1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 фев 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это все таки вы рассуждаете с точки зрения тех, у кого 200к+ урона, если такой попадается в той же изи гробнице то я там и схватить то не успеваю как мудрец умирает)) а я имела то имела ввиду, что многие бои у меня которые были - это крайний лоугир на уровне 30 - 50 - 60к дпса, и когда патька из одних таких и я одна лсмка - извините - 3 раза схватила победа, ни разу не схватила - можем и не успеть, или он попереубивает половину если его не хватать и тогда точно не успеем) не раз был такой бой - падает один, потом второй, да еще и не встает кто то и все - там лишь бы его схватить и подержать и дать оставшимся ему нанести дамага а ему не дать их доубить) в такой ситуации захваты иногда буквально спасают) какие там 200к+) разобрались в общем) если крайний лоугир патька да еще тех кто от босса умирает захваты полезны) а если дпс у патьки или кого то из патьки высокий - вредны)

    если он сам толком не разобрался это печально :Unsure: ну я думаю судьи это увидят сразу :Whistling:
     
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Я клознул уже после "Славится своим уроном в ПВЕ" :Roflmao::Roflmao:
     
    Amayori и WindMind нравится это.
  3. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    @Neffault , а чегой-то мы трём комменты на ютубе?) Нехорошо...
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Посмотрел гайд неа лсм-а, а следом гайд на кота.
    ЛСМ:
    - Брать в захват низя, это не актуально, дамаг теряется, уходит таргет!
    Котовод:
    - Ни в коем случае не сажайте кота на босса, а то лсм начнёт ругаться, за то что ему не дали взять в захват!
     
    Drengr, Iris Sepperin, Amayori и ещё 1-му нравится это.
  5. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну я собственно об этом и говорю)) Народ не знает механики, не разбирается в том, о чем говорит, а гайды пилит. Самое хреновое тут то, что ситуацию порождают вот эти самые лсмы, которые "ругаются", что им не дают взять на лапки, и таких лсмов хватает.
    Как раз таки котовское подавление весьма хорошо, моба не двигает, вешает минус армор и не даёт ему рыпаться.
     
  6. Odeus

    Odeus User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    68
    на сегодня в ЛЮБОЙ адекватной пати в нормальном гире посадка кота будет профитней захвата. смело можешь посылать помойку на лсме, который начнёт ругаться, за то что ему не дали взять в захват.
     
    Amayori нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ясно, понятно) но если на мудреце например у патьки крайне лоу дамаг, да еще и они мрут как мухи, а некоторые не встают, а кота либо нету, либо он не сажает своего кота на босса - извините - я хватаю)) иначе мы все помрем))
     
    Tai_Lou нравится это.
  8. Tai_Lou

    Tai_Lou User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Тут проблема не в лсмах, а в разработчиках, которые все не могут поправить таргет и запилить разные кнопки на разные функции .
     
    Iris Sepperin, AkemiRokrua и Amayori нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот только многие люди этого не понимают, меня как-то обхаяли за посадку кота при живом лсме, назвали ЧСВ котом, который фейлит топ захват на руки, я попыталась объяснить, что у нас основной дпс весьма прокаченные люди и захват им не профитен, в т.ч. и мне, в итоге меня послали.
     
  10. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Я уже поняла, что не многие уловили саркастичный тон по поводу захвата в моем видео, учту, сарказмов больше не будет) плохо у меня получается)
    А по поводу горения от посадки кота ответила в коментах, что кот, совсем недавно играющий, стал спрашивать как ему убрать этот скил, чтобы случайно не прожать и на него не орали изза этого. На лоу дамаге, может профил от ручек и есть, но в более дамажных пати я постоянно сиалкиваюсь с оскарблениями и пожеланиями удалить игру, раз не понимаю, что ручки профитнее:)
     
    Tai_Lou и Amayori нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В гайдах от сарказма лучше всегда воздерживаться, все-таки там идут наставления новичкам, а не проверка на то, поймут ли люди сарказм или нет, в большем своем они все-таки сочтут ваши слова как наставления к действию и не что иное.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  12. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Да, я поняла:) пожалуй, в описании видео нужно было добавить, что это сарказм)
    Я не делала гайдов раньше, теперь буду знать) спасибо)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Iris Sepperin и Tai_Lou нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Бывает =)) У меня знакомый вообще собрался на данный конкурс создать фильм с элементами обучения, но я все-таки посоветовала бросить данную затею, т.к. если просят гайд (руководство для чайников), надо сосредоточиться конкретно на том, чтобы предоставить максимум информации за достаточно сжатые сроки и стараться не уходить в сторону, т.к. гайды, пусть и в видео формате должны носить образовательный характер, а не развлекательный :)
     
    Акатафари нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если сарказм обязательно добавляйте что сарказм это определенно) как ни банально звучит люди очень разные, и найдутся те, кто примут за чистую монету(
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ага. варлоков удаляют - кентавров вводят.
     
    ghostrom и Iris Sepperin нравится это.
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну видимо насчёт "жмём все кнопки подряд" и земляных котов, тоже был сарказм)
    Всё же гайды должны делаться для помощи новичкам, а не для рофла людей с рейдом на Джульку, как правильно выбрать шмот с Джульки.
    Если серьёзно по поводу захвата, на коте я с удовольствием зажимаю 1, но чаще ситуация, что и за лапки орут и в захват не берут, из-за чего контроли уходят зря. Ну самый тяжёлый случай это челики с аэрокомбой или варлоки с петами на подброс. Варлоком фиолетово на захваты, продолжаю ротацию как и шла. Ган, если уже зарядил таб, не будет его бросать, а если не зарядил, то не фигово дамажит по захвату. У миликов чаще исчезает таргет, чем у дальников, но тут не только баги, некоторые лсм/дестры любят носить босса на тёплое место. В лоу-гире однозначно захват выгоден, вспомните По-шку.
     
  17. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Не знаю где вы увидели рофл. Я рассказывала о том, что изначально используем то, что дается по сюжету, какие пушки берут ветро и земле коты, какой шмот морфить, какой нет. Гайд не о биже с джулии) однако, как и указано в правилах- для новичка, в перспективе на развитие к топовому контенту. жаль что вы так подумали, потому что, скорее всего очень бегло смотрели)
    Про все кнопки подряд у земляного кота у меня не было и слова. Было в ротации ветро-кота , и то там не все кнопки было сказано, а ротация и далее скилы по откату, с уточнением, что речь о тройке и единичке.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Под табкой у ганера горит стрельба навскидку, а вот без неё - горит на F рестрейн-скил, который, естественно, выдает меньше стрельбы навскидку. Ганеры ненавидят лсмов и дестров)
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    даа, на это жутко сердятся, но в 99.9% случаев это случайно - срабатывает пвпшная привычка, приобретенная давным давно еще в лесу - подбросить противника чтобы летал и тебя не дамажил)) автомат этот иногда случайно и срабатывает))
     
    Tai_Lou нравится это.
  20. Tai_Lou

    Tai_Lou User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    у меня это чаще срабатывает из-за смены скилов на одной кнопке (когда хочешь нажать таб,а таб уже не тот,так как босс в контроле :eek: :Ninja: ) . Тут опять на разрабов бомбить надо :mad: но это не точно :D
     
    Iris Sepperin нравится это.