1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покупаю Куплю клан 5-11 лвл за адену

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем EdenTorum, 2 фев 2018.

  1. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну собственно жду ваших предложений
     
  2. Аристотель

    Аристотель User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    интересно как сделка будет проходить? :DDD
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне кажется человек не осознает сколько сейчас будет стоить клан, особенно 11-го уровня.

    Могу предложить кланы 5 и 9 уровня, если придумаешь сколько заплатить, пиши в личку. Оплата только авансовая.

    Названия хорошие, звучные, короткие, на кириллице.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  4. EdenTorum

    EdenTorum User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    поскольку клан уже купил один (ойкумена 4 ур), оплата будет происходить следующим образом: я завожу в клан твинка. на него передается клан. поскольку он станет полноправным Клом только после профработ, то оплата будет только после этого. в противном случае, я не могу довериться оплачивать раньше из за того что, передачу прав КЛа можно отменить до проф работ...

    Я придумывать ничего не буду, вы говорите свою цену. можете тут, а можете в личку. поскольку предложения уже были разные, примерно ориентируюсь на адекватные цены.
    есстественно меня в последнюю очередь интересует название клана, так как в любом случае буду делать ренейм. меня интересует информация о КРП, очках изучения умений, расширялся или нет клановый склад...
     
  5. LaJes81

    LaJes81 User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    59
    интересная политика.
    Он не доверяет, но хочет чтобы доверяли ему.
    Оплата после передачи,на ето пойдут только при продаже клана уровня 5 и ниже.
    когда в клан заливал КРП несколько лет то врядли согласишься передать права не получив аденки вперед.
    Проще тогда самому вдонить чем быть кинутым
     
    xMopTx, desaer и XimikF нравится это.