1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса видео “PvP & Fun”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 фев 2018.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Бойцы!
    Настало время получать награды!

    [​IMG]

    Работ в данном конкурсе было не много, но они были! Поэтому мы решили поощрить всех.

    Главный приз получают:
    Lucis Noctis и noesan

    Второе место:
    SKylinka | Niches | vsezizzanati | SAnd_ | Enter63

    Поощрительные призы:
    Lineholdt | Shtirlits | DYPEMAP | Simbiozka89

    Таблица с оценками ТЫК

    Прошу всех победителей отписаться мне в ЛС на форуме. Напишите точное название наряда*, который вы выбрали. Как только все участники сообщат свои пожелания, данная информация будет передана КМам. Если в течении 3 дней, после оглашения результатов, кто-то не отпишется, то этот участник останется без костюма.

    * Игроки могут выбирать себе костюм из числа тех, которые когда-либо были в игровом магазине (в том числе в шкатулках), которые можно было получить за ивент (в том числе Летний ивент, любой из Торговцев, Сокровищницы и т.д.), которые выдавались в качестве компенсаций (Пуховик, Школьная форма). Аксессуары в состав приза не входят, даже если они являлись частью набора.
     
  2. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Мдееее, не ожидал таких результатов.
    ладно я нуб на арене и в монтаже (спасибо что хоть с призом оставили).
    к Люцису притензий нет ВООБЩЕ НИКАКИХ шикарно оформлено.
    но почему второе призовое такое? лучшеб дестрам отдали там и то более фаново получилось.

    вот после таких оценок не удивляйтесь что никто не хочет участвовать.
     
    Veori, Selisa, Lineholdt и ещё 1-му нравится это.
  3. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    М... странно, что на первом месте видео noesan . Видимо, крутая, но бессмысленная музыка зарешала. Никого не сужу и обидеть не хочу, просто это было неожиданно.
    Работа Lineholdt особенно импонировала. Коротко и по делу. Вот именно так я и вижу арену, именно так себя на ней чувствую ) Жаль, что спихнули в поощрение.. Чего-то подобного я ждала ото всех работ, а не просто рандомных нарезок под "крутой музооон".:021:
    Поздравляю всех участников тем не менее! )
     
    Veori, FreeDoza и Timideris нравится это.
  4. Lineholdt

    Lineholdt User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    59
    Собственно другого не следовало ожидать...:011:
    Лично мне кажется,что даже сами "судьи" смысла конкурса не поняли.
    Я не выиграла ну и пускай.
    :07:
     
  5. Kudzo

    Kudzo User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Выскажу своё ИМХО. Ролик Lucis Noctis хорош, но что рядом с ним забыл ролик noesan ??
    Такой видосик как у noesan можно на коленке с мобильничка сделать минут так за 5-7. Сразу перед глазами встаёт мой 2005 год. Когда люди только узнали, что такое ЮТ и начали выкидывать тонны таких же видео.
    Как говорится главное, чтобы музончик по забористее был, а остальное и так сойдёт! Ну камон, вставить на задник музыку из МК и типо всё это победитель?
    Неее ребят так не пойдёт.
     
    Veori, Timideris и ParadOXia нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    К сожалению качество большинство работ оставляет лучшего, складывается впечатление, что люди просто делали, чтобы получить приз, т.к. видели, что мало конкурсантов. В целом все более менее соответствуют своим местам, у кого то идея хорошая, но слабая реализация, у кого-то неплохая работа с монтажом и операторская работа, но тема конкурса раскрыта плохо, единственное, с чем я не соглашусь, пожалуй, это с первым местом - @noesan - плохой монтаж, нет никакой идеи, рандомные кадры без попытки сочетать с музыкой, да пвп показано, но подобных работ очень много и в видео нет никакого фана.
     
  7. Sky_Maiden

    Sky_Maiden User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    27
    Что я вижу? Самое первое видео закинули в поощрительные? Да мы с друзьями орали с него с неделю! Второе главное место - вот что достойно поощрительного. В ваших конкурсах скоро совсем желающих не будет с таким отбором. Shame on you!
     
    Sakagami Ryu, Timideris и Lineholdt нравится это.
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Накажите судей на арене за плохие оценки
    [​IMG]
    2 фев 2018
    Я бы ему тоже отдала 1 место. Но как говорится "маємо те що маємо"
     
  9. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    О, да, я топила за этого Маестро. Поздравляю))
     
    Lucis Noctis нравится это.
  10. Lunyasha

    Lunyasha User

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    66
    Единственные кто достойны хоть каких то мест тут это Lucis Noctis и Lineholdt.
    Остальное - это люди которые познакомились с Sony Vegas и просто сделали склейку своих "Нагибательных" моментов с арены.

    Так что толку участвовать в ваших конкурсах ноль, раз призовые места занимают люди, которые 5 минут потратили на арене и столько же в программе для видео монтажа.
     
  11. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    Скажу кратко: дерьмо, все призовые места. :15:

    пысы
    И лучше спрячьте этот позор от интернета и никому не показывайте, и не говорите что это срубнс. :16: Ни в коем случае. :7:

    пысы
    лучше бы вообще сюда не заглядывал
     
  12. Usagi_Moon

    Usagi_Moon User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    интересно, почему второе видео в победителях получило по 6-8 баллов, а аналогичное видео от vsezizzanati, где автор хотя бы постарался сделать эпичную концовку и вступление получило в совокупности на 6 баллов меньше?
    видео от Simbiozka89, где автор вставил картинки и гифки в видео получило намного меньше баллов, чем обычная нарезка моментов поду музыку на втором месте, которую каждый может за 5 минут смонтировать.
    зато подобной нарезке пвп моментов от дестра больше 4 баллов вообще не поставили
    вы труд людей совсем не уважаете, то так явно пропихиваете кого-то на 1(!) место, хотя все прекрасно видят, что в поощрялках видео намного лучше. я еще когда в айон играла поняла, что в конкурсах побеждают по блату и не предвзятой оценки от жюри можно не ждать. так что авторы видео, не принимайте близко к сердцу, мы то не слепые и видим, кто был лучше)
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    По вашему мне нужно было исправить оценки судей на свое усмотрение? Я свела воедино то, что выставили ребята. А ваши заговоры о "побеждают по блату" оставьте себе. Лично я из конкурсантов ни с кем не знакома.
     
