1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отжор в огне и ветре. Где лучше?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Nutmeg, 7 фев 2018.

  1. Nutmeg

    Nutmeg User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Часто слышу, что в огне хороший отжор и на него стоит свапаться, когда надо выживать и тд. Может кто-нибудь подробно описать чем кфм отхиливается в разных стихиях?
     
  2. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    2% на ф в ветре , в дополнении с камнями на отжор и петом мне вполне хватает (хотя без подвески и пета все было плохо)
     
  3. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    В ветре отхил никакой, а прелесть огня познал на новой пошке - можно стоять и спамить двойкой даже повара, ловя лицом весь возможный яд. И вообще, всё что не ваншотает - не может тебя убить. Хотя в обычной игре с гиром хватает отхила в ветре, если совсем уж не тупить.
     
    StorMMonster нравится это.
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    в огне можно 8+ панишей наловить и продолжать стоять
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а потом рдд, стоявший от тебя в 16-18 метрах бьет в пенек или тебе на голову падает мужик с топором и ты идешь далеко и на долго)
     
    ghostrom и HostyFC нравится это.
  6. Nutmeg

    Nutmeg User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Примерно с каким гиром так можно делать?
     
  7. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    я ловил все паниши на 2 боссе джулии не имея лег подвески, пухи джулии, с неточеной неклей. получается, уровень около БТ гира, даже не топовый. собирал тоже 8 штук, и пора было идти умирать по тактике.
    :Emoticon_48_01_71:
     
  8. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Ну нет, потом ты быстро пьёшь баночку. В крайнем случае теряешь сердечко. :3 Ничего криминального, зато удобно. Когда данж уже в печенках сидит, а триграммы довыбивать хочется, вполне действенно.
     
  9. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Щас бы транжирить железные монеты нарю.
     
    Qugiro нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а потом оказывается что ты пытку сфейлил, 2-ка перестала критовать, ф-ки нет, ци нет, рачишь через лкм, но зато удобно. Нет уж, спасибо, я лучше лишний раз нажму q/e
     
  11. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Транжирить монеты нарю? Что? Куда ещё девать полторы тыщи железных монет? Могу себе позволить, что тут ещё сказать.
    В огне никогда проблем с ци не испытывал, очень странно. При критшансе в Пошке около 50% спамишь 2-2-2-Ф хоть с закрытыми глазами, главное мимо не бить, лол. Одна из трёх двоек точно критует. Если затупил и слил ци жмёшь пкм и начинаешь заново.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    наивный
     
    StorMMonster и ghostrom нравится это.
  13. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Как же жирно, господи. Несите новый монитор.
     
  14. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Это практика, алло. Так-то мне на огонь вообще пофиг, но раз разговор зашел, рассказываю опыт походов на пошку. Возможно вне этого данжа, или если ходить туда с нубами и без ВЛа-гана, какие-то проблемы с ци в огне и возникают, но за пару десятков походов туда я подобного не заметил. В остальном я в ветре играю и не замерял.
     
    Tai_Lou нравится это.
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    6 пет, 1 пояс и статик где то наверное 150к(может даже меньше).
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    практика, практика... при 80+ критшанса я порой наблюдаю белые цифры и по 5 и по 6 раз к ряду и вижу в логах 30-40% при фарме алкаша, при том что там все умирает за прок соула
     
  17. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Репортнул. Игра дает возможность играть за две стихии - но нет, мы будем кудахтать, что в огне играют онли дауны ко-ко-ко, настоящие батьки играют в воздухе, вот там да, там ко-ко-скиллуха (макросы). Не играю на кфме, но имхо, зашквар это не играть в огне, зашквар это поносить людей за их выбор. Если считаешь, что они меньше дпсят, слабые, кривые и т.д., тебя вроде никто не заставляет с ними плеить, к чему эта показуха?
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ко-ко-ксперты подъехали, и кудахтают на одного из топовых огне-кфмов, за мнение об огнекфме)
     
    HostyFC и red._. нравится это.
  19. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Я репорчу за то, что вижу, а вижу я юзлесс обсираловку и обобщение всех кто играет в огне. Ко-ко-защитники могли б помолчать.
     
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Авторепортнись в таком случае.
    Играть "в чем нравится"? Не так уж давно и выбора не было... и ничего, играли. Одно лишь было всегда проблемой - качественная ротация.
    Когда корейцы ввели возможность выбора Стихии - прыгнули в болото с места. Играя в игру ты должен, нет, ты обязан совершенствоваться (в плане как-то одевать персонажа, етк. Это же ммо) и соответственно вносить максимум усилий в то, что ты делаешь вместе с "кем-то". А если ты играешь в огне, у которого статик 20, просто потому, что тебе так хочется, когда есть другая стихия со статиком 60 - нет, увольте. Не понимаю таких людей. Вы просто мусор в пати, мусор в игре и мусор даже по развитию, коль нет понятия: "выбрать лучшее". Корейцы не довели систему стихий до идеала, да и сомнительно, что доведут. Dunno зачем огонь, когда есть воздух.
    Зачем бм-у лайтнин, когда есть фаер и разница более чем очевидна?
    Зачем сф-у земля, когда есть айс и разница более чем очевидна?
    Я могу так вечно продолжать. Покуда не будет системы, в которой выбор будет не важен - не стоит писать подобные комментарии.


    На месте корейцев я бы попросту разделил пве и пвп стихии. Соответственно: Хочешь пвп? прыгай в фаер. Хочешь пве? прыгай в дарк.
    И прибыли больше принесет, и головной боли игрокам. За то подобных постов будет по меньше.