1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 13 февраля — Приветственное письмо и многое другое

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 8 фев 2018.

  1. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    твой вайн поможет только постов набить, потому что это переливание из пустого в порожнее. тебе говоришь одно, ты цепляешь за другое, ответишь на это - ты первый вопрос опять задаешь. у меня на глазах одевается хилинький рейд, и я вижу как ребята не испытывают проблем которые выдумал себе ты. подождать ему, видители, сложно. тут некоторые месяцами ждут чтобы собрать сливки с перепродажи чего-нибудь, а ему точек не хватает. лулвут.
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на слона! ©
     
  3. 512bit

    512bit User

    Регистрация:
    19.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сбегай за хончон по фарми на рубин. придут парочку 55 20+ и тебя пофармят.
     
  4. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Ты реально думаешь что я решил повайнить ради постов спустя столько времени после реги?))) Это не я ухожу от ответа, я тебе говорю реальную ситуацию, ты игноришь факты, со словами "ну у меня проблем нет". Я в любом случае оденусь до фикса, но проблема не исчезнет. Можешь и дальше жить в розовых мечтах, где на фраках нет людей и любой новичек может всегда пофармить кристаллы)
    20 фев 2018
    У тебя поэтому столько постов?)
     
    tamata нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    От того, что на это обратили внимание КМ-ы, не значит что посчитают нужным в данном случае что-то делать авторы сборки. В лучшем случае будет отписка стиля "рассмотрим альтернативный вариант в дальнейших апдейтах", в худшем - или игнор, или прямой посыл лесом..
     
    Timideris, Liene, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  6. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Прости не умею сдеть сложа руки и ждать, что локализаторы/разработчики сами поймут что чтото не так, я прекрасно кроме как привлечь внимания локализатора я не смогу ничего сделать. А так хоть чтото, ведь ко мне корейцы точно ен прислушаются, а к ним возможно. Если ты заметил, я просил лишь обратить внимание на проблему, не прошу решить тот час и прям сегодня связаться с разработчиками и всем выдать компенсацию в размере 100500 точек. Меня услышали, ответили ,мне этого достаточно, даже если из этого ничего не выйдет я хотя попытался.
     
    tamata нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вас кто то на рубине схватил за плечи и кинул в хончон? o_O идите за мурим или твинка сделайте за мурима и вперед - эти 55 20+ будут вам помогать! :Thumbsup:
     
    Proklapik нравится это.
  8. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    *Прочитайте в стиле магазина на диване*
    Вам тяжело одеть одного персонажа?
    Трудности с морфом?
    Не хватает кристаллов?
    На фракционках не дают фармить?
    Тогда, у нас есть предложение!
    Только сегодня и только сейчас! Сделайте твинка противоположной фракции, чтобы одевать ещё и его!
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но я ведь написала "идите за мурим или сделайте твинка за мурима" - если 2 вариант неподъемный то первый - идти за мурим)
    приветственное письмо вообще считайте подарок, а с него вполне могут упасть и оружейные камни)
    ну мне вот с приветственного письма костюм не падает - ну что мне теперь разныться на весь форум как все плохо? нет, товарищи, кончайте :Thumbsdown: вкр же, чистый вкр :Whistling:
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    По ветке соседнего проекта тоже от NC, что суть выше этажом по форуму, замечательно видно в обсуждении апдейта, как отдел, отвечающий за региональные версии, "прислушивается". Большая часть просьб улетает прямо в закрытие, реализуется только то, что в пару щелчков мыши можно сотворить или уже сделано самими корейцами, просто переносят нужный кусок из оригинала. Просьба исправить хотя бы частично ляпы игровой механики, а конкретно ряд перекосов в сторону мили-классов, - "мы так решили для регионов, править не будем, а не будем править потому, что оригинал заточен под Pay-2-Win". Уточнения по багам или спорным моментам - или киснут годами, или кроются скопом с резолюциями "так надо", "нужно уточнение" или "не баг". Зато магазин хотели запихать уже через полгода после установки проекта и сильно удивились резко негативной реакции игроков - "а почему таки не хотите корейского магазинчика?". В итоге магазин всё же есть, но удалось сделать его чисто косметическим в плане наполнения..
     
    Kadokawa, tamata, Wyndyr и 4 другим нравится это.
  11. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    И как это относится к тому и что ты заквотил? Думаешь я не понимаю, что локализатор может забить болт на мою просьбу? Как ты думаешь если им ничего не писать, они быстрее подумают о том, что нун чтото фиксить?) Забавно конечно читать такие посты от модеров))) Прям фатализм в чистом виде)
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а что модер?) он такой же игрок, как и мы. единственное отличие - карательный банхаммер за спиной.

    а по поводу болтов..
    лакализатор ваши болты не трогает, да и не имеет полномочий на это. он упаковывает их в коробочку и отправляет корейцам.
    а те уже в свою очередь решают, что с вашими болтами делать - закручивать или забивать.
    :6:
     
    Amayori, Timideris, Liene и ещё 1-му нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    локализатор ведь заинтересован в том, чтобы игроков и доната было больше, ровно как игроки заинтересованы в игре лучшего качества и контента) а "забивание болтов" на просьбы игроков без объяснения причин, почему "забит болт" - явно противоречит интересам локализатора) логично предположить, что в интересе локализатора как раз узнать как можно больше мнений игроков, донести до разработчиков как можно больше пожеланий игроков, в попытке сделать игру лучше) ничего не улучшать совершенно не в интересе ни локализатора, ни игроков)
    есть такое, я тоже немного запуталась из чего что куда падает)) поняла только, что эти плоды чередуются)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Sutoritera нравится это.
  14. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Бш в хончонах. А неморфленным персом ты не набьешь урона от а сундук
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    лучше уточнить, что только на форуме. А то не так поймут и пойдут в лс про разбаны в игре писать:D
     
  16. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    От того, что у нас нету
    все баги сразу починились? или по пол года брасы с неправильным описанием и т.д.?
     
  17. JIuHKoJIbH

    JIuHKoJIbH User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    21
    Не испытываю проблем с набитием ресов. Играю в бнс около 2 недель и заморфил 11 морок, не ходя на фраки. Тк даже не знаю что там делать. Без доната. Считаю, что для игрока без опыта игры это достижение :1:
     
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Сейчас выгоднее вроде сразу в 1го ворона уходить) да и полезнее.

    ЗЫ. Фраки живы?:eek:
     
  19. JIuHKoJIbH

    JIuHKoJIbH User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    21
    Вообще я посчитал и получилось, что не так уж и выгодно. Тк даже одни кости с му сона мне пока не доступны. Ну там люди негодуют, что им фраки делать не дают крутые посоны. Вот и сделал вывод, что живы
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    5 снежных камней 1,5к + какахи + итем + точки и по итогу ~2к нужно, откуда им взяться у новичка с 2 неделями игры?
    ну после работы стабильно бегают по 6-8 человек на канал, по утрам тоже кто-то да есть