слово за слово, и незаметно наступило утро. И началось… Каждый вечер мы были вместе в волшебном виртуальном мире Эльмораден. Качались, ПВП-шлись, спойлили, манорили и просто валяли дурака в игре. После переезда ко мне вместе сидели на одном модеме в 56кбит/с, но это никак не мешало нашему счастью в игре и реале. Также вместе посещали многочисленные сходки игроков в нашем городе.
    Вместе мы достигли всего, что можно было достичь на том сервере.

    Эпилог.
    Сейчас мы супруги. Живем вместе 12 лет. Растим прекрасного сына. Также вместе играем на сервере Shillien. Благодаря созданию классических серверов мы смогли вновь почувствовать когда-то пережитые эмоции.
    Всем добра! Любите друг друга!
     
    StalkerX, Эльнима, Nekroman4eg и 10 другим нравится это.
  16. sweettea

    sweettea User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Сервер: Paagrio
    Невеста: КрепкийКофе
    Жених: Lainos

    Он из Деревни Темных Эльфов, из рода Странников. Она из Деревни Эльфов, рода Менестрель. Их пути были разными,
    но встретились они в самом большом городе Аден. Эльфика бродила по рынку Адена в поисках вещей, которые бы улучшили ее
    характеристики, ее глаза остановились на Черном Ожерелье. Подняв свой взгляд на торговца, я улыбнулась ему и спросила
    сколько оно стоит. Странник ответил мне своей улыбкой и сказал что отдаст его со скидкой. Цена меня устроила,
    и я немедля приобрела бижутерию.
    Вечер. Ищя место для одиночного кача, я увидела сообщение с приглашением в КП. Ник был знакомый, но никак не могла
    вспомнить где я его видела. Согласившись на встречу, увидела 8 сильных игроков, на их фоне я казалась гномом. Но среди всех
    мой огонек любви зажег торговец. Который продал мне Ожерелье, и пригласил на кач. Каждый вечер мы качались в Катакомбах
    Запретного Пути. Эта встреча была не случайной, я чувствовала внимание Странника Бездны, но стеснялась ответить ему
    взаимностью.
    Однажды, когда никого из ребят не было, я пошла качаться с ребятами из Башни Дерзости. По не осторожности одного Палладина,
    наш отряд потерпел поражение перед мобами, из меня выпало Черное Ожерелье. Опередив меня, Паладин успел его поднять и
    исчез с помощью Свитка Телепортации. С ожерельем было связано много воспоминаний, проведеных со Странником. Ближе к вечеру,
    ребята собрались в новые Катакомбы, я не показывая своего настроения, весь вечер молчала. После тяжелого дня, я прибералась
    на складе, Странник подошел ко мне и спросил где мое Ожерелье. Не ожидав от себя, я расплакалась и рассказала ему все
    как есть, про Башню, про Ожерелье, и как сильно я полюбила его.
    -Глупенькая, не в вещах счастье, - улыбнувшись в ответ, он сказал что ждет меня завтра утром у ворот Глудио.
    Проснувшись рано утром, я стояла у ворот Глудио. Опаздывает, надеюсь у него есть на то причина. Среди тысячи лиц, в топле
    при ярких лучах солнца, ко мне бежал Странник, в руке он держал маленькую коробку.
    - Ожерелья я не нашел, этот тип сплавил его на кристаллы, но... ты примишь этот дагоценный подарок, в знак моей любви.
    В коробочке лежал самоцвет, кусочек будущего кольца. Странник пригласил меня на прогулку в лес зеркал, мы бродили по
    тропинке к Ангельскому водопаду. Как в далеке я заметила ребят из КП и еще там были ребята из нашего клана. Они собрались,
    чтобы поздравить нас с нашей помолвкой, один из гномов взял мой самоцвет и сковал из него кольцо, которое я ношу не снимая.
    На данный момент, мы живем вместе больше 2х лет, и играем столько же.
     
