1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 13 февраля — Приветственное письмо и многое другое

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 8 фев 2018.

  1. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    спасибо за ответ. вот почему я верю, что дело обстоит именно так?) а то уже утомило слушать радужных пони с песней: "так-карейци-захотели-почему-не-наше-дело-ешьте-что-дают-и-наслаждайтесь"))
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я не про общую цену. Я вообще о пути 10-11-12 по мороку или сразу с 10й уходить в 1ю ворону. Вроде при уходе сразу в 1ю ворону уже дешевле, чем по мороку ити... Лучше подкопить и в норм уйти пуху и выгоднее вдобавок.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Донат? Новички бывают двух типов: 1) совсем новичок ни разу не пробовавший ммо, где бнс у человека первая ммо (у таких да, сразу 2к не будет) 2) новичок в конкретной игре, но уже знающий, что такое ммо от "а" до "я". играющий в какие-либо иные проекты, но перешедший в бнс, например. для этой категории закинуть на парочку другую "к" голда не проблема (стартовые ~10к велир запросто).
    А тут надо просчитывать, если брать хотя бы 4 ворона. Что дешевле выйдет (если представить, что у человека сейчас 9 лега), апнуть 10-11-12 легу и с 12 леги перейти на 3 ворону + апнуть сходу 4ую. Или переходить с 10 леги там на 1 ворона + ап ворона с 1 на 4 сразу. Нужно бы посчитать во сколько это обойдется, интересно.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А описание критично на игру влияет? Да как раз не особо, а потому логичный вариант - "пусть дальше киснет", хотя правится это соответствующими утилитами за несколько минут. Из той же оперы размазня с текстурами в ряде начальных локаций после одного из патчей, что-то криво сгенерировали - как исправить известно, но делать это никто не станет, потому что начальные локации пролетаются быстро, а игрок не должен смотреть на текстуры, а смотреть на достижение 55-го и кнопку "магазин"..

    Не получится :D К форумному акку доступ ограничен (как раз из-за таких товарищей), а ник персонажа в игре я на форуме не светил во-первых, во-вторых и клиент удалён уже - если авторы не осилили адекватную сюжетную ветку своему творению прописать, то я вчитываться в эти бредни тем более не имею ни малейшего желания, а потому - на вынос..
     
    Kadokawa, Iris Sepperin, Lointaine и ещё 1-му нравится это.
  5. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Есть еще неработающие/неправильно работающие скиллы.
    Да, описание неплохо так влияет. Я захожу в игру и вижу описание того, что дает браслет. Я никак не могу знать, что мне нужно открыть форум, зайти в тему, которой уже около месяца и найти, что дает мне этот брас на самом деле. Из-за этого я выбираю билд похуже, въебываю кучу времени и средств на него, чтобы потом узнать, что иннова просто пол года не может пофиксить гребаное описание.
     
    Tai_Lou нравится это.
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    я сдался. я слабак.

    купил за 186 гольды "Утреннюю пробежку".
    потому что за 2 недели она из писем не выпала. :20:
     
    Sutoritera нравится это.
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    будто бы у тебя одного, ну и да выпадет просто продашь потом
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    она никому не обещала, что выпадет :Laugh:
     
  9. Бека312

    Бека312 User

    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проще купить голды (если нет) и купить костюм киберпанк