  14. Usagi_Moon

    Usagi_Moon User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    нет, просто интересно, чем вы руководствовались, когда выставляли оценки
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А почему просто нельзя было учитывать лайки под видео от разных пользователей при подсчете голосов, когда выявляли победителя.
    Вы мнение народа вообще учитывали?
    Вы думаете сдесь кто то бы просил лайк за видео?
    Пффф. не тот уровень же.
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Могу ответить за себя только.
    1 видео оно клевое, там реально прикольно отсняты кадры и муз. сопровождение зачем. Но лично мне хотелось видеть больше пвп, чем просто нарезка станов\подкидов.
    2 видео - видно, что ребята фанились, бегая в 6х6 пачкой дестров. Мне было весело за этим наблюдать
    3 видео для меня топыч. Оно офигенно продумано. Есть встуление, интересные моменты на арене, когда на лоу хп вынес варлока. Даже если это постановка, это все равно выглядит клево.
    4 видео мне не понравилось от слова совсем. Че-то там бегает, пол видео слова из песни, название конкурса. такое себе. Что в нем нашли другие судьи я хз.
    5 видео. 50\50. И вроде ниче так, но 5 баллов это потолок
    6 видео. Я хз чем оно мне понравилось. Но эти моменты на тыщ тыщ тыщ. Возможно мой компотик прокис, но когда я смотрела его, хихикала над этими моментами.
    7 видео. Борщ увидел борщ. Вспышка, безумие , котовод.
    8 видео - Опять таки 50 на 50. Не могу сказать, что совсем плохо, но и не огонь.
    9 видео. Что-то не понятное происходило на моем экране.
    10 видео, и снова 50\50
    11. Такое же впечатление как и от 10, 8 и 5.

    Но я судила как обычный зритель. Я не пвп игрок, с монтажом вообще на вы. Поэтому посчитала правильным позвать парней с топов арен, дабы они своим просветленным взором оценили работы. Ну и Мишу, так как он шарит во всяких этих видосах.
    И вот что вышло. Лучше в следующий раз борщеварок позову.
     
  17. Usagi_Moon

    Usagi_Moon User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    я думаю, что в таких конкурсах стоит смотреть в большей части на проделанную работу и количество сил, которое автор вложил в ролик. в ролике noesan не было ни эпичного вступления, ни приближения и одоления камеры, чтобы сакцентировать внимание на определенном моменте(как в видео другого победителя). только пару раз картинки вылезли и все. понятия не имею, что вы нашли смешного, вам наверное любая нарезка пвп под эпичную музыку смешной кажется. и да, я критикую на автора видео, а некомпетентность оценок
     
  18. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    ...Просто нет слов.
    А можно узнать по каким критериям вы оценивали видосики? Потому что больше половины "победителей" ну не как не тянут на 1ые и 2ые места! Часть из них либо без смысла (тупо бодрый мотивчик на заставку и нарезка боя), либо слишком скучны.
    Полностью не согласна с результатами конкурса. Я ожидала примерно следующий результат:
    1 место - Lineholdt
    2 место - Lucis Noctis | SAnd_
    3 место - Simbiozka89
    Остальные в поощрялку.
    Ладно, Lucis Noctis на первом месте (хотя он максимум на 2е тянет своей затянутостью), но как там оказалось видео noesan?! На 2е место вообще только SAnd_ занимает его по праву (имхо). И очень обидно за Lineholdt, который занял только поощрялку.
    Я, конечно, всех поздравляю, все молодцы и хоть что-то, хоть как-то сделали (кто-то лучше, кто-то хуже). Но мне не понятна система оценки, по которой судили работы.
     
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я все прочел, учел, записал, сделал выводы, себя отругал. И поняла, что больше пвп конкурсы проводить не стану. Как и конкурсы связанные с монтажом.
    :Emoticon_48_01_17: Но одно хорошо, что удалось наградить всех и никто не ушел "пустым".
     
    ParadOXia нравится это.
  20. Kudzo

    Kudzo User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Классная позиция, слиться под соусом. "Я всё поняла, и больше проводить ничего не буду". По факту, можно прислушаться к мнению людей, и как минимум перепроверить результаты. Но зачем!? Ведь куда проще оставить всё как есть.
    А ролик noesan выглядит реально как "Блатной". Просто никак нууу никак ролик такого уровня не может занять первое место. Даже если как было сказано выше с монтажом вы на "Вы", простите за тавтологию визуально же видно, что ролик не очень. Прямо скажем очень не очень.
    Или всё жюри в момент просмотра это "Шедевра" просто ослепли!?
    2 фев 2018
    Да простят меня модераторы и да не постигнет меня кара банхаммера, но вот скину в качестве примера ролик.
    Думаю судьям он что-то да должен напомнить.
    Для инфы ролик залит в 2012 году. 2012 году КАРЛ!

    А теперь давайте проведём аналогию с роликом noesan и тем, что я указал выше.
    P.s Для примера покажу ролик 2007, который ну просто один в один похож на невероятное творение нашего победителя.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018