1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Декадо, 9 июн 2010.

  1. Декадо

    Декадо User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    подскажите какие есть данжи, где находятся и с какого по какой уровень туда можно ходить. прошу прощения если такая тема уже была. спасибо
     
  2. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    все данжи можно посмотреть в меню "временные зоны" прямо в игре. там и откат есть, и название, и лвл нужный.
     
  3. Декадо

    Декадо User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    спасибо, меню нашел. из доступных мне данжей нашел только святилище огня. не подскажете где найти "гнездо серного дерева", "тень правого крыла" и "тень левого крыла"?
     
  4. Казума

    Казума User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    b бездне, это данжи крепостей.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    угу, они доступны только если ваша раса владеет этими крепостями.
    вот гайд по ним:
    http://gosu-aion.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=7
     
  6. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    тоже интересен этот вопрос. по началу вроде как играл и разнообразия хватало. сходил пару раз в святилище, тл пропустил (не знал о его существовании), потом осваивался в бездне перемежая с квестми, хожу в сиэли (серное не наше)...и вот дорос до 40лвл и знаю что в верхние данжи рано еще ходить (хоть уже доступ есть), а про остальные не знаю ничего.

    кто то может знает где прочитать короткое описание по всяким плавникам, кораблям и лабораториям. с какого левела стоит туда ходить, за чем обычно туда ходят, за сколько проходятся и т.п.

    зы: описание в смысле типа списка в небольшими коментариями, типа как в патчноутсах пишут.
     
  7. Декадо

    Декадо User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    спс, за инфу - прочитал, буду пробовать) еще бы конечно хотелось узнать про кач с 32 лвл по 35 , тут 1 вариант - тоф?
     
  8. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    бездна , остров мечей, слева от астерии. поверь самое выгодное место на этих левелах, как по деньгам так и по экспингу.
    хотя если веришь в то что тебе в тофе выпадет пушка ходи туда. в случае невезения придешь к 40-му полуголый.
     
  9. Декадо

    Декадо User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    там слив постоянный от нях скорее всего будет, мн важнее не получение выгоды а просто как можно бстрее вкачать 40+ лвл
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    на этом форуме есть гайды по всем основным инстансам:
    http://gosu-aion.com/forum/viewforum.php?f=4&sid=1210209689831a8dc49fadc8670aab55

    ps: я на промежутке 31-36 качался в тофе и хочу сказать это не самый оптимальный кач т.к.:
    1) дроп минимален (50-60к если повезет, 10к - если нет);
    2) велика вероятность слива низкоуровневой пати (в высокоуровневой идут копейки опыта);
    3) на мага мне не выпало вообще ничего из шмота (имеется в виду доспех/оружие);
    4) кромеда - та еще жадина.

    из достоинств можно назвать полный комплект зеленой бижи, собираемой за 10-15 заходов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  11. |*mJ*|

    |*mJ*| User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда.....есть легче способ :)
     
  12. Декадо

    Декадо User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    какой же? 10
     
  13. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    чтобы не плодить тему спрошу тут. в данжах абисса падают разные иконы, чаши и короны, их меняешь на ап. менять можно в цитадели и в ядре (ака средний абисс) и вроде как в ядре дают на 30% больше, по крайней мере так было с короной которую выдавали всем при ивенте на серном.

    вопрос: в ядре меняется только корона или любые итемы?
     
  14. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    в ядре меняются только короны и чаши.