1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 13 февраля — Приветственное письмо и многое другое

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 8 фев 2018.

  1. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Каким образом крафт станет выгоднее при увеличении издержек при изготовлении? Камни душ растут и будут расти в данной ситуации изза точек, раньше все камни шли в основном на крафт и часть на прорыв бижи, а сейчас они нун для всех точек.

    Взять тот же крафт 5кк опыта, раньше 190голды на крат с камней нун было, теперь под 280.
    19 фев 2018
    Для сравнения просто замените лег точки например передаваемыми лунками, чтобы теперь лунки нигде не выбивались, а их можно только взять в сокре за 3 голды + 2 корунда. Как вам такой вариант?)
     
  2. MadiMadi

    MadiMadi User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    печаль

     
    Sutoritera и tamata нравится это.
  3. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    охтыжёлки :13:
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Шансы никакущие. Можно только посочувствовать.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    соглашусь с тем, что это бред сумасшедшего, круг фраков по дейликам дает ~130 кри (половина из которых даже запечатана) за ~40 минут + пара золотых сверху. Без выкупа за 70-80г и 3-4 часов жопочасов в данже
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    1к мешков с персиков:
    1к мешков.jpg
     
    Amayori, Timideris, Greedo и ещё 1-му нравится это.
  7. neko.tr3nd

    neko.tr3nd User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16


    Игра то реально хорошая.... Но тамада... Эх, ладно, не важно...
    В прочем ничего нового. :83:
    Спасибо хоть за костюмы в шопе... Хоть чем-то себя и свою половинку порадовал...
     
  8. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Поэтому они скачут до 60 серы за кри?) потому что легко достать?)
     
  9. 512bit

    512bit User

    Регистрация:
    19.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Слушай больше их. У них еще с 45 обновы целиком камешки нафармлены. А вот новички должны страдать и покупать теперь на 1\3 дороже. Упростили блин добычу....
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для моба данжа форумная болаболка, вроде тебя, это очень сложно, да
     
  11. 512bit

    512bit User

    Регистрация:
    19.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну прокачай по новой перса и достань кристалы в таком количестве. единственный выход это безвылозное пвп, а не какой либо данж.
    + еще потом фарм данжей для разбития бижи и пушек.
     
  12. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    кристаллы = фарм фраков. причем не напряжный и очень жирный. к тому же еще и конкурентов не очень много. проблема высосана из пальца. 10 ленивых новичков\10
     
    Qugiro и Iris Sepperin нравится это.
  13. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Печаль что у нас нету криптограм. Покупать сундуки - убыточная затея.
     
  14. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Щедрость зашкаливает.
    Выпал синий сундучок из письма за 1 велир

    [​IMG]

    Что же там? Элитка? Масло? Или может быть, хотя бы лег точка?
    Тадаааам

    [​IMG]

    "Вы одержите еще больше побед".
    Но не сегодня :6:
     
    Amayori, Timideris, AkemiRokrua и 3 другим нравится это.
  15. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Ты ходил на фраки? 55 8 дай бог если успевают ударить мобцов, не говоря о том, чтобы набить дпса на квест, в связи с новыми ценами на кри народ там появился в нормальном количестве. Я то могу набить дпса и на финалку, и то мне времени хватает побить ток 1 из 2 мобов из волн идущих. Там сейчас народ сносит мобцов оч быстро.
    20 фев 2018
    Здравствуй петушок) Или ты теперь уже попугай?) Хоть бы поучился предложения составлять правильно, нихрена не понятно что сказал))) Решил меня по всему форуму преследовать противный?)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Да, печально, что убрали возможность купить лег камень заточки за 20 голд и если смотреть на Корею, то уже больше не введут, если только отдельно под нашу локализацию, если набирется достаточно фидбеков на данную тему (что врятли). Но если честно, новички сейчас не обижены особо, ты сейчас говоришь как просто старичкам было добывать кристаллы, проще покупать заточки, но ты не учитываешь, что в свое время это было сделать гораздо труднее, чем сейчас. Морф был гораздо длиннее и дороже, голда добывалась хуже и поэтому ценность была у нее гораздо выше чем сейчас, не было сундуков с ресами, не было наград за ДЧ и еженеделек. Сейчас ресы добываются проще, есть альтернативные пути, в т.ч. и через персики. Если честно, на данный момент и так рай для новичков, множество упрощений, в целом ресы довольно резво копится, если все-таки тратить время, а не смотреть на запасы старичков, которые в свое время потратили гораздо больше времени, чтобы все это накопить.
     
  17. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Не просто ходил, я там живу. 55.8 - просто прошел сюжетку, ты хочешь чтобы он имел право претендовать на лут около топ гира?
    И нет, фраки частенько простаивают. А еще можно быть хитрее и убивать мобов прямо на респе. Слабенькие ребзи могут хотя бы одного цеплять и соло убивать. Можно мониторить дуню и убивать его, щас его фармят соло\дуо и можно успеть набрать пару соток душ. Легчайших душ. Но лучше поныть на форуме, чем помониторить фраки, не так ли?
     
  18. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Хз я начинал играть на релизе когда вообще ничего не было, ни голды ни ресов, и заморфил злодейку за полтора месяца, сейчас вернувшись я вижу например, что с этими долбанными камнями меня поставили в ппц какие нехорошие временные рамки, я по факту быстрее наберу итемов на лисицу/альту, чем нафармлю ресов на точки. Ну не должно быть так, я понимаю, что сложно должен добываться рейдовый шмот, шмот из хардов, но не расходка которая нужна всем на все начиная с 10 морока. Это как если лунки уберут из всего дропа и засунут туда же где точки и скажут покупать за корунды) Все всккроются сразу)
    20 фев 2018
    Я вчера сидел на фраках если что, там народ на респе волн сидит в 4-5 тел и сносят за 10 обе волны, о чем ты говоришь?) А ну да, вставать в 2-3 ночи по москве чтоб по фармить, норм идея)

    И о каком ты топ гире говоришь, если точки мне нужны начиная с 10 морока?)
     
    Timideris и AkemiRokrua нравится это.
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я скажу больше, данные камни мало кто покупал за 20 голды, все старички их добывали и добывают по ивентам, коробкам, сокрам, столам, в свое время закупались за донат, когда была распродажа со скидками. Сейчас лучше потихоньку копить голду и готовиться к сокре, больше залутаешь или просить все-таки ввести временные паки с лег заточками со скидкой.
     
    Timideris и Sutoritera нравится это.
  20. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Да впринципе этим и занимаюсь, попутно выкупая из шопа потихоньку, но согласись это дичь, так вдруг делать)Ну хоть бланш приняла вайн к сведению, я скорее всего фикса не дождусь, но может мой вайн комуто поможет)