1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Зов глубин» — анонс изменений

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 2 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Уже 13-го февраля на наши серверы будет установлено обновление «Зов глубин». В этой теме мы кратко расскажем, чего ждать от грядущего обновления, прежде чем публиковать подробные патчноуты.

    Приятного чтения!

    В игре появятся новые локации — «Пещера жуткого зова» и «Древняя обсерватория»:

    Пещера жуткого зова

    [​IMG]

    Было в Сораке прекрасное место — Лиловый берег. Но теперь он столь же опасен, сколь и красив. Лиловый берег окутан темной энергией, из-за ее цвета он и носит свое название. Раньше эти места были родиной капп, а теперь здесь практически нет живых существ, а плывущие мимо корабли разбиваются о скалы…

    [​IMG]

    Когда-то здесь можно было встретить одинокого юношу. Он пел необычные песни, задумчиво расхаживая вдоль побережья. Но однажды после сильного шторма юноша исчез. С тех пор прошло уже много времени, и никто не был готов вдруг вновь услышать здесь пение. Странное тоскливое пение из пещеры...

    [​IMG]

    Отправляйтесь с друзьями на Лиловый берег и помогите Хон Риран разобраться с тем, что за леденящая кровь песня разносится по Лиловому берегу. Возможно, она как-то связано с происходящими кораблекрушениями.

    Древняя обсерватория

    [​IMG]

    Древняя обсерватория - одна из самых необычных построек страны Нарю. Видели ли вы на небе созвездие Сюань У? Нет? Жаль, это волшебное зрелище. Здесь в Древней обсерватории, вы сможете рассмотреть любые созвездия.

    Однако не отвлекайтесь на местные красоты: обсерватория готовит для вас испытания. Вы и ваши противники будут направлять небесное тело в свои ворота. Будьте сильнее и быстрее, чтобы получить награду. По задумке архитекторов обсерватории, ваша задача будет становиться все сложнее, из-за ускорения цикла создания потока метеоритов.



    День Святого Валентина

    За день до Дня влюбленных начнется новая война. Люди, которые верят в особую магию этого праздника сойдутся в бою с теми, кто является ярым противником Дня Валентина. Каждый выберет для себя одну сторону, за которую будет сражаться: алую или белую фракцию (в ходе проведения ивента можно поменять фракцию). Помимо этого, выполняя ежедневные и еженедельные испытания, вы получите дополнительную награду.



    Прочее

    Также в этом обновлении станет доступным продолжение ветки оружия Пространства/Небесного купола и Триумфального оружия. В игре появится новая легендарная бижутерия и багуа ранее неизведанного поля битвы.
     
    Reimee, Aquilina, Timideris и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.