1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После долгих поисков....

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Kassad[I]N, 9 фев 2018.

1. Kassad[I]N

Kassad[I]N User

Симпатии:
    0
    Итак. Имеются два варианта затара на танка. Нужны Советы, какой вариант даст больший профит именно в Пве. Т.е при большой аппроксимации процесса Фарма , с каким шмотом будет быстрее зарабатывать баблишко, с каким вариантом будет проще стоять и какой вариант даст больше моб/час.

Вложения:

2. Remurmur

Remurmur Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.378
    :4-kuf:
    Хуже варианты придумать сложно)

3. Remurmur

Симпатии:
    1.378
    Нужен какой-то однородный шмот на уклон, что-то типа стали и крыльев и жпд. Перчатки сталь силы, тапки сталь, шлем сталь или корона, щит любой не кость/бафомет. Ремень заменить на лед. Ну и оставить морглай.
    Ни какой фул поглотной сборки не хватит, чтоб не огребать от мобов. А тут вообще очень странный вариант с почти 0 уклона и псишками, которые совсем не вписываются.

PoisonPrince нравится это.
  4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.021
    легко:
    Кольч шлем+8, тапки +8, плащ флинда+7, перчатки альтенуса+6 (вроде так называются), маг кольч+6 (на танка вроде одевается), несушки+10, преграда + смертелка, ремень ловкости вышка (чисто поржать) и сэт сфер 2+5 обычных.
    :D

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    502
    Так как раз в поглотный вариант псишки и заходят хорошо.
    А в пвп как фул поглот? Всегда хотелось попробовать, но руки не доходили.

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    73
    доспех кримсона надо брать от+9

7. Remurmur

Симпатии:
    1.378
    Да в пвп то хорошо, но не для глав точно по причине изнасилования любым магом.
    Еще из минусов под щит, что тебя посадят на алебарду и не сдвинешься вообще.
    Под алебарду хороший вариант, но непонятно где взять доспех героя арены 6-7, и плащ главы хранителей+9. Собрать конечности абеллуса+7 вполне бюджетно будет, а поиски нормальных вещей будут проблемой

PoisonPrince нравится это.
  8. Kassad[I]N

Kassad[I]N User

Симпатии:
    0
    Ну смотри, фул поглот шмот актуален по-моему мнению в данных реалиях югинеса, когда единственное что представляет угрозу для нейтрала это пк-сины. Все пк-сины без исключения влетают пачками и под шоп плюхами(зелки точности и тд), плюс чаще всего это кд9, ду7-8 и тд. Уклон ведь хорош только при низких проточках пух и дешевых обвесах , как и на фарме лоулвл мобов. Я вообще сомневаюсь что какой-нибудь моб на юпитере способен мисануть. Просто учитывая что лвл у меня уже под 95 уклон не совсем профитное занятие. Поправь меня если я не прав и подскажи тогда как оптимально собрать шмот на поглот. Не зря ведь поглот ставят в противовес уклону. Если уж он такой юзелес то и ходили бы все в жпд9 да крыльях 10ых...

9. Remurmur

Симпатии:
    1.378
    Так тебе нужен шмот на фарм или шмот на разрядку синов? На разрядку синов нужно что-то на -крит типа ифрита, но на фарме он будет плох. А про шмот на поглот я писал выше.

10. Valeno4ek

Valeno4ek User

Симпатии:
    20
    Что из себя представляет досп героя арены?
    Аналог чего или какой-то особенный?
    Кто-то говорил , что там дохрена поглота...?)

11. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    73
    многие так и делают)ведь в жпд+9 12 единиц поглота и 10 единиц уклона,а например в очень популярном у танков лебардистов тммд+7 всего 11 поглота и 9 уклона)

12. Kassad[I]N

Kassad[I]N User

Симпатии:
    0
    Тогда выходит , со слов мурки и тебя , что поглот в р2 сейчас это совсем не актуальная вещь ? Некий дизбаланс между поглотом и уклоном... а если это так , и фул поглот рыц не вывезет фул уклон рыца значит стоит ждать бафа поглота ?

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    73
    думаю стоит ждать бафа рыца в целом)

14. Remurmur

Симпатии:
    1.378
    Да актуальная вещь поглот, просто мобы бьют новые так, что ни какого поглота не хватит, если ловить каждый удар.

15. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    182
    Тут у каждого свои предпочтения, ктото убиваеться в поглот и кричит что это топ, ктото в уклон. Но оснавная масса просто покупает стабильные шмотки, вообше не задумываясь о этих параметрах.

16. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    98
    Поддержу

17. Irrrelevant

Irrrelevant User

Симпатии:
    10
    Не хочу плодить новую тему, спрошу здесь. Что будет лучше из доспехов: ифрит +5, тммд +6, мжпд +7, жпд +8? И намного ли лучше тмд +7, что стоит в полтора раза дороже?

18. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    98
    Я бы выбрал жпд +8.

Irrrelevant и Valeno4ek нравится это.
  19. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.774
    Это смотря с чем ты бегаешь. Если со щитом, то я бы взял мжд+7 с защитой от магии - вполне актуально сейчас. А если ты алебардист, то он тебе в этом плане не сильно поможет, поэтому лучше будет взять жпд+8.

Valeno4ek и Irrrelevant нравится это.