    Nereza нравится это.
  17. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    Сервер: Paagrio
    Невеста: Тацуми
    Жених: Inri
    Шел 2013 год, я состояла в рядах оппозиционного клана на сервере Каин. Из-за большого онлайна я часто совершала вылазки с другими паками из нашего клана. Так я и познакомилась с Inri.
    Много часовые пробежки по заставе в поисках торгашей, фармы инст-зон, пвп, полуночные беседы. Сказать по правде, друзей в L2 у меня было всегда много и это были всегда представители мужского пола, что поделать росла с братьями.
    Что-то в Inri меня зацепило сразу. Не знаю, что именно манера разговора, его рассказы о путешествиях или так называемые «кулстори», которых в его жизни было столько же, как и в моей. Что сказать родственные души, любящие по неволе попадать в «истории».
    В тот момент, из-за забива многих мемберов в наших паках, мы объединились в один. Тогда и родилась идея «а что, если всем нам собраться в реале?!». На удивление, таких быстрых сборов я на прайме не наблюдала :Laugh:
    Даже не знаю, когда Inri решил остаться в Новосибирске, но я была очень этому рада. Ведь так между нами было расстояние в 1000 км. Когда мы только встретились в реале, мы сразу поняли это навсегда. В тот момент я состояла в браке, который уже разваливался на глазах. И когда Inri признался в чувствах я сказала себе: «А идет оно все к чертям!».
    Не смотря на те трудности, что произошли с нами мы уже 5й год в месте. В прошлом году мы узаконили наши отношения.
    [​IMG]
     
  18. Tainet

    Tainet User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    12
    1. сервер - Paagrio
    2. невеста - Lavianrose
    3. жених - unk1nd

    [текст не для конкурса]
    Эта история стара как мир. Любовь...нет в ней ничего удивительного или нового...кажется, все истории про нее уже написаны, а темы изъедены...но было в их истории что-то такое, что-то свое, о чем бы мне хотелось рассказать..
    Говорят, что все наши поступки, все наши решения имеют последствия. И вселенная подает нам знаки, помогая обрести то, что уготовано нам судьбой, а мы либо видим их и принимаем, либо не замечаем.

    - Метель, снова метель. Она сидела в своей одинокой комнате и не знала, чем себя занять. Компьютер и очередная рпг игра...а может попробовать что-то новое?! Перебирая список онлайн игр, наткнулась на нее...хм, что-то знакомое. помнится кто-то из друзей звал поиграть в нее. ну ладно, посмотрим..скачать! еще каких-то 15 минут и выпитая кружка горячего чая. Играть!
    =Адова погода!Зима, а льет будто трубу прорвало!Нет, лучше уж дома!СХ что ли покачать?! Зазвонил телефон, но он не стал отвечать на звонок. Введите логин и пароль.
    - Уровень рос и постепенно она начала понимать эту игру. Появились люди, с которыми вместе стала проводить время и общаться в погоне за получением опыта. И куча вопросов: "А почему они с синими никами, а у этого розовый? Красный ник - очень скверно - быстро усвоилось в голове. А игра то не сладкий пирожок, приходится и понервничать. Люди менялись, пути расходились. Взяли в клан..тут все такие большие, надо догонять. Купить "сосок" и в раскаленные топи. Никто со мной не хочет? Ладно, одной опыта больше! Зато кукабара со мной. Переместиться в раскаленные топи? Подтвердить!
    = Сука! Снова этот гном! Мало ему было видно, ничего! попадаешь ты у меня в процентик. Не дают спокойно апнуться! Как пчелы на мед. Все, снова никто не мешает! @^%#$ я только место себе освободил!у этой СХ что ли глаз нет! "Спот занят!" Точно глаз нет...
    -Чего она творит! Сучкаа! Слила! Кукабару-то зачем? Вот гадина! Так, встать в клан холл. Ребаф! Переместиться в раскаленные топи? Подтвердить! Вон она, еще не отмылась! Быстрее пока не заметила! Встать в клан холл! Вот тварь! Она наверное большая и пушка лучше! Ребята! меня в пк сливают! "-Кто, куда лететь?" "-СХ, раскаленные топи!" "-А ник помнишь?" "- Сейчас посмотрю! Не, уехал чат". Переместиться в раскаленные топи? Подтвердить! - Ну, тут никого...видимо улетела.
    -Надо бы пуху поменять, а то с валькой сложно стало мобов убивать. Надо посмотреть, что сейчас продают! О, ветвь древа жизни! Ничего! Можно брать! Срочно на склад! За аденой! Не хватает! "-Продам вальку!" надо этой СХшке написать что б никому не продавала! Мне б только вальку продать! Как там ее ник, а точно АВЕ01 Молчит,не отвечает... "-Продам вальку!" "-Цена?" Так, теперь хватает! Лишь бы она еще сидела! Ура!
    =Где бы адены на арку взять?! Ветку никто покупать не хочет! Неделя на трейде! Бестолку! "-Алло! Здорова друг! Мы тут собираемся! Давай приезжай!" Он посмотрел на монитор. СХ сидела на том же месте и заветной надписи - персонаж покупает ветвь древа жизни так и не появлялось. Где там мои ключи от машины... Добраться до кровати! Сил нет. Может посмотреть купили или нет. Ладно, утром гляну! Ух, хорошо! Теперь могу купить арку!
    Шло время. Она очень любила свой клан, но ее маг конста развалилась. Пришлось искать новую. И как подарок судьбы, предложение - играть в этом же клане, в другой консте, но за биша. И она пересела на хила!
    КЛ- человек! и иногда ему просто надоедает быть КЛом. И клан развалился. Ее паку пришлось решать. Как дальше быть, куда идти. Они всегда были оппозицией на сервере. Но вот ее не стало. И пришло понимание, что настала полная Ж. Но были друзья. И были совместные поиски своего места в мире Эльмораден. Шли переговоры с мелкими кланами, что бы не дать оппозиции пропасть. Они нашли новый клан, в котором была всего одна конст пати, зато очень сильная и был клан холл, и клан скилы. Решили взять его за основу для создания нового сильного клана.

