1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Karen-sama/Astarta и Lilit

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Shinku Ji, 3 фев 2018.

  1. Shinku Ji

    Shinku Ji User

    Регистрация:
    03.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Шанс невелик, но может кто что знает :) Ищу подруг, играли еще давно на Аварсе. На форуме у первой был ник Karen-sama, в игре salvaras, а в аське Astarta, у второй ник в игре Lilit. Может кто продолжает общение и помнит это. Буду благодарен за любые подсказки
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    В Aion'е не было серверов с таким названием, Вы явно ошиблись разделом игры.
     
  3. Shinku Ji

    Shinku Ji User

    Регистрация:
    03.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нет, не ошибся. Это фришка вообще была. Лет так 10 назад и до года 2013, не помню точно. У меня мало информации просто сохранилось. Не удаляйте тему пож, с того сервера тут много кто перешел играть, но вряд ли конечно мне повезет