1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А почему бы и нет?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем AprilRain, 5 фев 2018.

  1. DeathNyxx

    DeathNyxx User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ....Подумал я, когда решил поиграть в ла2 спустя почти 2 года перерыва.
    Долго выбирал между ГК, Паагрио и фришками, выбирал между спойлером, конем и котом...
    Собственно, я на ГК, я кот, дратути. Попробовал побегать, покачаться, вроде всё понравилось.
    Оплатил еще одну подписку и начал качать оконную ПП. Суть в общем не в этом. В один прекрасный момент я вспомнил, что ла2, это всё таки командная игра и решил найти пати в какую-нибудь нуболоку на парики. Как вы думаете, что произошло? Правильно, я обосрался, потому-что пати никуда не собирают. Весь раздел поиска группы кишит людьми, которые что-то продают или покупают. Пару раз удавалось найти набор в круму, но на этом собственно всё. Я было подумал, что все уже качаются в хай лвл локах, но, увы, пати не собирают даже туда. Так вот у меня назрел вопрос, есть ли смысл продолжать дальше качать своих персонажей?
    Я такой человек, люблю очень крабить, люблю смотреть на счетчик адены (а точнее на его рост), люблю точиться ради красивого свечения и еще более быстрого фарма мобов, но при этом мне очень хочется, чтобы рядом кипела жизнь, ну в случае с 3 летним сервером, хотя бы была тёплой. Я, конечно, извиняюсь за эту темку, знаю,их не любят, но всё же хотелось поднять такую тему.
     
  2. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Может не тот сервер выбрал?
     
  3. bestw1ck

    bestw1ck User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    11
    собирают,и в тои,и в каты,просто многие уже с сапортом и качаются в одно жало,дойди до уровня 55+ и сам собирай в тои например,как делал это я,и играй в свое удовольствие.
     
  4. Бурочек

    Бурочек User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Явно Не Тот Сервер Выбрал На Пагрио Жизнь Кипит На Всех ЛвЛах И Еще Долго Будет))
     
    ElvenBear нравится это.
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Все ок тут, не выдумывай. На 60+ море рандомок. Да, лоу лвлы опустели, что поделать.
     
  6. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    заколебали уже своими котоводами, куда ни плюнь, везде животные..
     
  7. DeathNyxx

    DeathNyxx User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если у тебя есть более интересная альтернатива для
    человека, который играет 4-5 часов и только в 2 окна,
    я готов выслушать:)
     
  8. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    тир+пп чтобы глаза не мозолили, 4-5 часов так то не мало как бы, хотя кому я говорю))
     
  9. DeathNyxx

    DeathNyxx User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мне кажется для более менее нормальной игры за тира
    нужно как минимум иметь ПП+БД. Могу ошибаться конечно.
    6 фев 2018
    Даже бог с ним с БД, +10+++ пуха нужна с 6 одалом.
    Я пока не вижу ни одного способа для новичка сделать такую пуху,
    кроме как задонатить.
     
  10. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Удали игру.
     
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Любой класс+пп, в эту игру надо играть тем классом, которым хочешь.
     
    Alatavr нравится это.
  12. DeathNyxx

    DeathNyxx User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ничего умнее сказать ты конечно же не мог. Понимаю.
    Вы немного не поняли суть темы. Я хочу играть котом и мне нравится играть котом.
     
  13. bestw1ck

    bestw1ck User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    11
    продолжай играть,догонишь людей ближе к 60,создавай в поиске групп пати на эксп, люди найдутся.
     
  14. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    Ну или донат или жопо часы. Это же классика и всем все давно понятно ))
     
  15. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Все я понял, играй как нравиться кем нравится. В чем проблема?Хочешь играть с людьми, ищи клан их на любой вкус и цвет. Хочешь давить соло, дави соло, спотов хватает. Хочешь вары,пвп иди в сайд. Тема ни о чем. Сервер не важен, если ты просто пришел поиграть в л2, как ты описал.
     
  16. ple4o

    ple4o User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Если что серверу уже 3 года! До 60 лвла хотя бы прокачайся, будет тебе команда
     
  17. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    собирают иногда почаще открывай поиск а лучше создай сам тему. новички есть просто не пользуются поиском ибо все такого мнения, что до 60 не собирают.
     
  18. Lempicka

    Lempicka User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже полтора месяца назад вернулся, и вместо того, чтобы ныть, пошёл качаться, на совсем низких уровнях нет пати вообще, зато локиции пустые, никто не мешает, обкидываешься конфетами/спичками и вкачиваешь 30+ за денёк, в дуо качсейчас очень хорошо идёт, бонус 60% к опыту. А что ты там на 30 лвле котом фармить собрался, не знаю. Никто не знает.
    С 35+ за будущего БД в соло фармил бест Д кеи в Тимаках и книги ДВ в ИТ (так и не выпала ни одна), и качался в рандом патьках в Круме, Антнесте, знакомился с людьми там, играли вместе, болтали о всяком.
    Потом с профой в соло на селфах или группах в 2-3 челика качался в Круме 2, ДВ, фармил ФП и яксокеи в ЕГ до 50+
    Затем нашёл место в милипаке (я же БД, и ты легко найдёшь - в следующем патче коты будут баф королевы раздавать).
    Догонял пак по лвлу в рандомных патьках в ТОИ 1-2. Если никто не собирает, то собери сам.
    А уже с 60+ в катах, куда круглые сутки собирают рандомки, где нужны в основном ДД, хилы, варки и СВС. ПП сойдёт за хила, а самоннеры здесь хорошие дд.
    На этих лвлах уже начинаются весёлые ПВП за спот или РБ и битвы с ПК - конкретно сегодня вот убили пати Энеми, нафармили с них Б шмот и А бижу, не очень богато, но было весело, и пока бегали за ПКшками, какой-то товарищ занял нашу комнату, он очень не хотел живым из неё уходить, но уходить то надо, пришлось ему немного помочь. В общем, уже не скучно играть, какие-нибудь приколы каждый день.
    Сейчас вот я уже 65 лвл, ещё некоторое время покачаться, приблизиться к среднему левелу сервера и пойти в ГС и на всякие осады, т.е. полноценный ПВП и ПВЕ контент скоро будет наступать, что за несколько месяцев на 3хлетнем сервере классики то - очень неплохо.
     
  19. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Стартанул после новогоднего ивента, на 60+ начинается рандом пати жизнь, до 60 левелов покупай эксп или качайся соло. Нормальный, адекватный сервер с нормальной жизнью.
    Правда с пвп напряги, для меня до сих пор непривычно, что от варов можно сделать пр или бсое. Но реалии игры такие - или улетаешь в город, или откачиваешь слитое лишних несколько часов, а на 79+ и несколько суток
     
  20. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    покупать несколько лвлов за немалые деньги идея так себе.