1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небесные камни

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем _Yoshimitsu_, 6 фев 2018.

  1. _Yoshimitsu_

    _Yoshimitsu_ User

    Регистрация:
    21.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как часто падают небесные камни в ММ? У меня уже 60+ заходов в изи и не видел ни разу, они там вообще падают? или в хард надо идти? Сильно хочется скрафтить символ, но где брать камни не представляю. Пиратский остров пока прохожу туговато, ивенты, где можно было их получить, успешно прозевал. Может в дальнейшем будет вариант по проще? Или дальше страдать в ММ?
     
  2. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Уже есть -полководец стабильно дает 2-3 камня за трай.Не знаю продают ли рейды камни с него отдельным лотом,но это самый быстрый и простой вариант . Имхо.
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну не за трай, за убийство, после траев убийство не представляет проблем
     
  4. _Yoshimitsu_

    _Yoshimitsu_ User

    Регистрация:
    21.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Знаю ребят которые за проход полководца у меня на сервере берут 500г, один камень у меня есть, если с двух заходов я получу 4 камня, то это только 1000г за проходы и хз сколько за камни, если они их продают. Отсюда ещё один вопрос, на который наверно я должен ответить себе сам, но тем не менее - оно того стоит?
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Стоит. Когда падают в мм их обычно и ролят от 300-400 голды.
     
  6. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Если эквип не позволяет фармить пиратку и вписаться на полководца, мб тебе рановато делать лег бадж и стоит сосредоточиться на чем-то по проще
     
    Sutoritera, Nerwus и |Dragun нравится это.
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Смотря насколько нужен вам бадж .Например для дестра в тьме лег бадж становится нужен только после получения подвески.Если на Ваш класс лег подвес не требует специального баджа-то почему бы и не сделать .
     
  8. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Больше 120 заходов в пиратку, упал 1 камень на ~20 заход, приуныл уже.
     
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    ~ за первые 40 заходов упало 2 камня , больше пока не видел ... Но видимо это мне рандом за Юк сона малость отсыпал , с которого мне не падали паки по 100 мунок.
     
  10. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    В ММ изи небесный видела в дропе 1 раз, шанс минимальный. Если пиратский остров пока туговато, то ММ хард лучше вообще отбросить.
    Но как вариант достать с пиратского острова хотя бы 2-3 камня и остальные докупить за один проход Алого полководца.
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    за 120 заходов ты на перчатках с осколками мог уже 2 камня выкупить
     
  12. _Yoshimitsu_

    _Yoshimitsu_ User

    Регистрация:
    21.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Я форс во льду и хочу сделать бадж на откат лужи через ледяной шар, от лег подвески не зависит совсем, я вообще сомневаюсь что она мне нужна
    Думаю, что я отброшу даже изи) какой-то, видимо, ну совсем маленький шанс. Действительно лучше купить или подождать когда бш сможет фармить полководца или может ивент какой-нибудь будет.
     
  13. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вот даже не знаю.Форсов во льду как-то не встречал.Все мои знакомые форсы в файре. А вообще сходите ещё в ветку форсов может там что подскажут дельного.Просто как-то странно не хотеть лег подвес ,наводит на мысль об ущербности ледяной ветки,может я конечно не прав,но точно знаю что файрам подвес мастхэвен.
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    По сути подвеска не отличается, в обоих стихиях доп урон при стяжке (у холода вроде одним ударом, у огня за пять тиков)
    8 фев 2018
    Надеюсь, в те времена, а то вместе с передаваемыми лунками убрали и паки по 100
     
  15. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Desktop_Screenshot_2018.02.08_-_01.58.55.65.png
    Вот как-то так(
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Мысль в корне не верная. Статик льда даже выше, чем у фаера. И лед еще апнут потом.
     
  17. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    У Вас 120 медалек, еще чутка поднапрячься и можно купить аж три небесных камня. Ну я надеюсь, Вы в курсе, что за 42 медальки можно купить небесный камень?)
     
  18. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вполне верю,те-же кфмы нынче в файр переходят.
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А кфмы про это знают? Что они в файр переходят?
     
  20. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Некоторые в курсе.
    8 фев 2018
    Где-то проскакивала инфа со сравнением дпса,на одинаковом гире и если моя память не спит с другим,то файр кфм там был на втором месте,сразу за сином.
    Пруфоф не проси,меня оно не особо сильно интересовало.