    - Она разговаривала со своими ребятами в вентре. "-Это хорошо, уже шесть паков!" А КЛ того клана согласен нас возглавить?! Отлично!" Связь тимспик?
    - О, сколько в клан чате новых ников! Может кто тимспик помочь настроить? "- kind1r тебе может помочь! Он сейчас зайдет!" "-Привет!" "Привет!" Пошли в вентру! "-Все работет?" "- Да, спасибо!"
    = Он отметил, что у неё красивый голос. На том и разошлись.

    Прошло еще время. И вот уже стабильная конста Клановые войны, осады замков. Было все - общение, интерес, но теперь не было одного - времени.
    - "Привет, я сегодня задержусь! Во вторник меня не будет!" Она разрывалась. Ответственность и ее собственные желания. Появились интересы вне игры. Однажды настает момент когда кто-то срывается с крючка! -Приветик всем! Рада что сегодня все тут! Мне надо с вами поговорить!.."
    Это было чудесное лето. Её лето. Полное надежд и планов. Но наступила осень. Осень, которая принесла дожди... - Снова дождь. Она сидела в своей комнате и не знала, чем себя занять. Решилась зайти в "ту самую" игру, просто посмотреть...ее уже никто не ждал, конста развалилась. Она была еще в клане. И в клан чате велась оживленная беседа. Шел сбор на пвп. Не хватало биша.
    -"Какие люди! Сноровку не потеряла? Давай заходи в тимспик, пойдешь с нами!" "-Почему бы и нет?!" Так продолжалось несколько недель. Они остались без своего биша, а она периодически им помогала. "- Возвращайся в игру! Будешь с нами играть!" Она отметила, что у kind1r приятный голос, вспомнив, что когда-то он ей помог настроить тимспик. "-А какого, черта?!В понедельник ждите, я возвращаюсь!"
    = Он был рад...очень рад, убивая со своим паком варов. А ведь толковый хил. Хорошая игра будет! И голос красивый!

    Прошло несколько месяцев, много общения, новые ребята как родные. Тема с фотографиями на форуме, все знали друг друга в лицо. Переживали друг за друга, делились частью своей неигровой жизни. Она хотела съездить в Москву. Погулять. И посмотреть на зимнюю красную площадь, елку. Ведь когда она была там прошлый раз со студентами, попала лишь на Воробьевы горы и Поклонную гору. Надо это было исправлять. Он жил в Москве и узнав об этом любезно согласился показать ей город. И прогуляться с ней.
    - Привет! = Привет! - Рада увидеться в живую! Её сердце ёкнуло, а на лице появился румянец.

