1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Данжи

Discussion in 'Новичку' started by Декадо, Jun 9, 2010.

1. Декадо

Декадо User

подскажите какие есть данжи, где находятся и с какого по какой уровень туда можно ходить. прошу прощения если такая тема уже была. спасибо

2. СпасуМир

СпасуМир User

все данжи можно посмотреть в меню "временные зоны" прямо в игре. там и откат есть, и название, и лвл нужный.

3. Декадо

Декадо User

спасибо, меню нашел. из доступных мне данжей нашел только святилище огня. не подскажете где найти "гнездо серного дерева", "тень правого крыла" и "тень левого крыла"?

4. Казума

Казума User

b бездне, это данжи крепостей.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

угу, они доступны только если ваша раса владеет этими крепостями.
    вот гайд по ним:
    http://gosu-aion.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=7

6. PretorGray

PretorGray User

тоже интересен этот вопрос. по началу вроде как играл и разнообразия хватало. сходил пару раз в святилище, тл пропустил (не знал о его существовании), потом осваивался в бездне перемежая с квестми, хожу в сиэли (серное не наше)...и вот дорос до 40лвл и знаю что в верхние данжи рано еще ходить (хоть уже доступ есть), а про остальные не знаю ничего.

кто то может знает где прочитать короткое описание по всяким плавникам, кораблям и лабораториям. с какого левела стоит туда ходить, за чем обычно туда ходят, за сколько проходятся и т.п.

зы: описание в смысле типа списка в небольшими коментариями, типа как в патчноутсах пишут.

7. Декадо

Декадо User

спс, за инфу - прочитал, буду пробовать) еще бы конечно хотелось узнать про кач с 32 лвл по 35 , тут 1 вариант - тоф?

8. PretorGray

PretorGray User

бездна , остров мечей, слева от астерии. поверь самое выгодное место на этих левелах, как по деньгам так и по экспингу.
    хотя если веришь в то что тебе в тофе выпадет пушка ходи туда. в случае невезения придешь к 40-му полуголый.

9. Декадо

Декадо User

там слив постоянный от нях скорее всего будет, мн важнее не получение выгоды а просто как можно бстрее вкачать 40+ лвл

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

на этом форуме есть гайды по всем основным инстансам:
    http://gosu-aion.com/forum/viewforum.php?f=4&sid=1210209689831a8dc49fadc8670aab55

ps: я на промежутке 31-36 качался в тофе и хочу сказать это не самый оптимальный кач т.к.:
    1) дроп минимален (50-60к если повезет, 10к - если нет);
    2) велика вероятность слива низкоуровневой пати (в высокоуровневой идут копейки опыта);
    3) на мага мне не выпало вообще ничего из шмота (имеется в виду доспех/оружие);
    4) кромеда - та еще жадина.

из достоинств можно назвать полный комплект зеленой бижи, собираемой за 10-15 заходов.

Last edited by a moderator: Jun 11, 2010
  11. |*mJ*|

|*mJ*| User

мда.....есть легче способ :)

12. Декадо

Декадо User

какой же? 10

13. PretorGray

PretorGray User

чтобы не плодить тему спрошу тут. в данжах абисса падают разные иконы, чаши и короны, их меняешь на ап. менять можно в цитадели и в ядре (ака средний абисс) и вроде как в ядре дают на 30% больше, по крайней мере так было с короной которую выдавали всем при ивенте на серном.

вопрос: в ядре меняется только корона или любые итемы?

14. Пирожок2

Пирожок2 User

в ядре меняются только короны и чаши.