1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем delicacy, 11 фев 2018.

  1. delicacy

    delicacy User

    Регистрация:
    08.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я новичок в игре, собираюсь играть соло (за исключением моментов, когда без пати не обойтись).
    Помогите с выбором класса, которому будет хватать урона при прокачке и соло ПвЕ, но при этом чтобы он был не сильно сложжным. Пока понравились: варлок, котовод, мастер стихий.
    p.s. Люблю дальников
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Варлок полезнее для группы, очень часто в группе хотят видеть как минимум 1 варлока, класс крайне востребованный; котовод проще и более комфортный, им гораздо легче начать играть в пвп.
    Мастера стихий не бери, отвратительный класс. Говорю это как человек, у которого есть мастер стихий максимального уровня.
    Мои основные претензии к форсу - не особо интуитивно понятный геймплей в пвп, постоянно переключающиеся эффекты умений (стихий лед и огонь), словно светофор, когда ты постоянно жмешь в ротации лкм и пкм, и от того другие ключевые умения становится нажимать неудобно, а также общая атмосфера унылости игры за класс.

    Я бы советовал кота или варлока. Варлоком тебе проще будет находить группу и меньше спроса при отыгрывании специальных механик. За кота тебе надо будет людей сейвить одуваном, на себя некоторые механики принимать. Но кот прикольный и ненапряжный в игре.
     
  3. delicacy

    delicacy User

    Регистрация:
    08.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а за варлока при прокачке проседания по дамагу не будет?
     
  4. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Разочарую, но ВСЯ игра на хай лвле это игра в группе. Соло это арена 1х1 и два подземелья. ВСЁ.
    Урон у всех примерно одинаковый. Только вот у кого то высокий урон просыпается рано (как ганер) , или неадо много крабить, фармить и морфиться ( как дестр). У некоторых посерединке.
    Варлок имеет единственный в своём роде баф, который активирует умения и повышает общий урон. Да и у самого он не плохой. Часто будет видно, когда в подборе говорят (+1 ВАРЛОК)
    Котовод на прокачку лёгкий . очень. мобы висят на коте, а ты тем временем их застреливаешь. В пати тоже буду рады, если ты конечно не довн который бьёт клавиатурой об стену. ( Да тут впрочем любой полезен если не бьёт клавиатурой об стену). Хилит, ресает, может даже роль танка играть, если в пати его нет/танк довн.
    Форс, по моему ( ТОЛЬКО по моему) имеет самый высокий урон на стадии прокачки (не ДПС а именно урон). Если моб жирный и догоняет то можно его приморозить и заливать издалека. В пати полезен как сейв - замораживающий цветок = шесть секунд ПОЛНОЙ неуязвимости, купол от дальних атак.
    Если тут есть папки ( не то что я , борщеварочка с 9 твинами) - поправте
     
    Default Name нравится это.
  5. delicacy

    delicacy User

    Регистрация:
    08.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за быстрый и развернутый ответ) тогда продложу качать котовода, а там ближе к хай лвл буду уже думать основательно
     
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Не получится. Как уже выше сказали, на хай лвле это онли групповая игра. Даже если вы будете обладать убер дпсом вы не сможете закрывать подземелья, где есть механика.
    Нужные айтемы для прокачки вам тоже не достать без рейда.
    Попробуйте, но я бы лично тоже советовала варлока. Лок в пати нужен всегда. Его возьмут даже с не очень хорошим дамагом, лишь бы крылья давал. А если у вас еще есть лег подвеска, то вы вообще всеми и всегда любимы.
     
  7. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Прочитал тему - начну Варлока. Спасибо всем за пояснения.