1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможно ли подняться в Р2 без доната??

Discussion in 'Игровая механика' started by Enigma16, Jun 9, 2010.

1. Enigma16

Enigma16 User

вот както поспорили с другом реально ли выжить без доната в р2 , чтоб и шмот норм был и пуха , непоможите нас рассудить?:)

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

в принципе реально, но еще более безчестным способом-барыжнечеством... а если подняться выбивая что либо... премиум тока к 45+ появиться... и к 54+ буишь по шмоту идентичен донатору с премом 40+ 45+ =)
    я думаю нет.

3. CENTERION

CENTERION User

возможно! живой пример:у меня есть 2 друга ,1-тру задрот 24 часа в сутки онлайн ,и второй -онлайн 2 часа раз в месяц (донатор)...так вот 1 экземпляр имел на 6 дефа больше чем второй (специально сравнивали весь сет одинаковый а заточка такая на которую хватило денег)
    мораль сей басни такова: либо ты тру задрот,либо ты донатор )))
    ну ещё вариант оставаться крепкой серединкой )

4. Бомбомчик

Бомбомчик User

серединка у тя это нуб или барыга?)

5. Enigma16

Enigma16 User

ага, спасибо парни огромное , может кто то ещё както думает?

6. tRiPerNet

tRiPerNet User

я раньше донатил, но сейчас уже неть. так я при онлайне 2-3 часа в день успеваю нафармить на прем, на морф(от развейки), копиклу на шмотец и разный шоп.
    так что вполне реально.
    не донатьте, потом жалеть будете..
    зы у мну уже неделю прем горит,а заходить так влом в эту игру.. =)

7. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

возможно подняться даже самым сложным классом ассассином тут конечн длиная история поднятия постораюсь в крации...
    1)начинаем с 1-ых уровней проходитьь все квесты и вскоре будит сет гремлина+3 кочевник +3(он бьёт ном давольно) и внимание доспк качевника!!! а не славы
    2)идём фармить нубо точи(нубо пухи они везде валяються в край можно узнать где бьються) пуха+5 +6 норм закупаем нубо хил 200шт идём в пн1 пати сум и про хилы забываем почти 5 дней кача там норм можно нафармить 3-6 точ деф как повезёт сдаём квест на досп славы без б и точим+3 продаём одну точу берём ещё голову и ноги(в случае если норм набили точей) + всякий хлам продавать надо будит камни и тд
    3)вступаем в одекват ги хоть нубо не нубо пофиг
    4)фарм пн1 бчд1-2 набиваем на прем(руну дропа) начинаем бить вещи предворитьельно спрасив у бать где чё лучше бьёться
    5)там уже зависит какой скрипт на ваш акк повесили(некоторые хорошо бьют вещи,некоторые точат всё и не ломают не чего , а из некоторых тупо не чего не летит.
    одним словом в крациях я расказал,как начать а дальше можно допереть и самому... или гайд читать на формуах

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

можно, живой тому пример : это я) никопейки не вложил в игру, играю еще меньше года. главное 1 вариант. когда я был нупом) я просиживал часами на акре убивая именных (гвардейцев-защитников)с них бывает падают сферы или ключи, и таким образом копил на прем.
    2 вариант. барыжить, набить хотябы 300к и пытаться на них зарабатывать, у меня так друг поднялся до "состояния" 10-12кк за месяц.
    з.ы.но барыжить надо уметь.
    3.сейчас вроде сделали нубам норм квесты за которые хоть чтото дают)
    з.з.ы. можно чтобы дело шло побыстрее немного задонатить) например на прем.

9. Родион

Родион User

значит так) делаем все квесты чтобы у вас была пуха кочевника и сет гоблина +3 (синам тело славы обязательно) потом кидаем в игру на морф 3 дня(инфернала лучш ибо поглот больше) и идём дротить эти 3 дня точки в бчд2) лично проверял за день до 3 точек выбивал)

10. Light3

Light3 User

лучше продать этот морф и купить чтото стоящие
    и с таким шмотом пойти фармить упырей или куров
    а потом как какой никакой шмот соберёшь го в тп3 это думаю будет лучший вариант

11. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

у инфернала поглот болшой о_о родион а темы по поводу силы морфов есть??? если нет знаешь что лучше дамажит из нубо морфов (мои предположения либо морф пирцеы либо сукуба)

12. Cretan Bull

Cretan Bull User

24 часа в сутки? он еще жив?

какой смысл гробить всю свою жизнь на текстурки, чтоб потом, зная иннову, получить необосновано бан на пожизненно

13. Cretan Bull

Cretan Bull User

ыы ня))) няшный нетрудонаторо-задрот))) мну максимум 50 руб в месяц кидаю на шоп книжки xd
    без доната реально играть

14. tRiPerNet

tRiPerNet User

ну ты то да =) а я только пару месяцев, как донить перестал =)
    зы мну не задротко :d :eek:

ззы одно дело донить иногда на какую-нибудь мелочь или вообще не донить, другое - кидать в месяц пол зарплаты-стипендии на р2 =_= вот это точно плохо(на мой взгляд) =_=

15. Enigma16

Enigma16 User

ясно, я зделал вывод что реальо , спасибо за ответы

16. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

интерсно а откуда ты взял чту у инфа поглот больше :eek: все нубо морфы идентичны!!!

17. Camoran

Camoran User

реально , но сложно)

эт что действительно на каждый акк скрипты такие вешают?
    вотблин а я то думаю что эт у меня нифига не точитса и дроп практически никакой - зато скок раз дох даж марсы не горят, а у людей с марсами пуухи вылетают.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  18. Kazuya2

Kazuya2 User

если будешь задротом, то у тебя высокий левел будет, а на фарме обычно задротам скучно, так как за мобов дают опыт, это 100%, а дроп это дело случая.
    если будешь донатором, то шмот будет крутой, да плюс еще и левел поднимешь, короче будет все в ожуре, но рулить не будешь, так как левел тоже очень и очень много решает.
    чтобы рулить по полной, надо быть задронатором!!1

19. Pacan4eG

Pacan4eG User

не совсем согласен что без шопа можно легко подняться.... лично я много раз донатил теперь кач норм и пуха на более менее низкий лвл норм... это плюс шопа....
    с другой стороны: говорите что без донатства норм фарм и кач? в какой-то степени да.... но все относительно: либо что-то падает нормальное и даже пофиг на шоп все путем, а бывают ситуации когда один раз в жизни что-то выпадает а потом глухо становится на недельку-другую и как раз-таки возникает критическая ситуация когда мы нуждаемся в донатстве.... короч автор: если тебе дроп будет улыбаться постоянно то про шоп забудь если же нет тут уже сам решай либо капитан задрот придет на помощь либо кидай шоп либо убейся ап стенку и игру кидай... ну это уже в случае психического расстройства)) дай бог чтобы те этого делать не приходилось ;) и вообще я согласен с мнением некоторых что без шопа не будет игры... так что если игра понравилась поддерживай :)

20. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

camoran ну вот пример чувака знаю в рэале акк создал думаем ну нуб нуб идёт он со школы однокласникам говорит сёня с 5 аддов 1 +6 вганю с +0 вогнал на следуующий день сет тьмы+7 руха 2+3 эпика(потом купил акк и его вскрыли) мож видал когда перса инуэ.

но вот что я заметил попробуйте как нибуть как я только чтонибуть из шопа покупаю или хожу под шоп зельями(к примеру криты) дроб лучше о_о