    = Я тоже, ну что начнем нашу экскурсию!? Он улыбнулся и подумал, что не отпустит ее уже никогда.
    [текст не для конкурса]
    Было 7 утра. Было кофе в макдональдсе и картошка фри. Долгая прогулка по промозглой Москве. Было много разговоров. И много тем, но было слишком мало времени...Обратный поезд домой. Поезд увозил ее все дальше от Москвы, а мысли все возвращались к нему. Он знал, что увидит ее снова.
    Тяжело признаваться кому-то в чем-то, а себе еще тяжелее. Но так уж случилось для них, что признание, во вспыхнувших чувствах, из их сердец рвалось наружу. Как стрела выпущенная из лука.
    Потом случился совместный новый год. Праздник с общими друзьями из игры. Поездки из города в город. И желание быть вместе постоянно. Смена города, работы. Самый крутой поворот в их жизни. Свадьба. И жизнь, но уже без игр.
    Был осенний вечер. Совершенно обычный.
    = "-Жена, смотри что я тут на компе нашел. Старые скриншоты из игры. Хочешь посмотреть?"
    - "-Давай! О, а откуда у тебя скрины с этой СХшкой! Я у АВЕ01 пуху купила! О, а это скрин из топей, я тоже там качалась. А увеличь скрин! Еще! Это я что ли там валяюсь??? ТЫ ЧТО МЕНЯ В ПК СЛИВАЛ?! Не, ну ты даешь! в пк слил, ветку я у него купила, с вентрой помог, потом еще и к вам в пак попала..."
    = "-А ты не знала, что я начинал за СХ, а потом просто на другого чара пересел? Ну что я могу сказать, судьба значит была такая...."

    Говорят, что все наши поступки, все наши решения имеют последствия. и вселенная подает нам знаки, помогая обрести то, что уготовано нам судьбой, а мы либо видим их и принимаем, либо не замечаем.

    часть работы пришлось сократить =( изначально она была 9 тысяч символов! о, ужасное ограничение! ты убило частичку моего сердца в данном повествовании =(((
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  19. barviha

    barviha User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1. Gran kain
    2. Hooliganka
    3. lBlackSun

    Моя история. Зашла я, как обычно, в свою Любимую Lineage. И начался у меня конфликт с гадким гномам
    который не хотел отдавать мне вещи которые
    мне проспорил. Долго мы переписывались и спорили. В итоге у меня сдали нервы ему писать и я попросила зайти гнома в скайп. Мы продолжали с ним спорить в скайпе, а параллельно в этот момент я общалась со знакомым который очень любит послушать такие разговоры. Он попросил меня присоединить его к разговору. После того как я его присоединила мы продолжали решить этот конфликт с этим гадким гномам. Но так его не решив, мы остались в скайпе одни, и начали общаться с того дня каждый день мы сидели в скайпе и после 4 месяцев общения я рискнула и приехала к нему в Киев (сама я с Беларуси). С того момента мы уже 2 года вместе и счастливы.

     
  20. YASERKAredlol

    YASERKAredlol User

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    1) Einhasad
    2) Ignite
    3) Chudovishe
    Эта история про отношения, которые длятся уже 5 лет, начиная с сервера Desperion. Я играл на сервере Desperion с самого его открытия, прошло несколько лет и я как-то даже не задумывался о том, что встречу там свою 2ую половинку. Однажды я решил продать Серьгу Антараса, так мы познакомились с Ignite (Наташей). Мы договорились о сделке, но у меня неожиданно сломался компьютер и единственным вариантом оказалось приехать к ней и зайти с ее компьютера в игру. Когда я встретил Наташу в реальной жизни, она оказалось очень красивой. После того как я продал серьгу мы стали общаться и играть в одной пати, так я узнал ее поближе, она оказалась очень добрым и отзывчивым человеком. Через какое-то время мы стали видеться в реальной жизни, у нас завязались настоящие отношения. Спустя некоторое время я понял, что люблю ее очень сильно и хочу прожить с ней всю свою жизнь! С тех пор мы живем и играем вместе, в данный момент на сервере Einhasad.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lizkin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.